ГлавнаяРегистрацияВход
● Пятница, 19.04.2024, 14:15 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество, Юмор.... » Кто чего достиг в БК? (Хвастаемся :))
Кто чего достиг в БК?
Сильвер_РексДата: Суббота, 09.01.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Давным давно хотел свою историю рассказать..да все как то отвлекало что-то...
Вообщем я это считаю своим самым большим достижением в БК... дело было так:

Я очень благодарен УТЗМ, когда я этим персом стал играть, дело было в августе 2006 года, как раз объявили набор в 7 группу слушателей, как помните Патриархом еще был Император, я был маленьким нубиком 4 левела, и к моей радости в УТЗМ как раз с 4-го брали...вообщем я подал заявление, честно заполнил анкету, указал что перс 2-й, что 1-го заблочили за прокачку боями и непристойное поведение в привате... вообщем все как на духу изложил (тарманом я быть не собирался) просто очень удивился, обнаружив Университет в онлайн игре!!!! я и до сих пор удивляюсь, если честно.
Вообщем, несмотря на мое "криминальное" с точки зрения законов БК прошлое и маленький левел меня приняли - раньше не было приемных экзаменов и платного обучения...
и вот значит начало учебы...я нубик 4 левела а в группе "Дети Тьмы" кроме меня самый маленький был 6 левел...тогда для меня ого-го..я вообще как о заоблачной выси мечтал о 7 левеле...думал мне и до 7-го не докачаться smile
Кто учился знает, кто не учился объяснять подробности не буду (кадеты дают клятву не разглашать подробности) но обучение как в реальном универе: 4 курса, зачеты, экзамены, каникулы...все как в реале...только сроки сжатые...
Тогда был один темный город и кадетам запрещалось покидать Демонс под страхом отчисления smile

****
Отступление № 1
была у мну "подружка" тогда в БК Kaminari-kun, что я ей ляпнул не помню...или вернее даже не знаю...но она мне зная о этом правиле "не покидать Демонс" подарила мне недобрый подарок...открыл и с тяжем оказался в Санде...без денег, а завтра экзамены начинаются...вообщем 3 дня я возвращался на перекладных...хорошо кадеты кредов прислали, чтоб доехал smile
Незнаю как сейчас, но раньше кадеты всегда друг друга выручали у нас вообще был дружный курс, с многими я до сих пор дружу.
****
Вообщем на 1 курсе, все кадеты должны как можно лучше узнать друг друга и выбрать самого достойного старостой курса, в первый раз, когда я учился для этого нам предложили пройти на выбор 3 квеста: первичку, БС или дигерквест.
Ну я то мелкий был...БС и пещеры отпадали...я ясное дело выбрал "первичку" и не прогадал:
1. я прокачался сразу на 6-й smile т.к. в боях с 8-10 ками в команде получал я столько экспы за бой, что апы брал smile
2. Узнал что такое "первичка" и "костылька" и научился "ладошить"

***


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Сильвер_РексДата: Суббота, 09.01.2010, 22:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Отступление № 2
Сентябрь 2006 г. помните, что было? Императора заменили Пухом, тарманы снимали значки в Великой в Кепе,
Атаки инков на Демонс... всех кадетов призвали в бой... и никто не говорил: «куда ты лезешь нубик!!!" Все кадеты как один дрались в Демонсе, я в том бою был убит на 30 секунде... но неважно... главное это чувство того, что мы темные и мы вместе... а потом утром после боя явился Мусорщик и лечил нас всех на площади...
Потом в октябре я уже 6 левелом был на 3 курсе, была 2-я битва за Девилс и опять Госпожа ректор выступила перед кадетами и отдала приказ: «Все в Девил" и все поехали... даже те, кто был из Девилса и кричал, что Девилс свободный город не ослушались Рельз, например
Никто не говорил "Куда лезете нубы" Наоборот Патриарх, тогда это был Паша Стабилис призывал всех темных и просто жителей Демонса учувствовать и собирать круговые (по 10 кр. за круговую заплатил потом).
такой подъем был... после провала нападения на Девил я тогда и закончил обучение в УТЗМ.
****
Прошло время, я укачался на 8-ку, занялся кулачкой, познакомился с Демонио, потом взяв половину 8-ки стал выбирать клан куда пойти...несмотря на УТЗМ и то, что когда то присягнул Армаде (в моем паспорте гражданина Темных земель за номером 26 даже значек есть специальный ), в глубине души мне как то нейтралы были ближе - пока я их гнилую сущность не узнал smile
Ну воть выбирал я себе нейтральный клан по душе...(к Демонио обращаться не хотелось, я вообще просить не умею и не люблю...я думал, что если не в один темный клан меня полуодетого, без фулла и денег никто не возьмет...у меня на проверку то не было не то что 350 кр. на вступление в темный клан biggrin , а просить Дема, чтоб он меня такого взял...ну вообщем унижаться не хотелось)
И тут мну спрашивает Искрящаяся как-то ..а чего я не доучился...мол счас набор опять, и я мол оказывается не отчислен до сих пор а в академке, вообщем я подал 2-е заявление в 14 группу.
И в это время встретил Бамку и решил написать заявку в клан Ниндзя.
по Уставу клана должен проголосовать весь клан на прием... в моем случае голосование продолжалось ровно полчаса, через полчаса после подачи заявки я получил телеграмму от Шаррки (он тогда был Главой ОК)

09:20 Внимание! 27.10.08 23:52 Сообщение по телеграфу от Sharrky из Capital city: Братк подавай на проверку , клан дал добро smile ждем :)
А я в Утзм как раз проверку проходил... вообщем при всех своих грехах (а кто без греха), я трижды проходил проверку и меня приняли в УТЗМ вторично и клан Ниндзя одновременно.

В УТЗМ за это время поменялось мало, что...но теперь обучение проходило в Дримсе...а я только в клан вступил, Кэп копал и вообще так сидеть на месте ровно не умею...то я уже сразу стал Главой отдела кадров и рекрутов...вообщем дел сразу по горло..а я должен в Дриме сидеть sad
К тому же Демонио был против моего обучения...уж Незнаю почему или тарманы ему не нравятся, или не хотел, чтоб я тарманом стал (а такая возможность была wink и ушел из клана) да и ребята как то не в восторге были, что я могу уйти...вообщем учился я спустя рукава. Одно не изменилось 1 курс...должен был познакомиться и выбрать старосту а для это выполнить квест: "Великие битвы"
Тут я наконец подхожу к цели рассказа smile

На этот раз я попал в одну группу с заклятой «подружкой» Kaminari-kun, и процесс сдруживания начался с киданий молч друг на друга…и нападений на цп Дримса…хотя вообще-то кадетам запрещено нападать друг на друга…но можно же просто зайти против 
У мну в Дримсе были рекруты…которые обрадовались, что я туда приехал и восприняли это как к сигнал к качу на ЦП…я вообще то очень мирный человек… но в Дримсе то ведь делать больше 8-ке него как на ЦП драться 


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Сильвер_РексДата: Суббота, 09.01.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Отступление № 3

В клане Ниндзя раньше не было запрета на нападения и кач на ЦП…прежние нинзи (те которые с Кавказа были) качались на веем что движется и не движется…и Шаррки (миролюбивый наш красавчик Шаррки придя в клан стал бороться с этой «чернушной» памятью о прошлом) вообщем Шаррки везде где только можно провозглашал, что мы мирный клан. Я вообщем то был согласен с этим, но как оказалось наши боевые рекруты неправильно понимают…раз мы темный клан..значит можно нападать на ЦП …и когда я приехал начался шабаш на ЦП Дримса…
Цель квеста была организовать в Дриме Великую битву…вообщем приехали мы туда и стали проводить агитацию…типа надо проучить «темных» кричали серые кадеты в залах и на форуме, а «темные» кадеты кричали :»надо проучить «светлых»…завели бучу и в 21 час когда появилась кнопка начали…а Великая то начинается когда общее количество превысит 500 человек…
1-я попытка не удалась…тут же начали снова, чтоб поддержать нубиков мы разделились на 2 части и заходили по очереди в бой..чтоб он продолжался…даже 8-10 кам долго против кучи нубов не устоять…
В свою очередь я обкастовался свитками с ДР…жж5 сокру ПТП и под неуязами зашел в бой…Великой еще не было…
Минут через 10-ть я остался н а острие атаки «Темных»: нубы бесновались на ЦП : «бей темных», «бей Сильвера», «нападайте на Сильвера он темный» и все в таком духе…ясное дело если бы не неуязы меня бы забили…но маги кадеты меня еще и хилили…и вот оно случилась у меня появился - флаг.
Битва переросла в Великую и со мной случился «амок» - опьянение битвой…вообщем то мало, я что запомнил, кроме восторга…
Ну и того, что: «благодаря Великим воинам: Сильверу Рексу и Малыша битва закончилась победой Тьмы» wink
Не знаю, возьму ли я 11 левел, буду ли я еще когда нибудь рулить в Великой…но я считаю это самым своим большим достижением в БК.
И благодарен я за это УТЗМ smile

[b]Послесловие:[/b
УТЗМ я так и не закончил, после 2 курса я просто бросил учебу…Клан для меня оказался важнее призрачной возможности стать тарманом.
С кадетами и 7 группы и 14 до сих пор дружу…с тарманскими праздниками поздравляю, в бои за темных захожу.
Клятву, что когда то принес Армаде помню…
Хотя мы теперь не темные и склонностей у нас нет…я по прежнему считаю себя темным, видимо так им и останусь.
Рекруты мои тогдашние…тоже поддались этой эйфории Великой битвы, я не мог им сказать, что это был всего лишь квест 1 курса УТЗМ (мы по прежнему не распространяемся о тайнах УТЗМ) а не битва Тьмы со Светом и уже не могли остановиться в каче ЦПшном.
Нейтралы что сидели в Дриме тогда, накатали на меня в клан телегу, что, несмотря на заверения Шаррки о том, что мы мирный клан Сильвер устраивает бойни в Дриме…
Шаррки поднял волну и в результате клан принял решение изменить Устав и запретить любые нападения вообще.
Рекруты не согласились и их выгнали angry
Это был мой первый набор рекрутов в клан,…потом было их много, почти все стали сокланами
И в Дрим я еще ездил несколько раз…и опять на ЦП воевал…но больше с тех пор в Великих не участвовал…не вышел я левелом до Великих битв еще.
Все-таки я как был нубиком так им и остался. wink


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
ТимСанычДата: Суббота, 09.01.2010, 23:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: offline
Интиресно написано)))Дим,молодец)))выдержки из автобиографии прям))
 
Палача_невестаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: offline
Вот ты какой ... Рекс Сильверовый =)
Возьмем на заметку)

Про себя и написать пока нечего.. родился-учился-женился(


Жаль, нет ружья...

 
Сильвер_РексДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
biggrin
Дем может понаписать под настроение много интересного smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
AsmodausДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Богатая история smile

«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
Unreal_Damage1Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Ninja
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: offline
Молодцом, хорошо расписал тут всё ) Мою истортю начиная от 2002 ого года очень долго писать придётся, поэтмоу не буду, если есть у кого желание могу по микрофону в скайпе рассказать немного )

Unreal Damage [10]
 
ilkonaДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: offline
Моя история просто 8-ка неодетая ( дело времени ), 3-ды был в хаосе
1-раз. - неверная дата рождения - 15 екр
2-раз - менял пол персонаж - 30 екр (эта история вооще уматовая когда регистрировался тыкнул на женский пол, и забыл поменять обратно)))
3-раз - после взлома
 
Потный-гариДата: Среда, 13.01.2010, 17:18 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Ninja
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: offline
Красавец)))норм изложил)))
 
Сильвер_РексДата: Среда, 13.01.2010, 20:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
wink

Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Ruy-HayabusaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: offline

нефига до етого я вырублю свет


 
Форум » Общий » Творчество, Юмор.... » Кто чего достиг в БК? (Хвастаемся :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz