ГлавнаяРегистрацияВход
● Четверг, 25.04.2024, 12:18 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 3. Интервью.
Задание № 3. Интервью.
Сильвер_РексДата: Вторник, 30.06.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Добрый день уважаемые рекруты...
та часть из Вас, что удачно справилась с заданием № 2, чтобы не просиживать в праздности, может плавно перейти в следующее задание.
Итак:
Вы должны взять по 1 (одному) интервью у любого члена нашего клана. Не надо всем кидаться к Главе клана с этим интервью...у нас в клане масса достойных людей и кроме Демонио.

Интервью -
1. наиболее гибкий метод сбора социологической информации, предполагающий проведение беседы (по определенному плану) с респондентом, основанной на непосредственном, личном контакте социолога и респондента.
обьясняю для въедливых людей, тех кто цепляться за слова любит - в данном случае имеет место интервью взятое в аське, квипе, агенте или скайпе, можно в привате.

2. интервью свободные - не регламентированные темой и формой беседы;
3. интервью стандартизованные - по форме близкие к анкете с закрытыми вопросами.

Теперь обьясняю на пальцах:
1. Составляете список вопросов, предпчтение отдаете в первую очередь вопросам связанным с нашим кланом, с БК вообще, можно с темной склонностью (кого что больше интересует) во вторую очередь: вопросы из реальной жизни - хобби, кто кем работает например и все такое прочее.
2. Выбираете обьект (для того, чтобы не было путаницы желательно предварительно согласовать со мной)
3. Договариваетесь с тем у кого хотите взять интервью, о времени и как будете беседовать.
4. Беседуете.
5. Оформляете в письменном виде.
6. выкладываете на форум в этом топике.

Наиболее интересное интервью будет помещено на Главной странице сайта в разделе Новостей.
Победитель этого задания при желании может стать сотрудником информационного отдела, при наличии 8-го уровня, прием в основу, если нет 8-го уровня только сотрудником информационного отдела.

Желаю Вам господа рекруты успеха в выполнении этого задания.
Всегда Ваш командир smile

p.s.


и не надо делать вот такие глаза: мол мы такого не умеем...учитесь. Клану нужны журналисты и аналитики.
бойцов у нас немеряно, нам нужны таланты...если не приходят со стороны то вырастим своих.
Отмазаться от этого задания нельзя. Отмазку приму только у того, кто сможет красиво и удобно оформить на нашем форуме раздел "полезные ссылки".
Прежде чем взяться за это поразмышляйте на тему: "Красиво и удобно" учтите, что оценивать красоту и удобность буду тоже я...а я буду очень придирчив...для тех кто откосить от выполнения задания № 3 хочет.

Еще раз удачи.

Прикрепления: 8099616.jpg (55.2 Kb)


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Люцефер_ЗмейДата: Пятница, 28.08.2009, 19:53 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
Не порядок рекруты...мня не было 2 месяца, а задание выполнили только 2 рерута. Вывод всем остальным понижаю репутацию...без обид.

товарищя насяльника, засем ругаеся... неуспель еще ми... сделаем...


 
Сильвер_РексДата: Пятница, 28.08.2009, 22:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Люцефер_Змей,
447-896-817...жду для беседы ознокомительной


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Люцефер_ЗмейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:15 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
Люцефер_Змей, 447-896-817...жду для беседы ознокомительной

в скором времени свяжусь... сейчас не могу так как у матери ДР нужно готовится


 
Люцефер_ЗмейДата: Пятница, 04.09.2009, 19:51 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
ну так когдасвязатся....?

 
AsmodausДата: Пятница, 04.09.2009, 22:53 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Свяжись со мной 274-096-904 (в понедельник точно буду)
По заданию, выбирай любого соклана, все зависит от тебя. Если нужно помогу.
Все получится biggrin


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
Люцефер_ЗмейДата: Пятница, 04.09.2009, 22:59 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (Asmodaus)
По заданию, выбирай любого соклана, все зависит от тебя. Если нужно помогу. Все получится

я често говоря н сильно и переживаю))) для меня не важно кто єто будет.... любой... абсолютно любой по вибору, мне просто потребуется 1-2 дня на подготовку вопросов а дальше все зависит от ответов)))


 
AsmodausДата: Пятница, 04.09.2009, 23:01 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
OK biggrin

«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
Люцефер_ЗмейДата: Пятница, 04.09.2009, 23:06 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
так чего от меня хотел Рекс?

 
AsmodausДата: Пятница, 04.09.2009, 23:18 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Просто пообщаться happy

«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
Сильвер_РексДата: Суббота, 05.09.2009, 14:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Люцефер_Змей,
пообщайся с Asmodausом smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Люцефер_ЗмейДата: Суббота, 05.09.2009, 23:48 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
пообщайся с Asmodausом

Оки-доки smile


 
жека_с_мечомДата: Вторник, 13.10.2009, 09:06 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
08:24 [Жека с мечом] private [ Гриндер ] доброе утро
08:25 [Гриндер] private [ Жека с мечом ] доброе
08:26 [Жека с мечом] private [ Гриндер ] Я рекрут ninjaclan Не против небольшого интервью
08:28 [Гриндер] private [ Жека с мечом ] пажалста, спрашивай)
08:29 [Жека с мечом] private [ Гриндер ] скоко годиков вы в БК , и кто вас приглосил или как вы узнали об етои игре?

08:30 [Гриндер] private [ Жека с мечом ] играю около трёх лет, игру показал мой товарищь
08:31 [Жека с мечом] private [ Гриндер ] аха.....и за ето не маленкое время какими достижение можыте похвастоваца?
08:34 [Гриндер] private [ Жека с мечом ] из позитивного пожалуй только взятие уровня и вступление в клан, вцелом игра наскучила
08:36 [Гриндер] private [ Жека с мечом ] взятие 10-ки за счёт нестандартного комплекта, считаю неплохим результатом
08:37 [Жека с мечом] private [ Гриндер ] вот мы дошли и до момента ...бк стал скучним , арты рулл и так далее....как вы относитеси *если знаете* о абрашение Михаил АП к бк што капитал ево и тока ево а после создаиот новы форум и говорит ,,Не держите зла ....,
08:39 [Гриндер] private [ Жека с мечом ] ка к я и писал в его топе: без противостояния, его действия - это фарс
08:41 [Жека с мечом] private [ Гриндер ] вот вы ступили в клан чем помогали вы , чем вам помогали и ваше што значит для вас клан?
08:45 [Гриндер] private [ Жека с мечом ] на данный момент основным преимуществом клана является общение
08:46 [Гриндер] private [ Жека с мечом ] помогаю клану всяческим советом, и знаю что мне в совете ни кто не откажет
08:48 [Жека с мечом] private [ Гриндер ] Если это интервью будет опубликовано на форуме, ты не против?
08:50 [Гриндер] private [ Жека с мечом ] не против, хотя я не очень то красноречив)
08:56 [Гриндер] private [ Жека с мечом ] пожалуй передам привет Дубовому Гаю, которого знаю по игре не один год, и который мне порекомендовал этот замечательный клан
08:57 [Жека с мечом] private [ Гриндер ] Надеюсь не отнял много времени =)) Спасибо за интевью Желаю удачи
08:59 [Гриндер] private [ Жека с мечом ] Пожалста, также успехов в дальнейшем.

 
жека_с_мечомДата: Вторник, 13.10.2009, 16:45 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
2. haha
16:07 [Жека с мечом] private [ Совиха ] привет Я рекрут ninjaclan Не против небольшого интервью?
16:08 [Совиха] private [ Жека с мечом ] непротив)
16:09 [Жека с мечом] private [ Совиха ] Расскажи, как ты пришлa в игру?
16:10 [Совиха] private [ Жека с мечом ] теперешний муж показал и расказал
16:11 [Жека с мечом] private [ Совиха ] что для тебя БК?
16:13 [Совиха] private [ Жека с мечом ] игра. ролевая игра в которой за ботами прячутся настоящие люди самые разные
16:13 [Жека с мечом] private [ Совиха ] и cкоко времень в сутки теряеш на бк?
16:14 [Совиха] private [ Жека с мечом ] по возможности и настроению. бывает мне вовсе надоедает, а бывает оторватся немогу)
16:15 [Жека с мечом] private [ Совиха ] и как ты можеш совместити работу , семию и бк ? как у тебя ето получяецо?
16:20 [Совиха] private [ Жека с мечом ] почемуто все считают - что сидя за компъютером я еще больше должна устать и т.п. Для меня работа - драйв. семья - кайф. комп.игры - отдых.
16:21 [Жека с мечом] private [ Совиха ] Что для тебя клан? и твое мнение о склонностях: темная, светлая, нейтральная? Почему выбрала темную?
16:26 [Совиха] private [ Жека с мечом ] я больше склонна была к светлой. так получилось) для меня склонности роли не играют. главное не быть "мурлом". клан - группа единомышлеников которые действуют как единое целое на благо общим интересам(клана)
16:26 [Жека с мечом] private [ Совиха ] какой смысл ты вложила в свой ник?
16:27 [Совиха] private [ Жека с мечом ] у меня схожая фамилия + я люблю крит, а сова, как известно, зверек крита)
16:30 [Жека с мечом] private [ Совиха ] Почему именно zero-tolerance?
16:31 [Совиха] private [ Жека с мечом ] в этой фразе очень много смыслов. но ответ я не дам. это секрет
16:32 [Жека с мечом] private [ Совиха ] И так мы узнали што у вас ести фсиотакие секреты от других ...много их ?
16:33 [Совиха] private [ Жека с мечом ] у каждого в шкафу свои скелеты)
16:33 [Жека с мечом] private [ Совиха ] Какие планы на будущее?
16:33 [Совиха] private [ Жека с мечом ] не для интервъю *no comment*
16:33 [Совиха] private [ Жека с мечом ] пожалуй передам привет
фсему клану
16:34 [Жека с мечом] private [ Совиха ] ну ладно спасибо за интевью и исчерпывающие ответы желаю удачи
16:34 [Совиха] private [ Жека с мечом ] спс…пока
Надеюсь не отнял много времени =)) у Совиха
 
AsmodausДата: Вторник, 13.10.2009, 20:51 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
жека_с_мечом + smile

«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
жека_с_мечомДата: Вторник, 13.10.2009, 22:44 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
TO Asmodaus wizard yahoo victory
 
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 3. Интервью.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz