ГлавнаяРегистрацияВход
● Пятница, 19.04.2024, 13:38 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекруты » Задания » Рекрут chipuh - рекрут клан "Повелители глубин" (Выполнение задания №6)
Рекрут chipuh - рекрут клан "Повелители глубин"
chipuhДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: offline
Наш клан называется "Повелители глубин"

Значок клана - ПГ. Рисовать не умею и не хочется никого отрывать от дел! Обосную почему ПГ - убив их, становишься рыцарем в кэпе (все таки столица). Да и не хлюпом жешь значок ставить, а другие рыцарки я пока не знаю! Ну а значок клана враг, чтоб помнить цель и направленность клана!

Легенда клана:
Один герой (воин, маг или уворот), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

Устав клана:
Не буду изменять, в общем, полностью совпадает с уставом клана "Ninja". Единственное добавление ( и то из-за названия) - это "Регулярное участие в походах всех членов клана. Один в поле не воин, а вместе мы - сила!"

Форма управления - демократия, с целью построения гражданского "государства" и общества.

Дипламотические отношения с другими кланами - поддержания союза желательно со всеми, но никакой обиды не спускать! А в первую очередь поддержание отношений внутри клана (регулярное совместное посещение гробниц!)

Политика на ЦП и в локациях с кнопкой "напасть" - никогда не нападать! всегда наказывать напавших, причем даже если напал твой знакомый! Хоть мы и темные, но поддержание справедливости превыше всего в нас! Но есть приятное исключение, при условии что игрок состоит в черном списке: собираться кланом и мстить врагам (на любой локации)!

Главой клана является бесспорный лидер в боях "X", который никогда не щадит врагов. А также на лидера возложена огромная ответственность управления!

Зам. главы клана - его правая рука! Которому он доверяет вершить суд и поддержание справедливости! То есть второй по силе игрок после главы, на которого возложена ответственность решать является ли тот или иной врагом для клана!

Казначей клана - сборщик податей и налогов! Левая рука клана! Именно он, вместе с главой, решает как и куда распределять денежный средства! А также является торговцем и управляет остальными торговцами клана, с целью увеличения казны!

Кадрами и рекрутами будет заниматься человек, которого назначит глава клана! Без оспаривания остальных членов клана и которому будут подчиняться рекруты безприкословно! Не забывайте про главу клана, не подчинение карается наказанием, прощение за которое можно заслужить лишь пролив кровь или в денежном эквиваленте)))

Совет клана обязателен! Обязательно выше описаные члены клана должны на нем присутствовать! А также все высшие чины! Где все общаются с главой клана, с целью увеличения рейтинга и позиций в игре! Принятие решения происходит от главы клана после совета, которое исполниться через сутки! В течении этого времени любой из сокланов может написать обоснованную жалобу или несогласие с решением! После чего решение главы клана не примет силу до следующего прения!

Взнос и налоги устанавливаются главой и казначеем клана! И взависимости от потребностей и деятельности клана! Точная пошлина решается на совете и через сутки безоговорочна, при условии, что нет жалоб!

Подпункт: 3 необоснованные или недостаточно обоснованные жалобы на форуме и игрок наказывается красной меткой! После чего по решению главы может быть изгнан, но при условии большинства голосов на совете!!!

Большое место в клане отводится торговцам, а именно казначею! Им огромный почет и уважение от всех сокланов! Так как чем больше их заслуга, тем меньше всем платить) Ежемесячные сборы оч нужны для увеличения казны и суммы для торговой деятельности!

Программисты необходимое звено в иерархии клана! Отдельный отдел с руководителем! Руководитель решает как обустроить и улучшить сайт клана, предварительно согласовав план действий на совете!

Обязательно существует отдел кадров! Который обсуждает на совете потребности в людях в различных сферах! А также руководитель данного отдела управляет процессом привлечения необходимых для пользы клана игроков!

Численность клана неограничена! Так что если вы нам можете в чем то помочь, обращайтесь в приват)))

спс за внимание, выложился как мог) loony

 
ОмнимонДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
chipuh, а как люди узнают что мы рекруты нинзей? dry

Омнимон[10]
 
chipuhДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: offline
немного поторопился с выполнением заданья и не прочитал внимательно, что нужен рекрут клан... Так... Как бы исправиться...
О, придумал) Рекрут клан, выполняет всю шестерскую работу!))) То что поручит основной клан! Но цели и стремления теже...
То с чем не справляется основной клан - делает рекрут клан. Так как многие на испытательном сроке, то и взнос в казну больше!
Как раз будет стимул, прорываться в основу) Ну а на счет "нинзя", меня итак все устраивает и на кой ляд лишние затраты на создание рекрут клана,
если итак количество членов его довольно таки ограниченное... Рэкс не ругайся, что немного отошел от темы, надо лучше разжевывать и ложить нам в рот! wink Ну что, защитано? или перевыполнять??? кстати еду в Кэп завтра буду готов хоть к заданию 7, хотя если честно хотел полазить в птп, чтоб набрать немного статов, ну и хаоты побочно тож, а то денежки нету почти! В общем это я все хотел) но готов на круиз!

Омнимон спс за то что, показал мою оплошность! friends

 
Сильвер_РексДата: Пятница, 11.12.2009, 23:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
chipuh,
Молодец smile вот так я и мечтал чтоб было написано...
когда будем редактировать Устав клана..знаю теперь к кому обратиться smile
зачтено.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Форум » Рекруты » Задания » Рекрут chipuh - рекрут клан "Повелители глубин" (Выполнение задания №6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz