ГлавнаяРегистрацияВход
● Пятница, 26.04.2024, 01:28 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 3. Интервью.
Задание № 3. Интервью.
Сильвер_РексДата: Вторник, 30.06.2009, 14:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Добрый день уважаемые рекруты...
та часть из Вас, что удачно справилась с заданием № 2, чтобы не просиживать в праздности, может плавно перейти в следующее задание.
Итак:
Вы должны взять по 1 (одному) интервью у любого члена нашего клана. Не надо всем кидаться к Главе клана с этим интервью...у нас в клане масса достойных людей и кроме Демонио.

Интервью -
1. наиболее гибкий метод сбора социологической информации, предполагающий проведение беседы (по определенному плану) с респондентом, основанной на непосредственном, личном контакте социолога и респондента.
обьясняю для въедливых людей, тех кто цепляться за слова любит - в данном случае имеет место интервью взятое в аське, квипе, агенте или скайпе, можно в привате.

2. интервью свободные - не регламентированные темой и формой беседы;
3. интервью стандартизованные - по форме близкие к анкете с закрытыми вопросами.

Теперь обьясняю на пальцах:
1. Составляете список вопросов, предпчтение отдаете в первую очередь вопросам связанным с нашим кланом, с БК вообще, можно с темной склонностью (кого что больше интересует) во вторую очередь: вопросы из реальной жизни - хобби, кто кем работает например и все такое прочее.
2. Выбираете обьект (для того, чтобы не было путаницы желательно предварительно согласовать со мной)
3. Договариваетесь с тем у кого хотите взять интервью, о времени и как будете беседовать.
4. Беседуете.
5. Оформляете в письменном виде.
6. выкладываете на форум в этом топике.

Наиболее интересное интервью будет помещено на Главной странице сайта в разделе Новостей.
Победитель этого задания при желании может стать сотрудником информационного отдела, при наличии 8-го уровня, прием в основу, если нет 8-го уровня только сотрудником информационного отдела.

Желаю Вам господа рекруты успеха в выполнении этого задания.
Всегда Ваш командир smile

p.s.


и не надо делать вот такие глаза: мол мы такого не умеем...учитесь. Клану нужны журналисты и аналитики.
бойцов у нас немеряно, нам нужны таланты...если не приходят со стороны то вырастим своих.
Отмазаться от этого задания нельзя. Отмазку приму только у того, кто сможет красиво и удобно оформить на нашем форуме раздел "полезные ссылки".
Прежде чем взяться за это поразмышляйте на тему: "Красиво и удобно" учтите, что оценивать красоту и удобность буду тоже я...а я буду очень придирчив...для тех кто откосить от выполнения задания № 3 хочет.

Еще раз удачи.

Прикрепления: 8099616.jpg (55.2 Kb)


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
KOPLLIYHДата: Вторник, 30.06.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Я бы с удовольствием дал интервью...

 
FMustangДата: Вторник, 30.06.2009, 22:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
Я: первый вопрос!
Как давно ты начал играть в Бойцовский клуб?

он: В годах 2004-2005 начали играть мои друзья,
тогда интернета на дому не было и своего персонажа я не заводил.
Ну а этот пока единственный. Зарегистрировал, как видно, летом 2007-го.
недавно было день рождения. вот как то так)

я: то есть о БК узнал от друзей?

он: да)

я: вопрос второй!
Когда и при каких условиях ты познакомился с кланом и вступил в него?

он: Как то раз зимой 2008 копал ненавистный Санд, тут встретился знакомый ник.
думаю откуда знаю.. ах да, Демонио, кулачник. слышал. Ну как то
разговорились. Сходили в пещеру, вроде бы и всё. Но тем же вечером сидел в
портале, улетал куда то. Тут снова Игорь пишет, мол, как думаешь, что для тебя клан,
ну и потом я застеснялся и всё такое. Затем хватило смелости подать заявку.
Ну вот и повезло.

я: Третий вопрос!
Что ты знаешь о нашем клане? Когда образовался? Кто был главой и т.д. ?

он: Историй много, а некоторых лучше даже не вспоминать.
Да и знаю по наслышке и так далее, так что лучше ничего говорить не буду

я: без проблем, это твоё право!

Я: Вопрос четвёртый!
Что для тебя тёмная склонность? какие приимущества и недостатки?

он: На свет наверно я не тяну. Мама в детстве конечно слушался. Но некоторые
идеи света просто утопические. Да и света, как такового, в БК нет. Вот просто
нет. Изжил себя, ещё давно. остались те же качки. Можно было пойти и в
нейтральный клан, но опять. Как тут выбрать. просвет/протьма. Не по
настоящему как то. А тут Клан с историей. И на цп качков нет. Не скажут что
мол клан крыс и тд. Звучит неплохо. тьма это свобода в рамках закона.
Действительно свобода.

я: Пятый вопрос!
Какие планы на будущее?

он: То, о чем мечтал ещё уровне на 6-7. Взять десятку. куплю скоро второй
комплект. Апнусь и получу все значки. там посмотрим. Там больше клановыми
делами займусь, да и тупофарм зачарка/зарунка. Дел много

я: Шестой вопрос!
Сам БК довольно таки старая игра, как думаешь долго ли ещё он просуществует?

он: Всё зависит от геймдизов. На данном уровне интерес не падает наверно из-за
того что 1-7 уровни не знают что их ждёт во время "взрослой жизни". Не могу
конечно оценивать, но на таком уровне ещё пару лет. по крайней мере меня
на столько хватит.

я: Ну и последний седьмой вопрос!
Что ты можешь посоветовать вступающим в клан новичкам, как добиться
повышения доверия и принятия в основу клана?

он: Наверно важны больше качества человека, чем персонаж. Будь увереннее,
харизматичнее и познакомься с членами клана. Общий язык найдёте, да и не
звери мы. Нам важно кто ты.
Ну эт как бы моё мнение, от лица клана пока говорить не могу
не дипломат

я: Большое спасибо за интерьювью! Всего хорошего! Удачных боёв!

он: Я буду следить за вашим продвижением, удачи Владимир.

Интервью с радостью дал Kollaps


я знаю почему ты ненавидишь меня
ты боишься меня, боишься себя...
*Boo.


Сообщение отредактировал FMustang - Вторник, 30.06.2009, 22:39
 
Сильвер_РексДата: Вторник, 30.06.2009, 22:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
FMustang,
молодец. Задание засчитано. Бери 8-ку.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
AsmodausДата: Суббота, 04.07.2009, 00:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
И так читайте интервью взятое у Главы ОК и рекрутов - Сильвер_Рекс.

А: Добрый вечер, готов?

СР: Добрый вечер, начнем, пожалуй.

А: Расскажи, как ты пришел в игру?

СР: Хм... я расстался с женой, в общем, то мирно расставались, просто устали друг от друга, а жена у меня была, как бы это сказать экстравагантная барышня. Ну и я ее спрашиваю: "Чем же мне теперь по вечерам заниматься?" а она мне и говорит, а ты в Бойцовском клубе зарегайся". А дело в том, что я был зарегистрирован в БК осенью 2002 года. Поиграл немного с работы, но мне не понравилось, все так было примитивно. Ну вот, расстались мы с ней весной 2006, я в тот же вечер и зарегил перса звали его Silver Reks, докачал я его до 4 левела... жуткий был перс, критоуворот я бы сейчас так это назвал: шлем чертенка, два церемониальных топора и кожаный пояс за 4 креда... в общем жуть. 1 августа меня заблочили за прокачку боями, вернувшись с работы зарегил нового перса опять в Демонсе только назвал по-русски Сильвер Рекс, и было это 2 августа 2006 года.

А: Да, я более банально в БК попал, друг от нечего делать показал.
Можешь ответить, что для тебя БК, что является основным чувством или стимулом который двигает тобой в БК?

СР: Бк для меня это хобби. В какой-то момент я понял, что я могу прожить свою жизнь еще раз. В БК играет в основном молодежь. И зарегав этого перса я не стал кричать: "Мне 36 лет. Я старше и круче вас в реале" Я тоже представил, что мне 17 и можно заново прожить в БК юность только не совершать тех ошибок, что были в реале. Ну, т.е. я получил редкую возможность стать таким, как когда то хотел в 17 своих лет.

А: Как часто приходится жертвовать временем в реале ради БК?

СР: Обычно я часиков в 22 сажусь в БК играть и до 2 ночи играю, иногда просто сижу в общаге на форуме зависаю или в аське болтаю с Бабамом или Гритом. А иногда если выходной или больничный или вдруг накатит, могу по 20 часов сидеть.
Никто из моей семьи естественно этого не понимает. За время игры я потерял множество подружек, которых не устраивала моя 2-я жизнь. Это сейчас я вроде поуспокоился и все равно. Мои родные знают, что такое 200% опыта на выходные, или 600 на день рождение БК, когда я взял 9-ку, праздновала вся семья со мной. Моя дочка стала играть, брат родной тоже поигрывает.

А: Можешь вспомнить, что тебе больше всего запомнилось из твоей игровой жизни в БК, что - то веселое или оригинальное?

СР: Больше всего мне запомнилась, как я встретил ангела Мусорщика… а вообще я столько всяких приколов вспомнил можно книжку написать… как я на кулачный турнир в Мун приехал в январе 2007 года… как я неудачно женился и потом пришлось в Санд бежать и прятаться там от позора полгода в песках… или как Дем меня первый раз в ПТП взял.

А: Твое мнение о склонностях: темная, светлая, нейтральная? Почему выбрал темную?

СР: В конце августа я поступил в УТЗМ, тогда мало кто знал в БК, что это такое, надо иметь в виду, что в 2006 игроков меньше было. Я жил в Демонсе. Это был единственный темный город. Конечно, не все в Демоне были темные априори вообще в БК тогда власть была у светлых паладинов, а мы в Демоне были опозицей. И вот я 4 левел кадет Армады. Присягу дал. Это и ответ, почему я выбрал Тьму. Вообще в душе я нейтрал. И всегда хотел в глубине души стать нейтралом. Но я дал присягу темной Армаде и тем самым связал свою жизнь в БК с Тьмой. Для меня быть темным это значит быть свободным в рамках закона БК.

А: Что для тебя клан?

СР: Когда я выбирал клан на 8-м левеле почти все кланы что я отобрал, были нейтральными. Я не собирался вступать в темный клан. Вообще-то я очень долго колебался, не стать ли мне тарманом. Потому как знаю, я был бы неплохим модератором. Тишина вот мое призвание.

А: Я начинаю бояться, я тебя еще не утомил, а то кинешь молчанку в асю.

СР: Да ну ты меня зацепил, я больше говорю, чем надо, наверное. Потом я решился подать заявление в клан Демонио и Шаррки. Я сомневался, что меня возьмут. Я же был полуголой 8-кой без кредов. А ребята за один час все поставили + и Шаррки мне тут же телеграмму прислал: 09:20 Внимание! 27.10.08 23:52 Сообщение по телеграфу от Sharrkу из Capital city: Братик подавай на проверку , клан дал добро smile ждем.
Понимаешь, я в тот же день восстановился в УТЗМ снова, когда проверку прошел у меня ни одного креда не было, я собрал и назанимал 100 и Демонио заплатил за меня недостающих 40 кр и я стал Ниндзей. Клан для меня это моя семья.

Добавлено (04.07.2009, 00:19)
---------------------------------------------
А: Почему именно глава ОК и отдела рекрутов, чувствуешь призвание?

СР: Почему Глава ОК и рекрутов - ну я же начальник ОК в реале уже 10 лет. Я профи в своем деле. А рекруты ну, наверное, потому что я учитель по образованию. А если серьезно, я просто не могу сидеть и ничего не делать, я считаю, что наш клан должен стать топ - кланом. А для этого надо все время, что - то делать, шевелить всех, придумывать всякие штуки, чтоб не застаивались.

А: Ассоциации (желательно одним словом, ответь, с чем у тебя ассоциируются слова)
СР: - БК – пароль ввода
- Темный – тарман
- Пустота – клан Доджерс
- Семья – клан
- Цвет – черный

А: Две стороны – что тебе больше всего нравится в клане и что бы ты хотел поменять (не нравится)?

СР: Мне не нравиться: когда всем все равно, когда все тихо сидят в своих пещерах и ничего не происходит, мне не нравиться срач в клан чате, мне не нравиться, что у нас мертвый форум - оживляемый только считалкой и игрой в слова.
Нравиться: ребята нравятся, рекруты мои нравятся, нравиться с людьми беседовать, когда приглашаешь их в клан. Нравиться быть темным.
А: Что ты можешь посоветовать человеку, который только начинает играть в БК?

СР: Побольше читать форум БКшный и клансайты, Дарков там, Сталков, Армаду беда наших новых рекрутов и многих современных персов они форума бояться как огня, многие вообще не знают, где он находиться.

А: Твое пожелание всем кто дочитал до конца?

СР: Ребята давайте жить дружно.

P.S. Огромное спасибо за ответы и терпение.


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
Сильвер_РексДата: Суббота, 04.07.2009, 05:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Asmodaus,
молодец. зачтено.
Хотя я тебе больше расказал:
Как Девилс захватывали, как Демонс отбивали и как я Великой в Дриме рулил...
и про жену свою тоже...
молодец что отредактировал smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
AsmodausДата: Среда, 05.08.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Извиняюсь за задержку, работы много smile
Читайте интервью, взятое у Главы Б.О. - HIGH REZONANS

А: Привет! Расскажи, как ты пришел в игру?

H.R: Друзья играли - а я над ними прикалывался.... как-то на работе скучно было, а у нас только подключили инет -решил попробовать поиграть МАЛЁК....вот и попробовал. ))

А: Можешь ответить, что для тебя БК, что является основным чувством или стимулом который двигает тобой в БК?

H.R: БК для меня ИГРА. Игра, в которой я отдыхаю, получаю различные эмоции от игровых моментов от общения с игроками этой игры, азарт.

А: Можешь вспомнить, что тебе больше всего запомнилось из твоей игровой жизни в БК?

H.R: Если говорить про игровые моменты - больше всего запомнился случай когда я был на 7-м уровне, можно сказать спал и видел когда дадут белый зуб).....и вот....наконец дали.....думал-думал что бы на него купить: подкопить зубов и взять броню или взять что - нить подешевле но сейчас.......в общем зашёл в магазин всё просмотрел и купил ПЕРЧАТКИ ПАЛАДИНА!!!!!.....а они оказалось надеваются только персонажами с светлой склонностью))))...вот это был реальный ОБЛОМ!) (Отрицательное)
Когда был на 8-м уровне екр ещё не вкладывал, ходил в вещах заката с кинжалом заката. Однажды на меня напал перс в 100% фулле СМЭША. Вот он обделался, когда я его раскатал критами, в 3 хода. )))) (Положительное)

А: Твое мнение о склонностях: темная, светлая, нейтральная? Почему выбрал темную?

H.R: Для меня малое значение имеет склонность как таковая. Это часть игры - я выбрал ТЁМНУЮ склонность и теперь для меня игровой сюжет таков что светлые – противники, а тёмные - союзники.

А: Что для тебя клан? Есть ли у тебя цель и чего тебе хотелось бы добиться как главы БО?

H.R: Как бы это ни банально звучало, но клан для меня это семья, семья в игровом мире, виртуальная но семья, также это коллектив с которым мы делаем одно дело, также друзья с которыми я общаюсь, помогаем друг другу и т.д. Как глава БО хочу чтоб БОЙЦОВ (способных хоть как-то повлиять на ход боя) было больше, чтоб могли постоять за себя и за клан и соответственно, чтоб была максимальная сплочённость этих бойцов.

А: часто приходится жертвовать временем в реале ради БК? Как находишь компромиссы между: семья – работа – БК?

H.R: Играю очень много на работе (условия позволяют)))

А: Ассоциации (желательно одним словом, ответь, с чем у тебя ассоциируются слова)?

H.R:
- БК – Игра
- Пиво – Рыба
- Пустота – Одиночество
- Семья – Радость
- Цвет – Краски

А: Какой смысл ты вложил в свой ник?

H.R: HIGH REZONANS-"как сядешь так и слезешь")))))...каждый по своему может понять)))

А: Мог бы ты выделить, что дает тебе БК такого чего не хватает в реале?

H.R: БК даёт мне большую свободу действий чем в реале, игровой кураж, азарт, дополнительное общение (ведь играю на работе, а там общения гораздо меньше чем в игре))

А: Что ты можешь посоветовать человеку, который только начинает играть в БК?

H.R: НЕ ТРАТИТЬ зубы по максимуму, а на 7-ке потратить их на свитки жж4 и приёмы ))) Больше советовать нечего-"каждый точит как хочет")))

А: Твое пожелание всем кто дочитал до конца?

H.R: Желаю всем СЧАСТЬЯ и побольше РАДОСТИ в реальной жизни!!!!! )

P.S - HIGH REZONANS большое спасибо за интервью и отличное чувство юмора smile


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
Люцефер_ЗмейДата: Вторник, 25.08.2009, 23:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
а мне это задание выполнять??

 
AsmodausДата: Среда, 26.08.2009, 18:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Тему пока не закрыли. Думаю. что будет неплохо если ты его выполнишь, а мы узнаем что либо интересное об одном из Ninja biggrin

«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
Люцефер_ЗмейДата: Четверг, 27.08.2009, 00:37 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (Asmodaus)
Тему пока не закрыли. Думаю. что будет неплохо если ты его выполнишь, а мы узнаем что либо интересное об одном из Ninja

хорошо, выполню, кого мучать вопросами???


 
Швед-математикДата: Четверг, 27.08.2009, 00:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
выбирай сама....кого ещё не мучали)))))
это не намёк на меня...
мення не надо
я ничё интересного не расскажу...
помучай кого нидь кто давно в бк))))
 
Люцефер_ЗмейДата: Четверг, 27.08.2009, 01:19 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (Швед-математик)
выбирай сама....кого ещё не мучали))))) это не намёк на меня... мення не надо я ничё интересного не расскажу... помучай кого нидь кто давно в бк))))

извени задерзость но я не "сама", я "сам"(муржского пола), просто при регистрации провтикал момент.....

P.S. Кстати говоря, ребята(админы), смените мне пол с женского на мужской(НУ ПРОВТИКАЛ.... БЫВАЕТ...)


 
Швед-математикДата: Четверг, 27.08.2009, 02:01 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
базара ноль...сорри тогда)))...просто в инфе она и вижу тя первый раз)))
 
Люцефер_ЗмейДата: Пятница, 28.08.2009, 01:42 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
для меня нет особой важности кто будет под прицелом, мне нужна цель а дальше вопросы я подберу....

 
Сильвер_РексДата: Пятница, 28.08.2009, 14:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Не порядок рекруты...мня не было 2 месяца, а задание выполнили только 2 рерута.
Вывод всем остальным понижаю репутацию...без обид.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 3. Интервью.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz