ГлавнаяРегистрацияВход
● Понедельник, 29.04.2024, 08:27 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Обо всем » Кто куда на сколько)
Кто куда на сколько)
AsmodausДата: Четверг, 25.06.2009, 20:56 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Я завтра тоже уезжаю в Крым. Море и солнце, пиво, много пива smile
Так что числа до второго в сети не буду.
Всем удачи)))


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».


Сообщение отредактировал Asmodaus - Четверг, 25.06.2009, 20:57
 
NEED_FOR_SPEEDsДата: Четверг, 25.06.2009, 21:08 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: offline
KSY,
Quote (KSY)
http://ru.wikipedia.org/wiki....C%D0%B0
Аляска вроде тоже русская но это почемуто никто не вспоминает :-)

В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях, найти соответствующие записи журналов, или создать страницу с таким названием.
sad


 
KSYДата: Четверг, 25.06.2009, 21:25 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Ninja
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: offline
Quote (NEED_FOR_SPEEDs)
В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях, найти соответствующие записи журналов, или создать страницу с таким названием.

странно уменя открываеться набери в википедии история крыма


KSY TH
 
KSYДата: Четверг, 25.06.2009, 21:36 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Ninja
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: offline
и узнаеш что крым в составе росийской империи был только 171 год при этом по татарами он был 560лет
а то что ево считают руским это как нистранно заслуга СССР так как была програма по расселению корееных жителей в разные регионы союза

1897 год — 546 700 человек (35,6 % крымских татар, 33,1 % русских, 11,8 % украинцев, 5,8 % немцев, 4,4 % евреев, 3,1 % греков, 1,5 % армян, 1,3 % болгар, 1,2 % поляков, 0,3 % турок)

1917 год — 749 800 человек (41,2 % русских, 28,7 % крымских татар, 8,6 % украинцев, 6,4 % евреев, 4,9 % немцев, 2,9 % греков, 1,6 % армян, 1,4 % болгар, 0,8 % поляков, 0,7 % турок)
1939 год — 1 123 800 человек (49,6 % русских, 19,4 % крымских татар, 13,7 % украинцев, 5,8 % евреев, 4,5 % немцев, 1,8 % греков, 1,4 % болгар, 1,1 % армян, 0,5 % поляков)
1959 год — 1 201 500 человек (71,4 % русских, 22,3 % украинцев, 2,2 % евреев, 0,1 % поляков)- а в ети года скорее всего после передачи крыма в состав УССР татарам выдали русские паспорта :-)


KSY TH
 
Сильвер_РексДата: Пятница, 26.06.2009, 00:48 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
KSY,
Россия построила все в Крыму, все города кроме Херсона и Бахчисарая,
можно назвать тысячу поселков имеющих историческое значение и построенных еще до татар, но современный вид города приобрели за то время, что Крым был с составе Росии.
Насколько я знаю...а я знаю. При татарах в Крыму ничего не строили и я еонечно не уверен, но подозреваю, что за 17 лет кроме гостиниц тоже ничего не посроили.
А насчет Аляски...в Севостополе стоит наш Черноморский флот, и в Севастополе живет несколько покалений русских маряков и их семей.
А считаю его русским не потому, что при СССР он был в составе Украины...и не весь СССР это Россия, а потому что Россия отвоевала Крым у Османской империи и в 1791 году это был абсолютно пустой полуостров, потому что к тому времени Крымская и Ногайская орда что проживала в Крыму полностью развалила последние остатки греческих строений. И россия заложила и стала строить города и порты в крыму. Именно при Екатирене Великой в Крым стали приехжать переселенцы, греки беженцы от турок, армяне беженцы от турок, остатки тотар, немецкие культурные переселенцы и прочее прочее.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
KSYДата: Пятница, 26.06.2009, 10:36 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Ninja
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: offline
Можно найти тысячу причин на защиту любого мнения но так тяжело признать то что Крым есть украинским на данный момент наши два народа сталкивают лбами а вы ведетесь на это ну допустим Крым станет руским лично тебе что от этого будет думаеш дешевле отдыхать там очень сомневаюсь :-) Да и Крым такой Украинский как и Руский :-) Все давно уже куплено (у вас собствееные источники газа и нефти и как дешиво бензинчик на заправках ?

KSY TH
 
Сильвер_РексДата: Пятница, 26.06.2009, 15:08 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Я сторонник единой и неделимой.
и мне обидно, что мы строили и развивали все респуплики СССР и социалистических стран в ущерб своей стране..а эти же бывшие наши республики а теперь независимые страны нас же еще и во всех смертных грехах обвиняют.
Хотя при этом все же мы живем лучше их всех. Хоть в этом историческая справедливость восторжествовала smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
KSYДата: Суббота, 27.06.2009, 11:51 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Ninja
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
Я сторонник единой и неделимой.
и мне обидно, что мы строили и развивали все респуплики СССР и социалистических стран в ущерб своей стране..а эти же бывшие наши республики а теперь независимые страны нас же еще и во всех смертных грехах обвиняют.
Хотя при этом все же мы живем лучше их всех. Хоть в этом историческая справедливость восторжествовала

дааа пасиб канешно но СССР нам канешно много принес ЧАЕС, голодомор, Раскулачивание И высылка в сибирь


KSY TH
 
Палача_невестаДата: Суббота, 27.06.2009, 11:54 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: offline
KSY, ооочень предвзято. Можно подумать, Самостийность нам принесла достаток и сытость...

Жаль, нет ружья...

 
KSYДата: Суббота, 27.06.2009, 12:41 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Ninja
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: offline
Quote (Палача_невеста)
KSY, ооочень предвзято. Можно подумать, Самостийность нам принесла достаток и сытость...

не невкоем случае так недумаю и вообще Самостийность на мпринесла только право выбора направления движения в какую либо сторону и сейчас у нас в стане анархия а не что либо другое поживем увидим.
Я просто говорю, что нужно принимать все как оно есть а не одевать розовые очки :-)
и не вспоминать о том что было и жить настоящм а не прошлым да был СССР да была Киевская русь smile но это было когдато
на данный момент крым есть Украинский и одного непойму зачем лезть в жинь другой страны Россия что маленькая помойму там и так хватает забот кроме нашего крыма и потом непомню какаой регион России (Ввозле нашей Сумской области) но было дело он хотел отсоединитца от России там вроде даже голосование народное собирались устроить то Украина почемуто не вмешивалась!!!???


KSY TH
 
NEED_FOR_SPEEDsДата: Вторник, 30.06.2009, 03:47 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: offline
KSY, +

Добавлено (30.06.2009, 03:47)
---------------------------------------------
KSY, Палача_невеста, Сильвер_Рекс, Итак, вернёмся к сути топика))
Я с 1ого июля буду отсутствовать, т.к. еду устраиватся на работу в Симферополь и жить там, это большие перемены в моей жизни, шаг в самостоятельную жизнь. Ничего конкретно сказать не могу на сколько я офф. Иногда буду заходить с инет клубов.


 
Сильвер_РексДата: Вторник, 30.06.2009, 12:20 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
KSY,
мне просто стало так грустно от твоей истоической дремучести, что я даже спорить с тобой не буду.
Ибо это бесполезно.
Просто напомню, у меня высшее историческое образование, и я жил при СССР и помню как это было в реальности.
Я не знаю как тебя лично или твоих родственников каснулись все перечисленные тобой ужасы: но так как я украинец наполавину, то это моеих обоих прадедов раскулачили, моих бабушку и дедушку вылали на Север в 28 году, это моя сестра заболела лейкомией в 86 году.
И оба мои деда погибли во время войны защищая свою родину СССР не смотря на то, что были детьми кулаков и сами были высланы строить заводы на Севере.
Я горжусь что я родился и жил в СССР, и мои бабушки и мама никогда не считали себя украинцами а считали себя рускими, потому что в СССР, никто не думал о том кто какой национальности...мы все были из одной страны.
И это было хорошо.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Сильвер_РексДата: Вторник, 30.06.2009, 13:11 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
KSY,
а вообще извини smile
чего я завелся сам незнаю...видимо учительство даром не проходит smile
Мне то все равно какой-там у вас Крым...


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
KSYДата: Четверг, 02.07.2009, 11:02 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Ninja
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: offline
Quote (KSY)
ЧАЕС, голодомор, Раскулачивание И высылка в сибирь

цена за заводы и параходы невысокали !!!

Quote (Сильвер_Рекс)
никто не думал о том кто какой национальности...мы все были из одной страны.

несогласна и на этом прекратим дискусию иначе можна очень долго выяснять кто прав кто виноват ;-)

Quote (Сильвер_Рекс)
а вообще извини
чего я завелся сам незнаю...видимо учительство даром не проходит
Мне то все равно какой-там у вас Крым...

пасиб канешно но я то причем передомной ты не виноват ;-)


KSY TH
 
Сильвер_РексДата: Четверг, 02.07.2009, 13:45 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
по сабжу:
уеду 5 июля утром рано и вернусь 25 августа вечером поздно :)
возможно кое-кто мной зайдет 02.08. в день рождение перса..но это буду не я., а доверенный человек
чтоб подарок получить...поэтому если увидите не удивляйтесь, все равно она ни с кем говорить не будет smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Форум » Общий » Обо всем » Кто куда на сколько)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz