ГлавнаяРегистрацияВход
● Четверг, 25.04.2024, 03:56 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 4. Турнир.
Задание № 4. Турнир.
АрхимодеусДата: Вторник, 03.11.2009, 21:42 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
спиро ушёл в офф=(
 
Сильвер_РексДата: Среда, 04.11.2009, 01:06 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Архимодеус,
да тяжко тебе с ним пришлось..блин мне до слез его жалко sad


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Четверг, 05.11.2009, 00:52 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Сегодня был у меня разгрузочный день=) Завтра возьму у кого нибудь интервью Кандидаты : patologo-anatom, Спиро, iriss. По поводу интервью если что не так добавляем критику не стесняемся. То же и с кандидатами - лучше чтобы было поактуальней=))
 
АрхимодеусДата: Четверг, 05.11.2009, 19:25 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
По мнению многих, главный фаворит турнира 7ок iriss, любезно согласилась ответить на некоторые вопросы:

18:07 [Архимодеус] private [ iriss ] Свободное время для беседы по поводу турнира найдётся?
18:08 [iriss] private [ Архимодеус ] есть, вроде как)
18:09 [Архимодеус] private [ iriss ] Ну тогда расскажи о том как ты начинала кулачить, что тебя привлекает в этом времяпрепровождении
18:12 [iriss] private [ Архимодеус ] кулачить... хмм... давно) но более "профессионально" - только как узнала о том, что проводятся такого рода турниры...)
18:15 [iriss] private [ Архимодеус ] этот - 4-й кулачный и ещё в 1-м костыльном)
18:16 [Архимодеус] private [ iriss ] От какого турнира пока самые положительные впечатления?
18:21 [iriss] private [ Архимодеус ] для меня от всех турниров в общем положительные впечатления - именно турниры меня подталкивают к развитию. а те неудачи, которые были (да и будут), безусловно меня расстраивали, но, в то же время делали меня всегда...в чём-то сильнее....
18:23 [Архимодеус] private [ iriss ] На ошибках и поражениях учатся Важно сделать правильные выводы и уметь исправить всё вовремя когда нужно
18:23 [Архимодеус] private [ iriss ] Так что действительно это делает сильнее
18:25 [Архимодеус] private [ iriss ] Кстати забыл поздравить с выходом в четвертьфинал Шансы на победу у тебя хорошие Многие считают именно тебя фаворитом Согласна с этим?
18:30 [iriss] private [ Архимодеус ] спасибо) я могу согласиться с этим частично: я - одна из многих фаворитов) мне мой кулачный опыт говорит о том, что кулачные бои - это множество непредсказуемого и неожидаемого....)))
18:32 [Архимодеус] private [ iriss ] Насчёт неожиданностей - много ли сильных бойцов вылетели на ранних стадиях?
18:36 [iriss] private [ Архимодеус ] конечно, такие есть..... но процент их, "на глазок" не выходит за рамки среднестатистического))) увы, такое было всегда и такое будет, особенно при такой схеме турнира ( на вылет). но в этом, в то же время, и своя прелесть
18:39 [Архимодеус] private [ iriss ] Ты упомянула что ты - одна из фаворитов Кто может составить конкуренцию в борьбе за главный приз?
18:44 [iriss] private [ Архимодеус ] из тех, кто остался в турнире - это Брат Даня, Спиро, Karas, ЯНУКОВИЧЗЭБЭСТ. думаю, что победитель турнира будет кто-то из этих имен (ну и я посражаюсь тоже)))
18:45 [iriss] private [ Архимодеус ] хотя и не удивлюсь тому, если я ошибусь - все сильны......
18:47 [Архимодеус] private [ iriss ] До этой стадии доходят обычно сильнейшие
18:47 [iriss] private [ Архимодеус ] полностью согласна....)
18:48 [Архимодеус] private [ iriss ] А вот какие бои тебе показались самыми интересными? Кто бы взял приз за самый захватываюший бой на данный момент?
18:53 [iriss] private [ Архимодеус ] так как я не спонсор за самый захватывающий бой, то не все бои смотрела очень внимательно, особенно на групповом этапе)) из тех, что я видела, могу выделить бои между Брат Даня и Lew ya
18:55 [Архимодеус] private [ iriss ] Что скажешь насчёт дисквалификации Майкл Сколфилд - правильно ли сделали организаторы по твоему мнению ? Может стоило дать переигровку?
19:02 [iriss] private [ Архимодеус ] я считаю, что правила нужно соблюдать в любом случае. именно для этой цели они пишутся. а переиграть бой можно только по согласию сторон. если, по каким-то причинам, согласия нет, то увы, дисквалификация - это единственное верное решение.
19:05 [Архимодеус] private [ iriss ] На 8ом тоже будешь кулачить?
19:06 [iriss] private [ Архимодеус ] по правде говоря, очень мало пока представляю, чего мне делать вообще на 8-м))))
19:07 [Архимодеус] private [ iriss ] ну как же? Вот призовые получишь и на 8ой=) На фул как раз хватит
19:09 [iriss] private [ Архимодеус ] нет, спасибо)))) по возможности, я задержусь на 7-м ещё.....))) а 8-й никуда не денется и потом)))
19:09 [iriss] private [ Архимодеус ] 7-й уровень - мой дом!))))
19:10 [Архимодеус] private [ iriss ] А что тебя держит на 7ом?
19:13 [iriss] private [ Архимодеус ] в первую очередь, кулачка и........ кулачка!) а, на мой взгляд, с 8-го уровня, её всё-таки поменьше будет)
19:16 [Архимодеус] private [ iriss ] На мой взгляд всё же кулачников хватает и на 8м и на 9м Может быть конечно немного меньше но всё же..
19:17 [iriss] private [ Архимодеус ] ну, так я и не спорю и не отказываюсь от 8-го уровня...... но и не тороплюсь)
19:22 [iriss] private [ Архимодеус ] хочу всем, кто ещё в турнире пожелать удачи и везения в оставшихся боях!) да и просто всем - всем - удачи в игре и в реале!)))
19:22 [Архимодеус] private [ iriss ] =) Спасибо за интервью Удачи в бк и в реале и победы на турнире
19:23 [Архимодеус] private [ iriss ] Не против если выложу на форум ?
19:23 [iriss] private [ Архимодеус ] спасибо) нет, не против

 
АрхимодеусДата: Четверг, 05.11.2009, 21:48 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Данное интервью подлежит редактированию и обязано быть дополненным если возможно, ввиду отказа участника от размещения его на форуме бк именно сегодня :

20:05 [Архимодеус] private [ Спиро ] Добрый вечер Желание и время на беседу имеются?
20:06 [Спиро] private [ Архимодеус ] Вечер добрый
20:10 [Спиро] private [ Архимодеус ] у меня есть время
20:12 [Архимодеус] private [ Спиро ] а ну тогда расскажи как давно ты кулачишь, как часто принимаешь участие в турнирах и чем тебя привлекает кулачка
20:15 [Спиро] private [ Архимодеус ] хмм..эт так было давно, что с трудом припоминаю)
20:18 [Спиро] private [ Архимодеус ] с кулачьки мы все начинали, как создавали персонажей) и с самого начала совмещал..физы и кулачьку, в ней делал накопитель зубов чтоб купить всё на 7-й ур..
20:18 [Архимодеус] private [ Спиро ] И всё же в чём по твоему кайф от кулачки?
20:22 [Спиро] private [ Архимодеус ] конкретно занялся кулачькой с начала 5-го ур. и в какой-то день мне повстречалась Белая Омела .. и в одном очередном бое она мне предложила прийти на турнир
20:23 [Спиро] private [ Архимодеус ] я сразу воспринемал как-то паралельно её предложение, а потом решил..а почему бы нет
20:25 [Архимодеус] private [ Спиро ] То есть благодаря белой омеле ты решил и дальше кулачить Но кайф то всё равно должен быть Если чем то занимаешься то оно должно нравиться
20:28 [Спиро] private [ Архимодеус ] ) Омеле благодарен на 50% остальные друзьям и одному замечательному человечьку)
20:56 [Спиро] private [ Архимодеус ] хмм..главное) как мне однажды сказал один человек.. (турниры украшают повседневную кулачьную жизнь)
20:56 [Спиро] private [ Архимодеус ] и я с ним полностью согласен)
20:57 [Спиро] private [ Архимодеус ] возможно это и послужило толчьком для меня пойти в кулачьку
20:30 [Архимодеус] private [ Спиро ] поздравляю с выходом в четвертьфинал Как прокомментируешь ситуацию с дисквалификацией твоего бывшего соперника?
20:30 [Спиро] private [ Архимодеус ] кайф..кайф..затрудняюсь обьяснить)
20:34 [Спиро] private [ Архимодеус ] выход и турнир честно говоря мне не нравится ((
20:36 [Архимодеус] private [ Спиро ] в чём причина?
20:36 [Спиро] private [ Архимодеус ] нарушитель есть нарушитель, решение правельное и справедливое, ну если все так будут страдать то что с этого выйдет.. (
20:38 [Спиро] private [ Архимодеус ] контенгент .. бардак большой( счетаю что нужно работать над правилами провидения турнира и относиться со всей строгостью закона
20:39 [Архимодеус] private [ Спиро ] Постой, что значит "страдать"? В футболе вон постоянно дисквалифицируют и все к этому относятся должным образом Тот кто нарушил, он ведь неправ следовательно наказание справедливо
20:43 [Спиро] private [ Архимодеус ] виновный принимает вину и несёт наказание, а не возмущяется и доказывает бог знает что
20:48 [Архимодеус] private [ Спиро ] Как думаешь кто претендует на главный приз?
20:48 [Архимодеус] private [ Спиро ] то есть кто главный фаворит?
20:49 [Спиро] private [ Архимодеус ] честно говоря за весь свой кулачьный опыт это впервые и для меня это было ударом ниже пояса(( когда в кулачьном турнире только самые честные поединки, а тут..(
20:51 [Спиро] private [ Архимодеус ] скажу что у каждого есть шансы, а вот кому и как повернётся тётушка ФОРТУНА и дядюшка РАНДОМ.. это другое дело
20:53 [Архимодеус] private [ Спиро ] От удачи вообще многое зависит А что скажешь насчёт главного "открытия" турнира?
20:54 [Спиро] private [ Архимодеус ] затрудняюсь ответить кто будет..ведь выходят отличьные опытные и старенькие бойцы кулачьки
20:55 [Архимодеус] private [ Спиро ] А кто из новеньких отличился на турнире? Кого бы ты отметил?
21:25 [Спиро] private [ Архимодеус ] новичьков хватает..но за боями неслежу( слежу только кто проходит и кто выбывает
21:28 [Архимодеус] private [ Спиро ] Зачем как ты думаешь создаются такие турниры и что ожидает кулачку в будущем? Будешь ли продолжать кулачить на 8м и 9м?
21:29 [Спиро] private [ Архимодеус ] стараюсь)) но турнир уже не в радость (
21:31 [Спиро] private [ Архимодеус ] у меня вобще переломный момент насчёт БК ( но ищю в себе силы нездаваться и продолжать идти в перёд, как и с тем интузиазмом и душой
21:36 [Архимодеус] private [ Спиро ] Ты не против если разместим на форуме это дело? Разумеется я подредактирую кое что
21:37 [Архимодеус] private [ Спиро ] Так что ты скажешь насчёт публикации?
21:37 [Архимодеус] private [ Спиро ] Да/нет?
21:38 [Спиро] private [ Архимодеус ] нет
21:38 [Спиро] private [ Архимодеус ] нехотелось бы чтоб ты это редактировал
21:40 [Архимодеус] private [ Спиро ] Хорошо значит не буду размещать Спасибо за отнятое у тебя время и за ответы Удачи в реале и бк
21:44 [Спиро] private [ Архимодеус ] в смысле завтра вечером я появлюсь
21:47 [Спиро] private [ Архимодеус ] мне будет проще заново, пусть будут этиже вопросы но максимально короткие к смыслу

Сообщение отредактировал Архимодеус - Четверг, 05.11.2009, 21:51
 
Сильвер_РексДата: Четверг, 05.11.2009, 23:35 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Архимодеус,
это интервью оставим...может быть после турнира еще раз с ним поговоришь...
все решит 1/4.
В плохом он настроении...


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:07 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
взять интервью у финалистов или сразу у победителя?
 
Сильвер_РексДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:52 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Архимодеус,
а кто будет победитель..чей-то я уже не уверен, что Ириска победит smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:36 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
Сильвер_Рекс

Тогда подожду как всё прояснится =) Интересно=)
 
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 4. Турнир.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz