ГлавнаяРегистрацияВход
● Понедельник, 29.04.2024, 05:57 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Обо всем » Персы на 9ке (.)
Персы на 9ке
Marina-XДата: Среда, 30.09.2009, 16:33 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Философия комплекта Злодеяний.

Комплект Злодеяний. Казалось, само название говорит за себя. Но это не совсем так. Название говорит о том, что Злодеяния исходят не от характера, смысл скрыт в том, что это стиль боя. Беспощадный и неуловимый. Противник Злодеяний готов сам себя убить, тем самым облегчить себе смерть, некое самоубийство во благо. Смерч и ураган битв, вот что представляет собой человек в этих доспехах. Быстрый и смертельный. Характер наемного убийцы, профессионального вора и мошенника, вне схватки, это человек всегда всем нравится. Ему, в свою очередь, нравится удивлять толпу своей искрометностью и изворотливостью, своей мощью и грацией. Наверняка, в реальной жизни, любит кутить, болтать и веселится. Комплект Злодеяний, его энергия всепожирающая, его схватки искусство танца и убийства. В бою, обходя по флангам врагов, любит нападать неожиданно, и пока противники в замешательстве, вырезают целые отряды. Стиль боя непредсказуем, никогда не угадаешь, в какую сторону полетит острый клинок. Если бой начался, избегайте их. Хотя опытный Злод найдет Вас сам.

Многие выбирают его по ошибке, не способные к ведению боя в стиле Злодеяний. Некоторые глупцы выбирают его из-за названия, тем самым хотят показать, что они злые, агрессивные и смертельные. Но это всего лишь пародия на истинных бойцов, истинных вершителей судеб. Они бросаются в войны, они говорят, что любят войны. Настоящий воин Злодеяний их недолюбливает, его прельщают поединки один на один, где можно показать всем свою ловкость и мастерство, произвести впечатление на бывалых бойцов. Смотрите по сторонам, может этот Ураган, направил свои смертельные когти в Вашу сторону. И если это так… Что ж, примите бой, ибо, так есть шанс умереть под молниеносными ударами достойно.

Комплект Злодеяний.

Далее, хочу представить на Ваш суд мой вариант комплекта Злодеяний. Прежде всего надо заметить, что основной отличительной чертой данной модификации будет являться грамотное зарунивание.

I. Вариант: С родными кинжалами.

Начнем прежде всего с совета на 8-й уровень: перед переходом на 9-й уровень неплохо было бы выкопать 3-4 пещерных стата, сделать это совсем не сложно. А для комплекта будет очень полезно.

Итак, отталкиваемся от 4-х пещерных статов и собираем вот такой не сложный комплект с родными кинжалами злодеяний и наручами одарённости.

Для копания пещер вполне подходящий комплект. Стоит обратить внимание на расстановку базовых статов, а именно – 10\40\30\40. В данном комплекте необходимо подогнать броню и наручи в ремонтной, зачаровать поножи чаркой с излома +40 хп и заруниться с минимальными затратами +1 ловкость в шлем, броню, пояс, ботинки, поножи, перчатки и серьги. Каждая руна обойдётся в 60-70 кр, соответственно на всю зарунку уйдёт приблизительно 500 кр, но зато мы имеем 125 ловкости со зверьком7-го уровня, достаточное колличествоХП, хороший урон, хороший мф увёртывания и мф критического удара. Единственное, что хромает в данном комплекте это мф контрудара, но это можно исправить рунками, хотя для пещер в этом нет необходимости. Можно зачарить оружее чарками с ПТП -30 ловкости (двушкой) и -30 интуиции (трёшкой).

Прикрепления: 3650717.jpg (55.2 Kb)


Всегда сидит спокойно аксакал-долгожитель у своего порога, он ждёт...... - рано или поздно мимо него пронесут труп его врага.

Сообщение отредактировал Marina-X - Среда, 30.09.2009, 16:42
 
NEED_FOR_SPEEDsДата: Среда, 30.09.2009, 18:46 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: offline
Marina-X, Всё гуд, кже 5 статов вырыл но мои танковские привычки не хотят 40 выноса)) я 50 хочу))
возможно я куплю ФБК и вырою по больше статов чтоб такой же сделать ток с 50 выноской...


 
NEED_FOR_SPEEDsДата: Среда, 30.09.2009, 19:02 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: offline
Marina-X, Чтото типо єтого http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=30092254 ?

 
Сильвер_РексДата: Среда, 30.09.2009, 22:56 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Marina-X,
классная статья smile

NEED_FOR_SPEEDs,

Quote (NEED_FOR_SPEEDs)

Marina-X, Всё гуд, кже 5 статов вырыл но мои танковские привычки не хотят 40 выноса))

ты невнимательно читал статью...танку тяжело играть злодом smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Сильвер_РексДата: Четверг, 01.10.2009, 01:46 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
NEED_FOR_SPEEDs,
смотри какая красота http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1183776294 wink


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
NEED_FOR_SPEEDsДата: Четверг, 01.10.2009, 10:19 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: offline
Сильвер_Рекс, та...))
екр пуха мне не катит))


 
Сильвер_РексДата: Четверг, 01.10.2009, 12:32 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
NEED_FOR_SPEEDs,
фаск один из самых мощных в бк танков...и спец в этом вопросе smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Слепой_пьюДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:11 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Marina-X, умничка
 
Marina-XДата: Вторник, 06.10.2009, 10:38 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
ММММ ребята сорь єто не всё меня тогда отвлекли я ещё 2-ю часть написала

Всегда сидит спокойно аксакал-долгожитель у своего порога, он ждёт...... - рано или поздно мимо него пронесут труп его врага.
 
Marina-XДата: Вторник, 06.10.2009, 10:43 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
II. Вариант: С кинжалами Dagger of Inconstancy.

Если у Вас есть возможность и выбор пал на кинжалы кинжалы Dagger of Inconstancy, то я вам настоятельно рекомендую одевать сразу родные наручи злодеяний комплект будет віглядеть так:

То, что касается рунок и чарок, то в этом комплекте всё тоже самое и только добавляется ещё одна рунка в наручи так же +1 ловкость.

Вывод по двум вариантам:

Теперь сравниваем эти два комплекта и видим, что с кинжалами кинжалами Dagger of Inconstancy и родными наручами злодеяний урон намного больше, мф увёртывания и критического удара ничем не отличается, незначительно меньше хп, но зато максимальный процент контрудара (80%). И это при том, что статов в этом варианте на порядок меньше.
Дальнейшее развитие по комплектам зависит целиком от вашей фантазии, но хочу порекомендовать увеличивать выносливость до тех пор пока не сможете одеть родные наручи и оставить 40 выносливости – для комплекта с родными кинжалами. Не стоит одевать ожерелье злодеяний к наручам одарённости не в коем случае. Это приведёт только потере мф увёртывания, а мф контрудара станет практически незаметным.

Прикрепления: 2810938.jpg (135.2 Kb)


Всегда сидит спокойно аксакал-долгожитель у своего порога, он ждёт...... - рано или поздно мимо него пронесут труп его врага.

Сообщение отредактировал Сильвер_Рекс - Вторник, 06.10.2009, 12:01
 
Marina-XДата: Вторник, 06.10.2009, 10:44 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Приемы: Для злода.

Для обоих вариантов комплекта желательно иметь 2-3 дополнительных слота и необходимо изучить очень важные и необходимые приёмы:
- поступь смерти;
- осторожность;
- усиленные удары;
- жажда крови;
- хлебнуть крови;
- выжить.
После чего собираем приёмы для пещер (подходит практически под любую пещеру и бота, исключение – ) и запоминаем комплект:
- профильная защита от дробящего урона;
- профильная защита от рубящего урона;
- ярость;
- стойкость;
- жажда крови;
- хлебнуть крови;
- дикая удача;
- поступь смерти;
- усиленные удары;
- скрытая ловкость;
- рывок;
- натиск или утереть пот;
- танец ветра.
В хаоты лучше всего ходить под свитками ЖЖ5 и Сокрушение, пить комплекты ПТП и использовать следующие приёмы:
- профильная защита от колющего урона (т.к. злоды и пауки всегда будут для вас опасностью)
- профильная защита от режущего урона;
- профильная защита от магии огня;
- профильная защита от магии земли либо воздуха;
- жажда крови;
- поступь смерти;
- ярость;
- дикая удача;
- слепая удача;
- усиленные удары;
- отменить;
- призрачная защита.
На этом я откланиваюсь, если появятся какие-либо вопросы всегда можно задать их форуме, либо в привате.


Всегда сидит спокойно аксакал-долгожитель у своего порога, он ждёт...... - рано или поздно мимо него пронесут труп его врага.
 
Marina-XДата: Вторник, 06.10.2009, 10:46 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
МММ забіла віложить ещё рисунок для варианта №1
см. тут
Прикрепления: 3217101.jpg (55.2 Kb)


Всегда сидит спокойно аксакал-долгожитель у своего порога, он ждёт...... - рано или поздно мимо него пронесут труп его врага.
 
Слепой_пьюДата: Среда, 07.10.2009, 17:14 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Marina-X, friends
 
NEED_FOR_SPEEDsДата: Суббота, 10.10.2009, 15:09 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: offline
Marina-X, Норм))
Вариант 1


 
NEED_FOR_SPEEDsДата: Суббота, 10.10.2009, 15:26 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: offline
Я собираюсь такого одеть.

--------------------------------------------------------------------------------

Мф. парирования: 15%
Мф. контрудара: 70% Это руны они не дорогие
Абс. мф. уворота: 5

Прикрепления: 4690077.jpg (108.7 Kb)


 
Форум » Общий » Обо всем » Персы на 9ке (.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz