ГлавнаяРегистрацияВход
● Воскресенье, 28.04.2024, 22:22 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Обо всем » Тактика выжигания (топик может быть интересен как магам так и воинам)
Тактика выжигания
АрхимодеусДата: Четверг, 24.09.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Итак начинается бой Что мы имеем? В зависимости от боя такика разная :
1 Хаот и группы
В хаот маг берёт обычно такие приёмы которые поражают наибольшее число протвников Так называемые " заклинания массового поражения" Например: Цепь молний, каменный дождь. Обычное противомаговское упитие в хаоте составляют элик земли + элик воздуха за 2,5 кр А также стандартный эль антимагии (Стихии, страж) Так как именно земля и воздух составляют в хаоте большинство что обусловлено именно приёмами "массового поражения"
Бой в хаоте отличается массовостью То есть очень много народа Иногда просто не успеваешь сделать все размены и приходит тайм а за ним смерть. Поэтому нецелесообразно применять приёмы, требующие постоянного контроля Например :"статика", "пожирающее пламя". Одако в маленьких хаотах и в группах эти приёмы являются козырной картой мага - так он, вешая статику, изначально решает судьбу перса, участвующего в бою. Кто же выжигается в хаоте? Всем известно, что крит решает хаот - чем больше критов в команде осталось после смерти магов или обнуления маны, тем больше шансов у тимы на победу. Обычно выжигаются сперва самые сильные криты. Но в хаоте (в отличии от группы) это довольно сложно сделать . Маг, начиная бой по большему счёту не знает кого выжигать - и приходится вешать ту же статику на первого крита. Дальше идёт целенаправленное выжигание данного персонажа (За что магов и не любят в принципе то=))).
2 бой один на один
Если есть возможность подготовиться к такому бою, то необходимо одеть в приёмы профильку. Если же воин с двумя пухами, то задача архисложная. Также необходимо одеть в приёмы "целевые заклинания" и как можно больше. Самое тяжёлое магу 1 на 1 с критом - двуручником и зв/осадой с nn хп . Естесственно упитие учитывается.

Если есть дельные советы, то прошу рассказать.

P.S. Мои приёмы : молния, цепь молний(в 1 на 1 меняю на "искру"), Искры, медитация, Статика, Заряд:поражение, заряд:собрать, жертва воздуху, скорость молнии, маг барьер, цепь исцеления.

 
Форум » Общий » Обо всем » Тактика выжигания (топик может быть интересен как магам так и воинам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz