ГлавнаяРегистрацияВход
● Понедельник, 29.04.2024, 00:09 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Обо всем » жалоба на Marina-X
жалоба на Marina-X
knarsДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
Приветствую,
случился инцидент между сокланами наших кланов - Минерал и Marina-X
после поговорил с теми кто был рядом(трое кто кастовал на тот момент), выяснил, что когда к Минералу подошел покупатель на каст, Marina-X сделала дисконт этому покупателю, в следствии чего отобрала покупателя и дала повод снизить цены нашему обкастовщику. На это ваша девочка пригрозила нашему - типа опускай, но смотри что этим тебе выльется..
после некоторого времени на моем соклане была красная метка. я бы плюнул и пошел кидать красную или катать, будь свет/просвет, но когда темный заказывает темного(кстати что потом отрицалось) - мне не понятно, притом что и сама заварила кашу.

1. я всегда он-лайн, и если есть вопросы - пусть обратилась бы к главе, а не тупо сразу кидать метку.
2. метка этого не стоила.

в общем хочу прояснить ситуацию

 
ТеньДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: offline
Привет
Располагайтесь, будьте как дома. А вообще огромный плюс, что глава интересуется делами соклан, ибо не каждый на это способен, даже во многих топ кланах. За это отдельный респект. Я не всегда бываю в Бк, но сокланы порой могут заменить меня (если что)

Ну чтож..
Ждем объяснений от Марины.


Demonio
 
dimkacomДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: offline
Интересно, а почему именно Марина а не тупо просвет какой нить чтобы качнуться? Я сам сижу в торговом и еще пол года назад все кастеры основные договорились о мире и поддержании мира. Шанс что Марина кинула или заказала метку на основного кастера близок к 0. Да и у этих 2 кастеров разное время прибывания в БК.
 
knarsДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
Дмитрий, я рад за ваши догадки, я уже переговорил с многими людьми, включая и Марину. Как я понимаю, Марина не кидала, не передавала денег, но очень тесно завязано с этим, вначале нашей с ней переписки, она чуть бы не удержалась и сказала бы, но увы, что-то ее напугало и она пошла наотрез. В принципе есть все разговоры, с кем я говорил на эту тему.

Все равно что я бы попросил друга, чтоб его друг дал денег на метку мерку.. В общем-то я не причем...

 
knarsДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
ps время пребывания - одинаковое. Пожалуйста, Дмитрий, не говорите с такой уверенностью то, чего примерно даже не знаете и не удосужились узнать.
 
Marina-XДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Кому дать Вы писку - за вчера или сегодня - обращайтесь.
Что касается Вашего товарисча - то к нему у меня уважения нет ни малейшего как к кастеру ибо от него в торговом одни проблеммы. С ним не однократно говорили чтобы он не демпил но видать чужие лавры ему спать спокойно не дают.
Никто Вашему товарисчу не запрещает обкастовывать своих клиентов по тем ценам по которым он считает нужным. Но кидать в общий чат о том что он кастует по заниженным ценам или писать это в инфе или DND это ЗЛО!!!
Что касается както подвязана на том что на нём легла красная метка - могу сказать откровенно если в торговом на демпере лежит красная метка все кастующие как то на этом подвязаны. Ибо демперство это ЗЛО.

p.s. Мало того сколько я кастую и сколько небіло в своё время у нас проблемм С Белларион, Димой и Женей никто ни когда до такого не опускался - My WebPage (все проблеммы решали всегда между собой сами не опускаясь до стукачества администрации игры)
Тоесть сдав одного из кастеров - Ваш соклан автоматически подписал себе приговор и любой кастер в торговом будет рад при удобном случае его наказать, что в принципе и произошло и о чём я его кстати предупреждала.

p.s. Жостко - ДА!!!
Зато справеливо!!!

ПОТДЕРЖИТ ИЛИ НЕТ МЕНЯ КЛАН В МОЁМ МНЕНИИ и В МОЁМ ОТНОШЕНИИ к ДАННОМУ "Товарисчу" Я НЕ ЗАНЮ!!!
но повторюсь - НУЖНА ВЫПИСКА ОБРАЩАЙТЕСЬ ДАМ И ЗА ВЧЕРА И ЗА СЕГОДНЯ!!!


Всегда сидит спокойно аксакал-долгожитель у своего порога, он ждёт...... - рано или поздно мимо него пронесут труп его врага.

Сообщение отредактировал Marina-X - Понедельник, 19.10.2009, 10:45
 
АльбертичекДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
angry меня этот ваш минерал вообще тарманам заложил... так что при удобном случае я и мои сокланы будем его катать т.к нет ни извинений ни каких либо действий со стороны администрации клана "зайчиков"
 
Marina-XДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (Альбертичек)
меня этот ваш минерал вообще тарманам заложил... так что при удобном случае я и мои сокланы будем его катать т.к нет ни извинений ни каких либо действий со стороны администрации клана "зайчиков"

Меня он вчера тоже проверял на то пользуюсь я автообкастом или нет с целю заложить админам!!!
Что само по себе уже является оскорблением!!!


Всегда сидит спокойно аксакал-долгожитель у своего порога, он ждёт...... - рано или поздно мимо него пронесут труп его врага.
 
МинералДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
Marina-X, Да что ты Ув. тут пишиш???? Если не с тобой и с Димкой был инцендент, после того как некий Альбертичек, делал скидки на касты открыто в общий чат??? Помоему тот инцидент Мы решили у Вас на форуме http://ninjaclan.ucoz.ru/forum/2-198-1. Покажи мне хоть один скриншом моего демпирования в общем чате либо в ДНД после инцидента??? Ответ я скажу сразу: "НЕБЫЛО ТАКОГО!!!" , а соответственно, то что ты написала выше, это КЛЕВЕТА, и ни как по другому это нельзя назвать!
Свои выписки о перводах я показал своему главе глана, и там ниодного намека в демпинге нет!
С тобой Альбертичек, это вообще отдельная история и она уже решена (рассказывать тут ее я не собираюсь!!!), и этого топика она никак не касается, а то что Маринка тебя сюда подтянула, для того что-бы смягчить свою вину, так это уже не твое дело, и подписываться тут не надо!!! Решай сам, или через главу своего клана свои проблемы. А кому сильно интересно причину, я могу расказать индивидуально в приват!!!


Сообщение отредактировал Минерал - Понедельник, 19.10.2009, 12:20
 
Marina-XДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (Минерал)
....."НЕБЫЛО ТАКОГО!!!....."

Дяде с улици об этом раскажите.


Всегда сидит спокойно аксакал-долгожитель у своего порога, он ждёт...... - рано или поздно мимо него пронесут труп его врага.
 
МинералДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
Quote (Marina-X)
Дяде с улици об этом раскажите.

Расказывайте дяде с улицы Вы, предоставте доказательства! Слова, эту пустое место в данный момент времени!
 
МинералДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
Сейчас посмотрим что у меня есть в скриншотах интересного smile
Прикрепления: 7350955.jpg (219.7 Kb) · 0149799.jpg (211.4 Kb) · 9355581.jpg (203.3 Kb) · 3335688.jpg (212.7 Kb)


Сообщение отредактировал Минерал - Понедельник, 19.10.2009, 12:34
 
МинералДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
И еще
Прикрепления: 8706527.jpg (193.8 Kb) · 2438809.jpg (215.8 Kb)


Сообщение отредактировал Минерал - Понедельник, 19.10.2009, 12:47
 
Marina-XДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:41 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Ну и что дальше - этим скринам грош цена.

Всегда сидит спокойно аксакал-долгожитель у своего порога, он ждёт...... - рано или поздно мимо него пронесут труп его врага.
 
Marina-XДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:45 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Выйдите из метки я вам дам выписку в которой видно, что то что я вас заказала это нпглый поклёп и как вы там писали - КЛЕВЕТА.

p.s. хих но зато в будущем вы надесь 100 раз подумаете прежде чем сдавать людей и демпить ибо потом знать не будете с какой сроны получите обухом за свои поступки. А репутацию стукача и демпера вы уже себе заработали я уж постараюсь довести до людей что вы из себя представляете


Всегда сидит спокойно аксакал-долгожитель у своего порога, он ждёт...... - рано или поздно мимо него пронесут труп его врага.
 
Форум » Общий » Обо всем » жалоба на Marina-X
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz