ГлавнаяРегистрацияВход
● Четверг, 28.03.2024, 15:41 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Союзы » Союз с кланом "rockers" » Союз с кланом CyberS
Союз с кланом CyberS
ТеньДата: Суббота, 06.06.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: offline
Мы, клан «Ninja», расположенные по адресу http://ninjaclan.ucoz.ru и клан «CyberS», расположенные по адресу http://cybers.at.ua, именуемые в отдельности Сторона, а совместно Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Общие положения.
1.1 Союз основан на взаимном уважении и полном равноправии сторон.
1.2 Договор может быть дополнен или изменен только в письменном виде и с взаимного согласия сторон, путем подписания дополнения к нему.
1.3 Стороны обязуются уведомить всех членов кланов о заключении договора и проследить за его выполнением. Ответственность за это несут руководящие органы кланов.
1.4 Стороны вправе сами выбирать себе союзные кланы. В случае заключения такого союза, вторая сторона не обязана заключать союзный договор.

2. Военное сотрудничество.
2.1. В случае начала ведения одной из сторон полномасштабных боевых действий союзник должен быть уведомлен в кратчайшие сроки.
2.2. Во время войны союзные стороны могут запросить поддержку союзного клана, однако клан может отказать в оказании помощи в войне с конкретным кланом или конкретным персонажем.
2.3. В случае вступления союзника в войну недопустимо вмешательтсво в боевые действия на стороне противника. Союзники либо помогают, либо сохраняют нейтралитет. В случае нарушения данного пункта, союзный договор автоматически расторгается.
2.4. В случае вступления союзника в боевые действия, он сам оплачивает свои расходы.
2.5. Запрещается вхождение в бой наемником против союзной Стороны.
2.6. В случае если одна из сторон подвергнется нападению в локации с кнопкой «Напасть», другая Сторона обязана защитить союзника, если это не будет противоречить Уставу клана.
2.7. В случае если одна из Сторон будет являться агрессором в локации с кнопкой «Напасть», то другая Сторона имеет право не вступать в бой, если это противоречит Уставу, либо ее интересам.
2.8. При наборе групп в пещеры, Стороны обязаны отдавать предпочтение членам клана-союзника.

3. Экономическое сотрудничество.
3.1. Стороны обязуются оказывать друг другу услуги по лечению по гос цене.
3.2. Стороны обязуются предоставлять услуги по обкасту свитками ЖЖ, усилений, Хр и т.д. по гос цене.

4. Информационное сотрудничество.
4.1. Допускается публикование на сайтах аналитических, творческих и других материалов, выполненных бойцами союзных кланов с обязательной ссылкой (гиперссылкой) на первоисточник.
4.2. Запрещаются публикация информации, принижающей достоинство одной из Сторон, на форуме или сайте клана.
4.3. Запрещается разглашение конфиденциальной информации союза.
4.4. Запрещаются оскорбления бойцов союза в чате, форуме Бойцовского Клуба, либо на клансайтах Сторон и третьих лиц.

5. Изменение и расторжение Договора.
5.1. Данный Договор вступает в силу с момента его подписания Главами, либо лицами их замещающими, обеих Сторон и заключен на срок 6 месяцев, с возможностью его продления.
5.2. Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке через три дня с момента опубликования заявления о расторжения договора с указанием причин на форумах обеих Сторон.
5.3. В случае если одна из Сторон не исполняет условия настоящего Договора полностью или в какой-либо части, другая Сторона оставляет за собой право расторгнуть Договор
5.4. В случае возникновения конфликтных ситуаций между Сторонами все вопросы решаются путем дипломатических переговоров между представителями Сторон.

6. Заключение.
6.1. В дальнейшем между сторонами Договора возможны иные виды сотрудничества и заключение других договоров и/или соглашений, которые будут надлежащим образом составлены и оформлены уполномоченными на то представителями Сторон настоящего Договора.
6.2. Текст настоящего Соглашения может быть опубликован на закрытых и/или открытых информационных ресурсах каждой из Сторон, а также на других информационных ресурсах Бойцовского клуба


Demonio
 
Bad_GrenaderДата: Суббота, 06.06.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
Печать подпись
 
Форум » Союзы » Союз с кланом "rockers" » Союз с кланом CyberS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz