ГлавнаяРегистрацияВход
● Суббота, 20.04.2024, 00:52 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Творчество, Юмор.... » Рассказик :)
Рассказик :)
MitaraДата: Вторник, 06.10.2009, 20:47 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
-Да, отец.Его сила в том что он никогда не спит, у него всего один глаз, но он обладает необычайным обонянием и слухом,так же ему множество сотен лет, за которые он обучился не только мастерству оружейного боя. На сколько мне известно один из архимагов передал ему умирая свою силу.Пока что он кажется сильным и жестоким, но я верю в то, что у него есть уязвимые места.
- Ты должен узнать как его можно уничтожить, как ты это сделаешь меня мало волнует, у тебя в распоряжении моя казна и мои лучшие воины. А теперь ступай, у меня множество дел...


« Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма.» Авессалом Подводный

Сообщение отредактировал Mitara - Вторник, 06.10.2009, 20:48
 
Сильвер_РексДата: Среда, 07.10.2009, 01:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Он быстро шел по переходам замка Кардинала к конюшням и только усмешка в глубине глаз выдавала, как он довелен, тем что его уловка сработала.
Король когда поведал ему почему и зачем срочно и тайно приказал доставить его в тайную башню рассказал ему среди прочего и историю его самого. Поведал о том, что оказывается Кардинал вовсе не был его отцом в чем он был уверен практически с рождения.
Более того умертвив 25 лет назад его семью: отца, маму и старшего брата служивших в тайной королевской службе он забрал новорожденного Лиса и воспитал его по своему…с целью использовать в своих коварных целях.
Конечно он не поверил Королю сразу, но ему были явлены доказательства в которые он не мог не поверить. ..


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
MitaraДата: Среда, 07.10.2009, 20:57 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
Было уже глубоко заполночь, а потому Лис решил пойти поспать, предстоял дальний, не легкий путь. Он заскочил на первый этаж где распологалась кухня, повора уже отдыхали, потому перекусил тем что нашел и отправился в свои покои. Он долго лежал и смотрел в потолок думая о том что же ждет его дальше, переберая всевозможные варианты, потом принялся составлять план своих действий, да на том и заснул...
Ночью его разбудил шорох за окном, он немедленно подскочил с постели, схватил клинок и осторожно подошел к окну, за которым он увидел, своего старого знакомого. Это был его лучший друг. Но почему он лезет через окно, а не зашел как все нормальные люди, мелькнуло у Лиса в мозгу, но он откинул эту мысль и поспешил открыть окно чтоб впустить Грега.


« Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма.» Авессалом Подводный
 
Палача_невестаДата: Четверг, 08.10.2009, 00:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: offline
- Не спишь? - донесся до Лиса голос друга, - Я бы постучал, но боюсь повредить эти стеклышки, которыми вы, богатеи, зачем-то заменяете старые добрые ставни.
Лис посмотрел на огромные кулачищи Грега и подумал, что от его стука, пожалуй, повредились бы не только те "стеклышки", а и оконная рама, которая бы просто вылетела вон. Грег был огромен ростом, мощное телосложение и широченные плечи сразу отделяли его от массы остальных людей. Лицо же его наоборот было простоватым и пожалуй уж чересчур простодушным, что могло создать впечатление, что его обладатель обыкновенный деревенский увалень. Единственное, что не позволяло такому впечатлению возникнуть, были глаза парня - умные, оценивающие каждую деталь окружения, лукавые.
- Э-э-э... - только и мог промолвить Лис, когда громадный торс друга с глухим уханьем приземлился на пол его комнаты. (Показалось, или стены содрогнулись?), - Ты? В такой час? Зачем? И почему в окно? Как ты забрался? Почему стража не отреагировала? Зачем...
- Но-но! По порядку! Не тараторь, умоляю, у меня это стрекотанье вызывает острые приступы мигрени как у рафинированных дамочек из королевского дворца. Пощади!
Лис попытался справиться с нахлынувшим онемением. Мысленно сосчитал до семи и уже более спокойным голосом спросил:
- А все же?
Грег ухмыльнулся:
- Дельце есть. Помочь тебе хочу!
- Мне? А чем? Да что происхо...
- В неприятную историю ввязался ты, братец. - перебил его Грег, - Садись, слушай...


Жаль, нет ружья...

 
MitaraДата: Четверг, 08.10.2009, 19:17 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
- Не хочу, сейчас еще ночь, до утра никак потерпеть??
- Как был оболдуй, так и остался, от этого твоя жизнь зависит. а ты спать надумал, на том свете отоспишся.
- Ну ты и зануда, Грег. Ладно, выкладывай, что ты там узнал.
- В общем король хочет чтоб ты вернул ему его обжаемую доченьку и казну, верно ?
- Ну тип того, и что ?
- А канцлер - присвоить сокровища, убив охранника, так ?
Лис почесал затылок.
- Ну вроде все сходится.
- А известно ли тебе. любезный друг что чудовище которое охраняет казну, охраняет и дочь короля ?? Это значит, что выполнив посути одно задание ты угодишь и королю и канцлеру.
- Теперь знаю.
Улыбаясь ответил Лис.
- И чтоб я без тебя делал, Грег. Давай обсудим что нам понадобится в пути и нарисуем примерную карту нашего пути?
- Да брось ты эти детские игрушки, сам ведь знаешь что все равно все получится иначе.Меня другое волнует, почему оба выбрали тебя ? И что будет когда ты выполнишь их задания?!И как же ты разделишь сокровище на короля и канцлера, а главное как ты им всю сокровищницу привезти собрался.
Грег рассмеялся.
- Мда.... ну и вляпался же ты,дружок.


« Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма.» Авессалом Подводный
 
Палача_невестаДата: Пятница, 09.10.2009, 10:46 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: offline
Лис сокрушенно покачал головой:
- Хранящие! И что же мне делать? Корольки, канцлеры, принцесски, драконы, сокровища. Может поговорить еще раз с его величеством и господином канцлером, рассказать, что тут произошла чудовищная ошибка?
- Лис, ну ты прямо как ребенок. Глупо спорить с государством. Еще нереальнее его переубедить. Эти двое решат, что ты струсил и в лучшем случае отправят тебя в темницу. В худшем.. лучше нам не знать, что они сделают в этом случае.
Лис опустил глаза, изучающе глянул на узорчатый ковер на полу. Мысли так и роились в еще не отошедшей до конца ото сна голове парня. Кажущееся еще вчера вечером блистательное задание, оказалось сущим наказанием, о последствиях которого думать даже не хотелось.
- Что же мне делать? Что?
- Предлагаю все-таки выдвинуться в путь. На месте разберемся. Здесь тебе житья все равно не дадут.
- Решено! Утром..
- Никаких "утром". - воспротивился Грег, - Я что, зря карабкался по стене, сюда пробирался, минуя стражу? Не-е-ет, брат, выдвигаемся мы немедленно. Бери свою железку, деньжат тоже не помешает, убери это идиотское выражение со своего лица и двинули! Меня, между прочим, за оградой стоят-дожидаются двое коней из отцовской конюшни, свежие, откормленные. Ну, истинные монстры.
Когда сборы были закончены, за окном уже начинало светлеть. Чуть позже на дороге, ведущей из города, появились два всадника. Но город еще спал и никто не провожал мальчишек в дальний и небезопасный путь. Лис окинул взглядом до боли знакомые скаты крыш, улицу, уводящую к замковой площади. Вздохнул:
- Боюсь, нескоро я здесь побываю еще раз...


Жаль, нет ружья...

 
MitaraДата: Пятница, 09.10.2009, 15:41 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
Глава вторая : ))

В то время как наши герои отправлялись в путь, в другой части этой земли происходило нечто.

- да забери ты у меня этот мешок, сказал Генрих
- Ага, щаз! Ряфкнул Дак. Сам неси эту ненормальную.
- Это вы про меня ? Негодяи, гады невоспитанные! Кто вас учил такому обращению с девушкой!!! отозвалась из мешка любимая дочь короля Фалька.
- Замолчи, бестия, твои разговорчики уже в печенки сидят.
- Ага, вести себя не умеете, разговаривать тоже неумеете, только и можете хрупких девушек обижать! Немного помолчав Фалька жалобным голоском продолжила : - Ну руки то хоть розвяжите....затекли ужасно, больно ведь. А папинька увидев такие раны может и по шапке вам надавать.
- Сейчас договоришся еще и кляп в рот вставлю. Генрих глянул на Дака и добавил : - Из портянок Дака.
Фалька взвизгнула и затихла....


« Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма.» Авессалом Подводный
 
АрхимодеусДата: Суббота, 10.10.2009, 04:54 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Принцесса явно была крутого нрава и следствием этого было постоянное окучивание генриха ногами , руками и всем чем можно из мешка . Один раз Фалька так неожиданно вдарила бедняге Генриху промеж лопаток, что тот упал и потерял сознание, окунувшись при этом изрядно в неиллюзорную коровью лепёшку, оставленную не ведавшему о столь значительной миссии двух храбрецов обычной деревенской Бурёнкой. Естесственно при всём при этом Даг не мог не отказать себе испустить пару- тройку преизряднейших острот.
Через пару недель, ночуя в трактирах, спутники привезли пленницу в город под названием Китех-град. Там она была помещена за решёткою. Генрих и даг остановились в местной гостинице.
Даг уже давно спал глубоким сном, когда Генрих проснулся от жжения на спине. Спину ему прижгло с тех самых пор, когда Фалька делала ему прямой массаж спины пока он её нёс. И тут ему что - то послышалось - он выглянул в окно и увидел силуэт здоровенного детины и рядом силуэт поменьше. "Не иначе грабители" - подумал он, почесав больной гнойник на спине.
 
Палача_невестаДата: Суббота, 10.10.2009, 23:56 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: offline
Лис очень любил тяжелые капли, размеренно стучащие по дороге, низкие, словно теплые, как пуховое одеяло, тучи, устилающие небо... Он любил дождь.
Но не когда ты плетёшься по этой самой дороге пятый час к ряду, невыспавшийся, а сверху хлещет ливень с градом!
Так что он сидел, нахохлившись, как ворон, в седле вороного коняги, доставшемуся ему из конюшни отца Грега. Сам же Грег, укутавшись в плащ, мирно посапывал прямо в седле. Кажется, его не донимала ни поза, в которой он уснул, ни ледяной дождь, ни соседство товарища.
Когда Лису наскучило тупо пялиться на стелющуюся под копытами коня дорогу, он растолкал Грега:
- Подъём! Гре-е-ег! Просыпайся!
- А-а? Что? - тот протер глаза, - Приехали?
- Да куда приехали, оболтус? Ты зачем меня вытащил среди ночи из замка? Грязь месить? Твой ангельский сон стеречь? Ты говорил, что скоро по пути окажется деревушка. Что там найдем таверну...кабак... в общем, место, где можно спрятаться от дождя, высохнуть, согреться и наконец-то позавтракать!
- Ну? Вишь, холмик спереди. Там указатель. Оттуда и до деревушки недалеко. Уж прости, не знал, что тебе несколько минут под дождиком пыткой покажутся.
- Не прощу. Так и будешь всю жизнь непрощенным жить. Давай подгоняй свою клячу, надоело из себя водосток корчить.
Деревенька и впрямь оказалась неподалеку. Убогенькая, немноголюдная. Но трактир явственно пользовался спросом и его хозяин, похоже, нужды не испытывал.
Друзья направились ко входу. Бросили поводья коней подбежавшему служке. И вошли в веселый, шумный, источающий запах еды и вина полумрак трактира...


Жаль, нет ружья...

 
MitaraДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:19 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
Грег с Лисом присмотрели милый, уютненький столик в углу трактира и направились туда.Столик был угловым и можно было отлично наблюдать за происходящим в трактире, а то кто его знает как тут встретят непрошеных гостей.Так как Грег с Лисом особо ничем не выделялись, хозяин трактира к ним особо не спешил, подошел лишь когда Грег стрельнул в него яростными глазами.
- Что у вас есть горячее, свежее и съедобно ? спросил Лис
Трактирщик лениво стал перечислять что имеется в наличае.
- Пиво есть ? прервал его Грег
Трактирщик кивнул.
- Неси кабанчика молоденького и пивка.
Трактирщик удалился.


« Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма.» Авессалом Подводный
 
ЛибэртасДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:00 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Дверь трактира резко отворилась, и яркий солнечный свет в дверном проёме озарил силуэт человека в плаще с одетым на голову капюшоном. Человек прошёл к дальнему столу, который стоял в углу неподалёку от стола, где сидели Грег и Лис. Присел на лавку, откинув край плаща, незнакомец снял ножны с очень дорогим клинком и положил его рядом с собой, затем начал стягивать перчатки аккуратно с каждого пальца как это делают люди высшего сословия. Грег и Лис наблюдали за таинственным незнакомцем, пока ждали своё пиво. Из перчаток появились изящные совсем не мужские пальчики. Лис удивлённо посмотрел на Грега, их глаза округлились, и с уже неприкрытым интересом они продолжили наблюдать за происходящим. Незнакомец аккуратно положил перчатки поверх клинка, а затем медленно снял капюшон. Шикарные чёрные волосы заблестели от падающих на них лучей солнца пробивающихся сквозь окна. Удивление поразило лица Грега и Лиса. Незнакомец оказался прекрасной незнакомкой, её красивы большие глаза осмотрели сидящих в трактире людей и остановились на округлённых от удивления глазах Лиса. Такой красивой девушки он не видел прежде, его как буд-то поразило молнией, на мгновение он потерял дар речи.
-эй ты чего, толкнул его в плечё Грег и засмеялся.
Лис продолжал смотреть на девушку. Спустя несколько секунд он очнулся.
-что? Очнувшись от остолбенения, спросил Лис.
-ты прям как зачарованный замер, такое чувство, что тебя околдовали, сказал Грег смеясь и хлопая Лиса по щеке. – очнись, ты что влюбился?
Лис смущённо улыбнулся.
-вот ещё, глупости, какие, надо оно мне больно, да и вообще с чего ты взял, что я вообще могу влюбиться? Рассержено пробухтел Лис.
-ладно, ладно, не злись, пошутил я.
В это время трактирщик принёс им их заказ, и они преступили к трапезе.
-ну, за любовь! Громко сказал Грег и засмеялся.
-не буду я за это пить! Со злостью пробормотал Лис и поставил кружку на стол.
-да ладно тебе, ну пошутил я. Улыбаясь сказал Грег. –расслабься, а то аж напрягся весь. –ладно, давай просто выпьем.
Лис надув губы стукнулся своей кружкой с пивом о кружку Грега. Большими глотками выпил пол кружки и жадно начала есть.
-ой какая красавица! Пьяный и грязный мужчина подошел, шатаясь к незнакомке, присел рядом с ней на лавку и начала её обнимать.
-убери свои грязные лапы! С грозным взглядом и стиснутыми зубами сказала незнакомка. Подскочила со скамьи и силой спихнула наглеца.
-ой какие мы грубые. Промямлил, пытаясь подняться с пола, и снова полез к незнакомке пьяный мужик.
Лис сорвался с места и кинулся на защиту прекрасной незнакомки от грязных домогательств.
-тебе по моему ясно сказали, отвали! Хватая за шиворот мужика, сказал Лис.
-всё, всё, я больше не буду. Простите великодушно, кланяясь, лепетал он.
-вот и прекрасно. Лис отпустил мужика и повернулся к незнакомке.
-спасибо за помощь. Жёстко без эмоций сказала она.
-всегда готов прейти на помощь. Прикладывая руку к сердцу, чётко сказал Лис.
-надеюсь больше она мне не понадобится. Присаживаясь на своё место, резко ответила незнакомка.
-простите, может я сделал, что-то не так?
-нет, это вы меня простите. Более мягко ответила она. – простите, что я вас не вольно оторвала от трапезы.
-да, что вы, такие пустяки, не буду же я спокойно смотреть, как на моих глазах происходит такой беспредел.
-спасибо, ещё раз. Думаю, теперь вы можете продолжить трапезу.
- а может, вы присоединитесь к нам? Показывая на стол, где сидел улыбающийся во весь рот Грег, спросил Лис.
-нет, спасибо, я предпочитаю, есть одна.
-ну, тогда не буду вам мешать. Разочарованно сказал Лис и удалился к своему столику.
 
cowboybeebobДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:18 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
неспеша топая в сторону их с Грегом столика, Лис смотрел впереди себя, но взгляд его словно терялся среди всех предметов, что были перед ним.
Вроде бы обычный разговор, обычная потасовка, и обычный случай, когда он заступался за девушку, но почему такое чувство, словно голова в тумане, и бросает в жар?
- Что со мной? - пробормотал Лис себе под нос, вызвав удивленный, и немного взволнованный взгляд Грега.
"неужели это какое-то заклятие? быть может она колдовка? определенно. но где я ошибся? вспоминай Лис, вспоминай!".
Перебирая все недавние события, начиная с первого появления этой незнакомки в таверне, Лис начал бурчать себе чтото под нос, не заметив как сел за стол, и не обращая внимания на улыбающегося Грега, смотрящего на него удивленно, продолжил ковырять кинжалом в кабанчике. Грег едва сдерживал смех, продолжая слушать бормотания Лиса, на тему "где же я ошибся? возможно меч? он выглядел необычно.. возможно он магический, и с его помощью она меня околдовала..", и когда Лис дошел до "возможно она сама полуэльфийка? такая красота им свойственна, в довесок с коварной магией разума..", Грег не выдержал и разразился таким громким смехом, что даже шум в таверне притих, и десятки пар глаз скосились в их сторону... в том числе и незнакомка.
- Хахахаха, ты бы слышал себя, Лис! Какая магия, какое колдовство?! Неужели тебе так трудно признать что ты запал на эту красотку? Какая эльфийская магия? Ты сам-то хоть веришь в эту чушь что несешь? Эльфов в наших землях нет уже тысячу лет, а ты мелешь эту чепуху про магию эльфов.. Неужели ты впервые в жизни влюбился?! Ахахахах - продолжал смеятся Грег, едва не захлебнувшись сделанным до этого глотком пива.
Лис понимал что Грег просто смеется с него, но от чего-то этот вопрос застрял в голове у Лиса, словно камень в шестернях. Мысли застопорились, и отказывались двигаться. "Что такого было в ее глазах, что заставило меня гореть внутри? Что такого было в ее скромной улыбке благодарности, что заставило меня зажмурится внутри, словно от яркого света? Неужели я и правдо влюбился с первого взгляда? Влюбленность? Возможно.. Любовь? Определенно нет. Лис внезапно осознал, что действительно еще никогда никого не любил. Увлекался, было дело, но не испытывал ничего подобного, чтобы назвать это хотябы влюбленностью..
- Судя по твоей кислой роже, могу предположить, что я попал в точку?! - ухмыльнулся Грег, - Ну раз так, то советую не держатся за это чувство, а постаратся забыть ее. Путь нам предстоит неблизкий, и вряд ли нам с ней по пути, а если зацепишся за эти чувства - то ничего кроме беды они нам не могут обещать - добавил он, уже тише, с небольшой обеспокоенностью в голосе.
- Я не маленький, сам понимаю к чему это может привести! За меня не беспокойся. Все под контролем.
- Эх.. хотел бы я в это верить, но проблема в том, что держать "под контролем" такие чувства никому не под силу. Это тебе не дуэль, где нужно сдерживать эмоции.. ох, чем-то мягким чую, что создаст это нам проблем..
Лис ничего не ответил. Бросил холодный взгляд на Грега, потом на незнакомку, и потом уперся взглядом в пенистое содержимое своей кружки. Выпил залпом все до дна, кинул остатки своей порции мяса в кожанный сверток, засунул его в сумку, и демонстративно, словно доказывая Грегу свой самоконтроль, громко зашагал в сторону выхода.


Оставь мне надежду на завтрашний день.
Дай слово своё, что, когда всё закончится,
Я буду сожжён, я останусь без имени,
Я буду развеян по ветру. Я тень..

© KOREA - "Спирали"

Сообщение отредактировал cowboybeebob - Понедельник, 17.05.2010, 02:18
 
cowboybeebobДата: Суббота, 29.05.2010, 21:02 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Лис вышел на улицу, и жадно вдохнул свежего воздуха. Ему хотелось прояснить голову, и развеять ту давящую смесь неловкости и смущения, что поселилась в ней после того вопроса (друга). И хоть в голове немного прояснилось на улице, тем не менее от этого давящего чувства он не избавился. Ему хотелось куда-то идти, что-то делать, словно его Искра ужалила (представитель местной фауны, а точнее летающее насекомое, яд которого используют шаманы для продления бодрствования в сутки). В попытках угнаться за своими же мыслями, Лис не заметил как очутился возле указательного камня, буквы на котором едва проступали из под мха, плотно покрывшего этот указатель. Лис знал, что уйти далеко от таверны он не мог, и можно было позволить себе небольшое любопытство, проследовав по направлению указанном на этом камне.

Оставь мне надежду на завтрашний день.
Дай слово своё, что, когда всё закончится,
Я буду сожжён, я останусь без имени,
Я буду развеян по ветру. Я тень..

© KOREA - "Спирали"

 
cowboybeebobДата: Суббота, 29.05.2010, 21:03 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Пройдя около двадцати шагов, Лис услышал отдаленный гул голосов, шагах в ста от него, и направился в его сторону. Голоса хоть были и человеческие, но на всякий случай он перешел на полу крадущийся шаг, как только шум стал слышным все лучше, что даже можно было различить отдельные слова и фразы. Судя по некоторым из них – это были торги за какие-то вещи и зазывы агитаторов. «Лагерь разбойников» - сразу промелькнуло в голове у Лиса, но многое здесь не складывалось. Лагерь в такой близости от города? Да еще и такой шумный лагерь? Нет, должно быть это что-то другое, и Лису оставалось лишь выяснить это самому, прежде чем делать преждевременные выводы.

Оставь мне надежду на завтрашний день.
Дай слово своё, что, когда всё закончится,
Я буду сожжён, я останусь без имени,
Я буду развеян по ветру. Я тень..

© KOREA - "Спирали"

 
cowboybeebobДата: Суббота, 29.05.2010, 22:14 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
- Ты кого-нибудь ищешь, сынок? - раздался хриплый голос прямо за спиной у Лиса.
Лис подпрыгнул бы на месте, если бы не его рефлексы и опыт в слежке. Но его обдало холодным потом от неожиданности, но он старался не подавать виду. Медленно повернувшись, и не создавая лишнего шума, Лис поднял голову и увидел перед собой чудного старика, одетого лишь в поношенные тряпки, а на голове его красовалась огромная шапка, в виде гриба. Видимо это был лесник, подумал Лис, но как ему удалось так незаметно подкрастся сзади, когда Лис был столь внимателен к происходящему вокруг?
- Так и будешь меня меня разглядывать целый день? Что за молодежь пошла.. - начал недовольно бурчать себе под нос старик, доставая какую-то банку из сумки.


Оставь мне надежду на завтрашний день.
Дай слово своё, что, когда всё закончится,
Я буду сожжён, я останусь без имени,
Я буду развеян по ветру. Я тень..

© KOREA - "Спирали"

 
Форум » Общий » Творчество, Юмор.... » Рассказик :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz