ГлавнаяРегистрацияВход
● Суббота, 27.04.2024, 06:59 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рекруты » Задания » Прохождение игры критом (с 0 до 8го)
Прохождение игры критом
ОмнимонДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
http://scrolls.combats.com/~Омнимон

Омнимон[10]
 
АрхимодеусДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Наконецто взяв 5 уровень,вы идете в магазин,имея в кармане десяток белых зубов,и покупаете себе фулл.

ИМХО лучше зубы на 7ой копить а 4-5-6 можно в каналке одеться

 
ОмнимонДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Архимодеус, если есть друзья проводники)а так ты видел фулл в котором 4ку проходить?))в нем ладе обитателя подвалов не убьешь)

Омнимон[10]
 
АрхимодеусДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Quote (Омнимон)
если есть друзья проводники)а так ты видел фулл в котором 4ку проходить?))в нем ладе обитателя подвалов не убьешь)

Зачем друзья проводники? Одеваешь шмот на жизни и идёшь в канал Я помню на 4ом по первому влёт ходил и нормально было
 
ОмнимонДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Архимодеус, в фулле 4го далеко не уедешь.Я написал в статье што пока 3-4 уровень пройдешь там стока зубов накопится,что и на фулл хватит и на 7ку останется+БЕЛЫЕ)

Омнимон[10]
 
Сильвер_РексДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
не раз мультов гонял :)..на 4-м в каналку идти не реал..на первом валят..но может мне терпежки не хватало в каналке неделями рысить...

Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
не раз мультов гонял :)..на 4-м в каналку идти не реал..на первом валят..но может мне терпежки не хватало в каналке неделями рысить...

Рекс, я серьёзно без задротства и фанатизма нормально ходил по первому на 4ом Тут дело в комплекте....3 рубиновых кольца, броня +33 хп, наручи здравия, статные ботинки, шапка с + к хп,серьги либо стальные (если крит) либо простоты с антиуворотом кажется (если танк), ожерелье брони или дающее к силе (не помню как называется), пояс рекрута +12 хп и две любые пушки и можно смело рыть ...там выходит более 300 хп в комплекте
 
ОмнимонДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Архимодеус, ну в этом скролле прохождение 3 и 4 го основано на фулле состоящем из меча щита и брони)и хил вещи не покупаютс,а зубоф дофига накапливается)

Омнимон[10]
 
CasДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:21 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Я копил зубы на 7ур..а на 5ур меня вель проводник(щас его новый чар кастунишко))
А на 7ур одел(за зубы) полный фулл танка и *рулил*
 
АрхимодеусДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:17 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Quote (Cas)
Cas

видел кастунишко в дриме=)
 
ОмнимонДата: Понедельник, 16.11.2009, 06:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Cas, да все так делали почти но щас некие ВЦ ввели переход на 6ой уровень за кристалл или через 30 дней после получения 12499,так что щас уже проводников нормальных почти не осталось,а зубы на 5ке так почти не накопишь,хотя тут уже как рандом тебе благоволить будет)

Омнимон[10]
 
Unreal_Damage1Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Ninja
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: offline
забыл указать кто тебя засранца уму разуму научил в бк )

Unreal Damage [10]
 
Сильвер_РексДата: Пятница, 20.11.2009, 02:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Unreal_Damage1,
biggrin


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
YLДата: Пятница, 20.11.2009, 12:19 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Гм... Хоть я и уворот, но особой разницы не имеет.
До 3го (хватит терпения - до 4го) - кулачка.
На 4ом за зубы покупаем 3го уровня, пару профильных колечек, серьги, оружие и щит (или 2 оружия), сапоги, рубаху на силу. и ЗВЕРЯ! И начинаем качать пристрастие на профстат. Из каналки выкапываем максимум 3 наиболее полезных вещи 4го уровня.
И в хаоты зарабатывать зубы.
5й уровень - одеваемся в каналке как следует на 4й уровень.
В хаотах в основном падает гнилье.
В каналке 2й этаж - можно ходить и в одиночку - я обычно до трех пауков все зачищала в шмотках 4го уровня (если мне везло на 2х сантехниках). А криту тут попроще уворота будет.
Если в одиночку лень - можно с другом. Как правило с кем-то знакомятся еще на 0м лвле и развиваются параллельно ). Вдвоем-втроем зачистите еще больше ). Прводников тоже найти можно, ибо даже после месяца ожидания на лимите 12499 для перехода на 6ой нужно выиграть бой и получить за него опыт! Так что зарабатывающие ходят только в каналку, вот и все. Если у проводников берете - заказывайте только фул 5го уровня. И хороший уворот, и хороший крит на 5ом уровне зачищают почти весь второй этаж. У уворота только с хозяином траблы.
Дальше - хаоты, хаоты, хаоты. А вот на лимите зарывайтесь в каналку:фулл на 6ой уровень, можно заточки +3. И пора начать делать Храм Знаний (девичьми поясами за жетоны 1го этажа).
На 6ом рулите в хаотах в фулле. Оставляя зубы на необходимыме элики - закупаете коплект 7го уровня. Рекомендую разумно совместить его с вещами 5-6го уровня. Экзотические ботинки, например - их вы легко добудете в каналке. Крриты любят на 7ом добиваться бонуса в 100 инты, пользуясь кольцами наития и амулетом фокуса ) - а это тоже из каналки.
На 7ой ни в коем случае не переходите, пока не сделаете Храм Знаний (ибо поменяется курс обмена гаек на жетоны). Заодно выкопайте заточку +3. хороший крит легко сделает себе героическое колечко для хилл-комплекта в Сторожевой Башне.
Если хватает терпения, выройте также минимально необходимые вещи из хиллкомплекта (желательно еще на 5ом уровне - ибо с хиллом вы гораздо меньше будете тратиться на морковки): песочные перстни, амулет здоровья, серьги возрождения, шлем тотем, рубиновые перчатки, сапоги жизни, восточный пояс. Наа 6ом уровне можно 3 золотых кольца здоровья, черные штаны. На 7ом, в случае лишних зубов докупаете абсолютный шлем (ц многих критов, он, кстати, в боевом комплекте!) и щит жизни.

ВОт примерно так... На 7ом - вперед к 8ому, раскачивая пристратстия на урон и магию.
Ну если кому совсем с зубами не везет - диггеры из Кат наше все ) В комке в Абандоне куча веще из Кат, дешево до невозможности )

 
АрхимодеусДата: Пятница, 20.11.2009, 17:32 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Quote (YL)
YL

+ всё верно=)
 
Форум » Рекруты » Задания » Прохождение игры критом (с 0 до 8го)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz