ГлавнаяРегистрацияВход
● Пятница, 29.03.2024, 16:38 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рекруты » Задания » Задание №5
Задание №5
AsmodausДата: Суббота, 07.11.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Уважаемые наши РЕКРУТЫ!!!
Вы у нас люди, которые находятся пока вне клана и в тоже время вы с нами.
А взгляд со стороны очень важен, да и видно со стороны бывает больше smile
Пришли Вы к нам осознанно, а значит вам не составит труда назвать пять положительных сторон нашего клана.
В противовес, как инь и янь, 5 сторон, качеств, проблем все, что делает нас слабее и что вам не нравится в нас.
Развернутость ответов очень приветствуется. Односложные ответы засчитаны не будут. Помните, что задание вы выполняете для пользы клана.
Тому, кто кроме описания наших проблем предложит как их решить будет дополнительное счастье.
Удачи!!!!
Прикрепления: 7735447.jpg (82.9 Kb)


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
ОмнимонДата: Суббота, 07.11.2009, 20:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
1.Боевая сила клана не столь велика т.к большую часть его составляют 9ки,но зато в нашем клане самые сильные кулачнеГи.
2.Посещаемость форума не столь велика,как хотелось бы,но зато форум и сайт клана потихоньку процветает.
3.Мы темные,свет думает что вся тьма-шакалы,но зато мы это опровергаем и предерживаемся нашего устава(на цп за синих не драться)
4.Много рекрутов,которые вступают в рекруты клана для понтовв перед другими игроками,но зато те форумы которые понастоящему любят клан,заслуживают высших наград и в итоге переходят в основу.
5.10к в клане мало,но зато они очень добрые)

Ну незнаю вот понаписал что знаю) cool
1.Нужно качаться и мы станем ТОП КЛАНОМ)
2.Привлекать людей,больше Глашатаев
3.Доказать всем светлым что мы не шакалы)
4.К рекрутам надо предъявлять жесткие требвания,ну и привлекать их больше.
5. как и в первом


Омнимон[10]
 
АрхимодеусДата: Суббота, 07.11.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Quote (Омнимон)
1.Боевая сила клана не столь велика т.к большую часть его составляют 9ки,но зато в нашем клане самые сильные кулачнеГи.

Если позволишь, конечно это минус Но тут вопрос обстоит так - клан по большему счёту не боевой Насколько я понимаю, ведёт политику привлечения сильных кулачников Тогда
Quote (Омнимон)
1.Нужно качаться и мы станем ТОП КЛАНОМ)
наверно всё же не совсем верно. Главная проблема на мой взгляд - вымирание кулачки как вида форматных боёв Эту проблему клан пока и пытается решить. Где то успешно где то нет . Всё делается в правильном направлении - заинтересованность повысить (турниры способствуют) .
 
AsmodausДата: Суббота, 07.11.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Омнимон, ответил оперативно, но сумбурно.
Отдельно пять + и пять -
Плюс свои мысли пояснения, к примеру почему наши десятки добрые. Они, что бутерброды тебе бесплатно покупают или всех желающих через ЦП за ручку проводят (шутка).
Серьезней к вопросу надо подходить, подумать.

1.Нужно качаться и мы станем ТОП КЛАНОМ) - ну я думаю, что в нашем случае семья и хорошие люди важнее всяких топов.
Хочешь в топ иди в Стаю только не забуть артов набрать smile
Про Свет вобще коментировать не буду, так игра построена.


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
Сильвер_РексДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Омнимон,
я тоже похвалю за оперативность..но про зачет даже и думать не буду..нет ни плюсчов ни минусов.
есть сспорные полууклончивые мысли, еоторые между тем дают пишу для размышления:

Ты ведь с нами не долго а значит можно сказать еще не разобрался ы чем дело...советую пару дней поразмышлять и написать еще раз по такому плану.

1. Клан "Ninja" занимает среди кланов Бк следушию позицию - (на твой взгляд)

2. 5 плюсов нашего клана:
1. -
2. -
3. -
4. -
5. -

3. 5 минусов клана:
1. -
2. -
3. -
4. -
5. -

4. Для развития клана считаю нужно сделать следушее -

План касается всех рекрутов....к сожалению вынужден признать..вам все надо разжевывать sad


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Сильвер_РексДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Asmodaus,
Архимодеус,
давайте не будем ничего обсуждать..пока все рекруты не отпишуться..а то я сам еле удержался от опровержений и споров...которые грозят перерасти в срач.
Но задание прикольное тем...что и сокланы не все смогли бы ответить на эти вопросы...
ообщем закинул ты Асмодеус камешек в пруд..посмотрим какие круги пойдут..


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
ТимСанычДата: Понедельник, 09.11.2009, 05:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: offline
а заданьеце сложнаватое будет)
 
ОмнимонДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (ТимСаныч)
заданьеце сложнаватое будет

пока формулирую корректный ответ..


Омнимон[10]
 
Палача_невестаДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: offline
Asmodaus, молодцом, хорошее задание)

Жаль, нет ружья...

 
ОмнимонДата: Четверг, 12.11.2009, 10:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
1. Клан "Ninja" среди кланов Бк не самый худший,но и не самый лучший.Все в мире относительно

2. 5 плюсов нашего клана:
1. - В клане много кулачников
2. - Мы не шакалим
3. - Наш клан дружная семья
4. - В клане очень много рекрутов
5. - У клана есть союзники

3. 5 минусов клана:
1. - В клане не столь много бойцов
2. - Инки нас всеравно катают
3. - Но часть основы почти не посещает форум
4. - Рекруты почти не посещают форум клана
5. - Но я считаю что их могло быть и больше

4. Для развития клана я считаю нужно - 1.Глашатаев по городам расставить. 2.Привлечь болльше союзников. 3.Более четко объяснять вступающим,что за непосещение форума они будут исключатся из рекрутов/основы.4.Я считаю что клану необходима хоть скромная библиотека,а то только форум и нл...


Омнимон[10]

Сообщение отредактировал Омнимон - Четверг, 12.11.2009, 11:52
 
Сильвер_РексДата: Четверг, 12.11.2009, 13:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Омнимон,
молодец. Зачтено.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
chipuhДата: Суббота, 21.11.2009, 01:04 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: offline
1. "Ninja" самый лучший, как не единственный, кулачный клан в БК! Хотя, если честно, я от кулачки давненько отошел и рвусь в семью по другим причинам. Так что супер девиз клана - кулачники всех стран объединяйтесь!)))

2. 5 плюсов нашего клана:
1 - и самое основное на мой взгляд - это кулачка! До недавних перемен был кулачный форум! Организовывались турниры! А все благодаря кому? wink А ведь если участники турниров есть, то это нужное и даже необходимое дело!!! Интрига, азарт, ну и екры в конце концов)))
2 - коллектив, семья (состав клана). В общем отношения, причем не только внутри клана, но и к другим игрокам БК! Ценю и уважаю наш клан за то, что на центральных площадях не проводятся быдлокачи! Да и просто взаимопомощь и взаимо выручка приводит к дружбе, ну в общем семейным отношениям)
3 - сайт клана! на главной странице много оч интересной информации! Форумы, задания, конкурсы, в общем то, что делает жизнь веселей и интереснее)
4 - устав клана! ну наверно, самое важное во всех кланах, то что всегда члены клана обязаны блюсти! Ну а наш устав - гуманный)))
5 - раньше бы наверное написал - склонность! а теперь даже не знаю и так вроде все выложил... Отнесу пожалуй к плюсам взаимопомощь в пещерах! и вообще от меня такое предложение, просто сабираться сокланами, ну и рекрутов не забывайте, конечно))) И ходить как можно чаще вместе - во-первых уж точно подводить специально никто не будет, во-вторых надо чаще встречаться))) ну и сам прокачь быстрее и веселее! Вот тогда уж точно будет сплоченная и сильная команда!!!

сори, но минусов не вижу и поэтому не буду описывать)))

 
AsmodausДата: Суббота, 21.11.2009, 17:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
chipuh
Молодец smile
А то я уже терпение терять начал angry
Но без минусов не бывает, давй колись на минуса cool


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
chipuhДата: Суббота, 21.11.2009, 18:44 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: offline
Asmodaus, ну если настаиваешь))) то хорошо!)

3. 5 минусов клана:
1 - при входе на сайт выскакивает рекламка в правом верхнем углу, которую я вечно запариваюсь закрывать!!! Это самый большой минус на мой взгляд))) продолжать? ;-)
2 - казна - еще и какой минус!!! и так для развития приходиться выискивать способы, а тут еще и такой налог!) В общем без нее никуда, энто то я понимаю, бюджет все таки должен же из чего-то расти... Но хотелось бы наверно всем меньше платить, но большей семьей))) Хотя итак сумма небольшая))) Продолжаю высасывать из пальца минусы!)
3 - ограниченное количество смайлов, которые можно вставить на форуме! Еще и какой минус))))))))))))))))))))))))))))))
4 - минус ни минус, а хотелось бы по-больше конкурсов и развлекухи! Все таки развлекательный проект (БК). Ну и кланы должны соответствовать!
5 - ну и, наконец, реально хотелось бы не на дарках лазить в поисках нужной информации, карт пещер. А на нашем сайте клана!!!

Из выше перечисленных минусов, обращаю ваше внимание только на два последних... так как остальное юмор! Так вот, если бы на сайте было больше развлечений и нужной информации, то и посещаемость бы была гораздо колосальнее))) как сокланов, так и остальных игроков БК!

спс за внимание и отдельное Рэксу за репу))) loony

 
AsmodausДата: Суббота, 21.11.2009, 19:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
chipuh
Зачтено)
Остальные рекруты АУ... Вы где?


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
Форум » Рекруты » Задания » Задание №5
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz