ГлавнаяРегистрацияВход
● Среда, 24.04.2024, 14:15 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Обо всем » Комплект на 10ку.
Комплект на 10ку.
AsmodausДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Подобрал два комплекта на 10ку.
http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=72586778 - мечник
и вторй крито - силовик
http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=47602185 - тут еще заруниться надо чтоб силу до 75 подтянуть.

Ваше мнение, какой комплект лучше? wink


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
ГачаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: offline
Штаны точно нада стража вырыть и если екроювы в перспективе небудет,то и сережки.


 
cowboybeebobДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
в сете мечника штаны не в тему. пояс можно поменять на пояс безвольного злодея. получиш + к антиувороту неплохой, и мощь крита. так же на 1 стат больше дает он. почему не лучше тот пояс что ты одел? потому что он хоть и дает 100 хп, но +5 рубки тебе не в тему будет, ибо на екромечах нет рубящего профиля в отличии от госового ящера.
серьги безусловно птпшные нужны. штаны кстати тоже. на время пока будеш рыть плиты - купиш пщерные штаны и серьги. они копейки стоят.

в сете топора - штаны точно нужны птпшные. перчатки можно и такие, но на таких как у меня - есть +10 мощи рубки, что круто и хоть они не дают хп - они плюсуют хорошие бонусы защиты от урона, что круто. а учитывая твою борьбу за статы на начале левела - они будут более подходящие для достижения статовых бонусов.

что касается выбора между двумя сетами - то это сугубо личный выбор. на цыфрах и на бумаге - мечник нагибает, и все должны молится на мечника. но на деле все выходит не так пушисто. одел я недавно сет мечника и под "впечатлением" от игры им - бросил бк на 2 недели. больше 800 урона набить не получалось. хотя мноиге знакомые мечниками до 11ки пробегали в госе. так что тут такое дело. лично мне нравится для кача силовик. более универсальный и не так часто подвергающийся выжиганиям магами и арбами в связи с меньшей опасностью с моей стороны, что позволяет набивать гораздо больше. правдо раньше топоры жили намного лучше когда был рассвет арбов и на них топоры набивали по 3000-5000 стабильно за хаот. нынче мы довольствуемся 1500-2500 урона стабильного урона и 3500 урона с шансом выстрелить красиво на шаре.


Оставь мне надежду на завтрашний день.
Дай слово своё, что, когда всё закончится,
Я буду сожжён, я останусь без имени,
Я буду развеян по ветру. Я тень..

© KOREA - "Спирали"

 
cowboybeebobДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
серьги топору птпшные не обязом нужно брать, так как они дают меньше статов, за который я тут готов горло перегрызть. штаны я не меняю потому что в них я всунул сгоряча чарку из излома +3 стата. так что не ровняйся на эти штаны. они хорошие, но птп - лучше за счет +2 стата. и если будеш рунить и чарить штаны - то делай это с птп гамашами.

Оставь мне надежду на завтрашний день.
Дай слово своё, что, когда всё закончится,
Я буду сожжён, я останусь без имени,
Я буду развеян по ветру. Я тень..

© KOREA - "Спирали"

 
Сильвер_РексДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
плиты можно не копать в нужном птп а поменять в Мгле ювелирные слитки на знаки признательности а те на плиты...я так сделал smile
быстрее и приятней.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Форум » Общий » Обо всем » Комплект на 10ку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz