ГлавнаяРегистрацияВход
● Суббота, 20.04.2024, 19:02 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Обо всем » Жизнь клана. Для всех.
Жизнь клана. Для всех.
ТеньДата: Пятница, 02.04.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: offline
Недавние события перекрыли кислород многим сокланам. Многие остались за бортом. Чтобы вернуть большинство - требуется немалое лаве. Другого выхода не вижу - воевать понту нет, слишком долго, много лет придется воевать. Ибо деньги решают 99% проблем и задач в обоих мирах. Скидыватся на реальное бабло тоже нет смысла. Говорил сегодня с HIGH REZONANS, есть у него одна идея. Как говорится лучше хоть что-то чем ничего.

Поэтому решил поднять эту тему, а то форум давно уже умер, надо бы его оживить малесь.
P.s: Если будут дополнительные идеи - то прошу отписываться, каждая мысль сейчас на весь золота.


Demonio
 
ТеньДата: Пятница, 02.04.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: offline
В будущем финансовая возможность будет, вопрос "когда?"
Поэтому коль на данном этапе если нет возможности вложить 500 екр в игровой проект, то сидеть сложа руки как то нелепо. Если есть хоть какая небудь возможность надо ее реализовывать.


Demonio
 
HIGH_REZONANSДата: Пятница, 02.04.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друг клана
Сообщений: 175
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: offline
Всем привет).....есть вариан "косвенно" принять в клан (под значёк) ещё 3-х человек... Вариант следущий-у меня есть друг в бк General Moro, вы его знаете по (прошлому) союзу с киберсами он познакомил меня с главой клана Лоу Шмель БК-очень приятным в общении (да не в этом дело ;)) человеком-мы с ним вместе пообщались и пришли к тому что он может принять под флаг своего клана 3-х ниндзя и заключить с нашим кланом внегласный союз о взаимовыручке .....вот такая раскладка, обсуждаем) надо решить кто уйдёт (я и ещё 2 человека) и кто придёт на наши места.......также общаться будем в скайпе что практически заменяет кланчат))...возможно даже 2-мя кланами(ещё не обговаривали)

HIGH REZONANS
 
HIGH_REZONANSДата: Пятница, 02.04.2010, 12:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друг клана
Сообщений: 175
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: offline
http://capitalcity.combats.com/encicl/klan/LoU.html это ссылка на клан

HIGH REZONANS
 
ТеньДата: Пятница, 02.04.2010, 12:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: offline
надо решить кто уйдёт (я и ещё 2 человека) и кто придёт на наши места.......

Это надо решать всем кланом, те кто в составе и те кто вне клана, которые до сих пор относят себя к клану, поэтому хотелось бы чтобы все тут отписались.


Demonio
 
AsmodausДата: Пятница, 02.04.2010, 12:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Интересное предложение.
От себя замечу, сидеть и ждать когда появятся свободные 500 евро смысла нет. Для 80% населения наших стран это даже выше средней зароботной платы.
Определится с желающими и собирать по 20 - 30екр в месяц. Так за месяца 3 и соберем, смотря сколько сдавать будет. Я готов перечислить 20екр Гаче хоть сегодня.
У меня все newrus


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
ТеньДата: Пятница, 02.04.2010, 12:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: offline
От себя замечу, сидеть и ждать когда появятся свободные 500 евро смысла нет

Свободных денег точно не бывает - ) существует всегда какие либо цели вложения.
А Это смотря кто и сколько зарабатывает : )
Для обычных людей с хорошим окладом конечно нет смысла а если ты относишься к категории богатых и представительных людей, то для тебя это так - мелочишка, типа вложения денег в фонд бездомных.
Т.к я сейчас отношусь к категории "обычных" людей, поэтому мне это не по карману сейчас, но в далеком или ближайшем будущем, когда все цели будут достигнуты в реальном "мире" то можно будет позаботится и о виртуальном.

Asmodaus, а вообще я горд, что ты один из немногих кто проявляет активную роль в жизни клана, даже когда глава неделями может отсутствовать.
wink


Demonio
 
General_MoroДата: Пятница, 02.04.2010, 12:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
Всем привет. В свою очередь хочу сказать - в бк на данный момент рулят знакомства и связи. Думаю все кланы со временем будут развиваться. Свет тьма пока что этот вопрос отпадает я так думаю - не шибко то видно сейчас это противостояние. Так что чем больше у нас будет кланов в альянсе - тем сложнее нас будет слить. Наработки в плане создание не супер мошного, но жизне способного альянса есть. Старые связи по киберсам, связи друзей и тд - думаю кланов до 5-6 наберется. Каждый понятное дело будет качать свой клан - это нормально, но по крайней мере вот так вот тупо как чейчас нас не будет вырезать БФ, Спартачи и иже с ними братия. Так что предложение Реза действительно реальное - думайте, решайте, 3 места в составе под вас мы отводим без проблем=))
 
AsmodausДата: Пятница, 02.04.2010, 12:54 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Спасибо happy
Мы же НИНЗИ)))
Вот и я очем, 500екр одним махом и я не смогу. А если даже 5 человек скинутся будет результат.


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
Сильвер_РексДата: Пятница, 02.04.2010, 13:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Я за.
под лежачий камень вода не течет. Предлагаю такой вариант: С Резом должны уйти добровольцы, никого принудить мы не можем,
А кого взять в клан в первую очередь: предложу Митару и Проездом, они давно в клане уже и активны,
У нас большая очередь сокланов за бортом, ну тут надо выбирать по времени нахождения в клане, я считаю, что в первую голову надо вернуть тех кто дольше был с кланом но выбирать из тех кто каждый день в бк.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Сильвер_РексДата: Пятница, 02.04.2010, 13:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
General_Moro,
в БК нет ни темных ни светлых, есть знакомые и те кто против smile
тем более сейчас когда склонки сняли smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
HIGH_REZONANSДата: Пятница, 02.04.2010, 13:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друг клана
Сообщений: 175
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: offline
Предпологаю и такую возможность что ни кто из действующего состава не захочет уйти...это ваше право, но не забывайте что нас и набрали для того чтобы мы развили клан-т.к. мы 10-ки и расчитывали что его разовьём......а так бы ещё вопрос как бы набирался состав, ла и смена обстановки, новые друзья-разве не интригует?

HIGH REZONANS
 
MitaraДата: Пятница, 02.04.2010, 13:29 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
Миленько, я не против.

« Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма.» Авессалом Подводный
 
ГриндерДата: Пятница, 02.04.2010, 13:32 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Ninja
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Если союз состоится, главное чтобы политика кланов была в одном ключе) о как
 
Сильвер_РексДата: Пятница, 02.04.2010, 13:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
HIGH_REZONANS,
а почему ты не можешь взять с собой 2-х наших 10-к без значков?


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Форум » Общий » Обо всем » Жизнь клана. Для всех.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz