ГлавнаяРегистрацияВход
● Понедельник, 06.05.2024, 00:53 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в клан » Заявки на вступление » Давайте знакится! (Немного о себе и заявка на вступление в свободной форме...)
Давайте знакится!
ОбщественностьДата: Среда, 26.08.2009, 20:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: offline
Приветствую всех, вот подошол у меня 8 уровень и я решил постучаться к вам в дверь и попрасить разрешения вступить в семью! Расскажу немного о том как начал играть, как только появился БК играл персонажем с ником МоНаХ докачался до 7ки и бросил! Прошло много лет и вот я пошол учиться в институт! Там Познакомился с Костиком он же thedarkside, посмотрел, что БК хорошо развился и есть много интересных вешей. Создал персонажа и под чутким руководством Костика уже дошол до 8 уровня! Для более приятной и быстрой игры было вложено немного екров, просто не от того что я не люблю трудности, а от того, что жалко времени которого и так не много! Хотя с теперешними временами на работе стало больше выходных! но об этом дальше! Теперь немного о себе! Меня зовут Дима, Дмитрий, эт ты иди сюда, как угодно главное не Димитрий. Проживаю я в чудесном городе Рига, и учусь в институте вместе с Костиком на механика. Когда то пока учился в школе усердно занимался спортом, был даже какоето время в сборной Латвии! Ну так вот про работу...будь она не ладна! Работаю шофером, обычным шофером в руками пахнущими соляркой и маслом smile Шутка! Вот думаю надо написать что то об основных чертах характера, это упорство, граничащее с упрямством, целеустремлённость, душевный покой и доброта к друзьям и несказанная жёсткость и жестокость к врагам, общительность ну и не знаю что ещё, Костик скажи про меня что то хорошее smile

 
BabamДата: Среда, 26.08.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Ninja
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: offline
всеми рука за !!! +++++++
 
Швед-математикДата: Среда, 26.08.2009, 21:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: offline
здарова....Я Швед....
а в какой ты хочешь отдел?)))))
у нас увы нет механико-шофёрского отдела biggrin шучу ,но думаю ты найдёшь куда)))) biggrin шучу
 
thedarksideДата: Среда, 26.08.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: offline
Ну 1ых прошу этот пост рассматривать пока что только как знакомство ,так как все мы понимаем что приём у нас с 9ого левела в БО, поэтому от себя скажу ,что ручаюсь за этого человека, и знаю что человек адекватный,добросоветный... поэтому даю огромный + за то что решил сюда написать ( познакомится с людьми) посмотри что скажет наш клан.... хочу добавить , Димка через какую неделю оденится в полных фул заката, + повожу его по пещере, чтоб взял пару статов , потом флаг ему в руки крушить АПЫ , и надеюсь после этого уже подаст полную заявку на вступление в наш клан. воть

P.S В любом случае,прошу отписатся по возможности всех, кто что думает .

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=общественность

Сообщение отредактировал thedarkside - Среда, 26.08.2009, 23:01
 
CasДата: Среда, 26.08.2009, 23:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Привет )
чем можешь быть полезен клану?
Раз знакомый(да еще и в реале) То это конечно +
НО, я бы конечно зато чтоб немного в рекрутах походил.
Узнал бы получше весь клан(и наоборот)
 
ОбщественностьДата: Четверг, 27.08.2009, 00:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: offline
Мне в рекрутах или без них, просто знайте, что есть Общественность который жаждит вступления в клан! Готов стать начальником механико-шоферского отдела, расскажу как ездить, как разместить груз, как слить топливо и тд smile а так же консультации как не засыпать за рулём! Страшное дело! а на вопрос чем могу быть полезен стоит задуматься! Но на первых парах могу ответить что всегда постараюсь помочь советом в тех делах которых понимаю, самозащита, вождение, вопросы по ПДД если они пересекаются с латвийскими! ну и зная свой так сказать характер то мне кажется через какоето времябуду носиться по пешерам буду тама хорошим напарником smile Клан, спрашивайте с удовольствием расскажу! о ком же как не о себе можно говорить сутками smile

 
Палача_невестаДата: Четверг, 27.08.2009, 09:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: offline
Quote (Общественность)
о ком же как не о себе можно говорить сутками

biggrin Ты там скромность не перечислял в числе прочих черт характера?


Жаль, нет ружья...

 
KOPLLIYHДата: Четверг, 27.08.2009, 12:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 394
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Позитивный))
От меня "+" - в рекруты и т.п.


 
ОбщественностьДата: Четверг, 27.08.2009, 15:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: offline
Quote (Палача_невеста)
Ты там скромность не перечислял в числе прочих черт характера?

Ну извините всего сразу и не упомнить smile Может потом ещё какието новые качаства откроються smile Кто его знает!


 
ТеньДата: Четверг, 27.08.2009, 15:22 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: offline
Все подробности в клан. чате..)

Demonio
 
Форум » Вступление в клан » Заявки на вступление » Давайте знакится! (Немного о себе и заявка на вступление в свободной форме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz