ГлавнаяРегистрацияВход
● Суббота, 20.04.2024, 17:44 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Творчество, Юмор.... » Фильмы (Советы, обсуждения...)
Фильмы
NEED_FOR_SPEEDsДата: Вторник, 30.06.2009, 04:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: offline
Интересно кому, какие понравились фильмы. Что посоветуете посмотреть. Прокомментируйте фильмы

Мне понравились фильмы: "Я Легенда", "Я робот", "Обитель Зла", "Реквием по мечте", "Самый лучший фильм", "Форсаж l-ll-lll-lV" и много других...

Смотрел ли кто нить уже "Трансформеры II" ? Просто интересно вторая часть такая же детская как и первая иль немного другая, стоит ли смотреть.

Кто смотрел фильм "Война Миров" Что можете сказать про него?


 
Сильвер_РексДата: Вторник, 30.06.2009, 12:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
NEED_FOR_SPEEDs,
вот ты тему поднял smile
необьятную...но начнем по порядку:
1. Форсажи все смотрел, 4 вообще офигенный (ну это про гонки ты это любишь, кстати самые офигенные гонки в городе в фильме "Ронин", там де Ниро и Наташа Хейнстридж гоняют на порше и БМВ по Каннам и Парижу...здорово снято) "Японский дрифт" тоже на эту тему хороший фильм - вернее сюжет гавно, но гонки нормальные.
2. "Я робот", прикольная сказачка, но это уже старый фильм с Смитом, так себе...с ним есть поинтересней фильмы,
3. "Обитель зла" обе фильма видел - непонравилось...бойня смотреть не на что.
4. Реквием по мечте", это фильм который оставил у меня на редкость дерьмовые ассоциации, ошушение гадливости вот, что я могу сказать про этот фильм...если интересует тема наркотиков в кино есть куча класных фильмов...лучший это "Страх и ненависть в Лос Вегасе" с Джони Дьепом в главной роли, потом "На игле"
в оригинальном названии "Транспойдинг" там м Йован Макгрегор в главной роли играет, (ты его знаешь по роли в "Звездных войнах. Эпизод 3,4,5" он там джедая играет., для любителей группы "Секс пистолз", есть фильм биография "Сид и Ненси" про Сида Вишеса...но он мне тоже не понравился...так реально показано, до чего людей героин доводит...а в "Реквиеме по мечте" даже не понятно на чем они торчат...маму то он амфитаминами кормил, это ясно...а что они сами употребляли непонятно..вроде кокаин..но им не колятся, а у героина совсем другое действие...а еще есть фильм "Аптечный ковбой" 75 года..там вообще все реально показано, к чему приводит увлечение наркотиками...
5. Самый лучший фильм", нормальная комедия, хотя я комедии не люблю..но посмотреть можно..а можно и не смотреть ничего не потеряешь..можно просто тупо 5 выусков "нашей раши" вместо этого посмотреть...то же ошушение.
"Самый лучший фильм 2" просто неинтересный...хуже 1-го.
Все шутки повотяются..
6. Трансформеры 2 не смотрел еще но думаю фильм точно такой же но про младшего брата прошлого героя...птому что это детские фильмы smile
7. "Войну миров" не видел, про что это?...если конечноне имеется ввиду фильм трехлетней давности по роману Герберта Уэлса.
***************************************
А насчет того, что пооветовать...смотря какие ты фильмы любишь смотреть...если серьезные это одно, если про войну это другое...
Лично я очень люблю кино смотреть...люблю американские судебные фильмы (с удовольствием посмотрел "12" Никиты Михалкова...получил море удовольствия...такие характеры, такие актеры, у каждого своя история...смелый человек Михалков взял и кино снял про то что все знают...но молчат.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
In_loveДата: Вторник, 30.06.2009, 13:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: offline
что ещё запомнилось так ето "Адреналин 2" "Форсаж 4" "Особо опасен" "Рокенлольщик" "Евротур" "Путь" "Инстинкт" и другие))
 
NEED_FOR_SPEEDsДата: Вторник, 30.06.2009, 15:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: offline
In_love, "Адреналин, 2 " Эт вообще фильм классный, правда во втором уже такие фантастики но смеха хватает))

 
FMustangДата: Вторник, 30.06.2009, 17:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
Посмотрите Дух времени 1,2 части, этот фильм изменит ваше мировоззрение... (Обещаю)

Добавлено (30.06.2009, 17:01)
---------------------------------------------
А вообще я смотрю много и всякого и перечислять будет глупо, очень нравятся документалки!
Что по поводу "Реквием по мечте", фильм просто обалденный, оставил хорошее впечатление, тем более в главной роли с солистом группы 30seconds to mars,
Jared Leto.
А и ещё кому нравятся фильмы Гарри Риччи ?


я знаю почему ты ненавидишь меня
ты боишься меня, боишься себя...
*Boo.


Сообщение отредактировал FMustang - Вторник, 30.06.2009, 17:08
 
KOPLLIYHДата: Вторник, 30.06.2009, 17:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Посмотрел Трансформеров - так себе... стреляют постоянно... но красиво)

 
Ruy-HayabusaДата: Суббота, 08.08.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: offline
Джонни Д. Public Enemies

фильм клас, советую.
Смотрел в кино даже девчонкам понравилось


 
KSYДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:08 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Ninja
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: offline
Quote (FMustang)
Посмотрите Дух времени 1,2 части, этот фильм изменит ваше мировоззрение... (Обещаю)

согласна но нужно фильтровать зомбирование (людям предрасположеным к гипнозу смотреть НЕРЕКОМЕНДУЕТЬСЯ)


KSY TH
 
ЛибэртасДата: Четверг, 17.09.2009, 09:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Недавно сходила на "Пункт назначения 4 3D", сюжетец конечно как и в остальных фильмах, но летящие на тебя мозги и кровища оставили у меня радостные впечатления. Обожаю всякого рода кошмарики. cool
 
Сильвер_РексДата: Четверг, 17.09.2009, 11:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
а мне из последнего просмотреного понравился "Поезд на Юту"
вестерн с Раселом Кроу. Конец класный, да и вообще фильм хорошо сделал.
Еще "Босиком по мостовой" рекомендую, немецкий фильм, похож на "Достучаться до небес"


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
ЛибэртасДата: Среда, 23.09.2009, 13:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
А ещё я ооочень люблю старые фильмы: "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Вокзал для двоих", "Ирония судьбы, или с лёгким паром" ну тд. smile
 
KOPLLIYHДата: Среда, 23.09.2009, 14:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Понравился "Район № 9"

 
АрхимодеусДата: Четверг, 24.09.2009, 00:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Я легенда неплохой фильм Довольно интересно Самый лучший фильм имхо гуано редкостное хотя пару моментов имеются - таки Форсаж стыдно сказать смотрел только 1 часть с Вином Дизелем Неплохо конечно но не моё Реквием не смотрел
Оч неплохие фильмы "Семь" с бредом питтом, "Козырные тузы" "Бешеные псы" "Гнев" - добротные криминальные боевики Рекомендую "пилу" все части с начала- доставляющий триллер Ну и конечно для тех кто не смотрел "криминальное чтиво" - просто шедевр Обязательно в гоблине ибо адов угар =)
Для тех кто интересуется такими жанрами как ужасы или триллер посоветую "Другие" с Николь кидман Там сюжет неплохой мне понравился

Кстати кто какие сериалы смотрит? Я что то в последнее время на x-files подсел=)) Раньше ненавидел а теперь доставляет неимоверно=)))

 
KOPLLIYHДата: Четверг, 24.09.2009, 10:38 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Сериалы:
- Лост (Остаться в живых);
- Ясновидец;
- Альф


 
Сильвер_РексДата: Четверг, 24.09.2009, 12:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Lost biggrin
Твин Пикс еще очень люблю
Героев смотрел smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Форум » Общий » Творчество, Юмор.... » Фильмы (Советы, обсуждения...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz