ГлавнаяРегистрацияВход
● Понедельник, 06.05.2024, 07:28 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вступление в клан » Заявки на вступление » Заявочка на вступление :)
Заявочка на вступление :)
MitaraДата: Четверг, 08.10.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
1. Реальное имя.
1а. Варвара
2. Страна/Город.
2а. Украина\Мариуполь
3. Ник в БК.
3а Mitara
4. Фото (если есть, для общего представления о человеке)
4а.В фотоскроле
5. Ссылка на персонажа БК ( http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=ник персонажа)
5а. http://demonscity.combats.com/inf.pl?login=Mitara
6. Были ли Вы до этого в каких-нибудь кланах, если да то укажите причину ухода.
6а.нет
7. Почему именно наш клан?
7а.Нравится очень, есть знакомые. Палача Невеста подружка в реале.
8. Опыт на данный момент.
8а.Опыт: 872877 (900000)
9. Планы на ближайщее время по достижению или прохождению уровня.
9а.Алтарь крови готов на пол пути, храм знаний в процессе и копать-копать пещеры.
10. В какой отдел клана собираетесь вступить?
10а. информационный
11. Какими дополнительными способностями обладаете?
11а. новости писать могу : )
12. От кого вы узнали о нашем клане?
12а. Палача Невеста,Сильвер Рекс.
13. Есть ли у Вас знакомые в клане?
13а.Они же smile
14. Чем занимаетесь в реале?
14а. Работаю, играюсь
15. Вкладываете ли екр?
15а. Да
16. Готовы ли вы помогать сокланам в боях, в лечении, придти на помощь если понадобиться отбросив все дела (копание пещер, занятостью в реале итд) ?
16а.При наличае свободного времени в реале обязательно.
17. Согласны ли выполнять Устав клана? И платить ежемесячно взнос в казну в размере 20кр..
17а. Да


« Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма.» Авессалом Подводный
 
Сильвер_РексДата: Четверг, 08.10.2009, 19:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
smile
я все в кланчате сказал...
образцы работ сам видел,
желающие могут у нас на форуме ознакомиться smile рассказик
от меня +


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
СовихаДата: Четверг, 08.10.2009, 19:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: offline
как не странно. от меня +. ток смотри с новостями не обмани

 
ГардашханДата: Четверг, 08.10.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
я ее помню тогда еще на 7 ом, пару разы протиф зашелы кулачиты и она обиделься на меня +++
 
MitaraДата: Четверг, 08.10.2009, 20:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
Хан как всегда в своем репертуаре, упитый и на последнем апе убивал меня с нолевым апом и гордился собой, звездец Дрима smile

« Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма.» Авессалом Подводный
 
CasДата: Четверг, 08.10.2009, 20:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Привет
Скажу так:если новости будут, я ставлю +
Если новости будут как сейчас, -
 
ГардашханДата: Четверг, 08.10.2009, 20:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Хан как всегда в своем репертуаре, упитый и на последнем апе убивал меня с нолевым апом и гордился собой, звездец Дрима
упитый был ДА
последнем апе ДА
гордился собой НЕТ НЕ КОКДА
я не таким был и не буду smile
рады тебя видет!
 
AsmodausДата: Четверг, 08.10.2009, 20:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Еслив И.О. тогда +

«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
ТеньДата: Четверг, 08.10.2009, 21:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: offline
Пересекитесь с Гача в одном городе, он вас примет.
50 кр вступит взнос (в казну клана) тоже - Гаче


Demonio
 
MitaraДата: Четверг, 08.10.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
Взяла интервью у нашего соклановца Дубовый Гай. И вот что получилось smile

21:09 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] скажите, что для вас значит БК - просто игра или что-то особое?!
21:11! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] Бк.. Бк было просто игрой сначала, на первых уровнях. Когда вокруг куча незнакомых людей.
21:12! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] теперь Бк для меня уже не игра, а друзья и близкие, только это в основном тут и держит
21:12 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] скажите вы быстро привыкли к правилам?! вам никогда не казалось что БК чем-то напаминает наш реальный мир?!
21:15! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] К правилам привык быстро, их тут не так много.. а реальный мир конечно напоминает немного. Особенно тем что тут и там почти все продается
21:14 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] Знаете есть выражение "Виртуальная реальность" сможете ли вы его объяснить своими словами, как его воспринимаете именно вы.
21:18! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] Виртуальная реальность - для меня это как копия нашего мира, с его эмоциями, чувствами. Только тут каждый находит что то свое, чего ему в реальности не хватало. Друзьей, общения, и так далее
21:18 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] какие у вас были первые впечатления после регистрации своего персонажа?!
21:21! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] ну сначала было очень интересно)) До этого раньше я не знал что такое он-лайн игры. Все было ново и непонятно, а поэтому интересно.
21:22 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] а вот вам не надоедало ждать пока востановится ХП?Ведь это поначалу было очень долго и многие именно из-за этого бросают сразу же игру.
21:23! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] Нет. Я сначала на работе только в бк заходил. Как раз было время и поработать.
21:23! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] Ну и еще плюс к тому, я очень терпеливый
21:24 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] это хорошо, а вот скажите были ли у вас периоды дипрессии когда просто хотелось послать все к черту и уйти?!
21:28! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] Бывало пару раз такое. Ну всегда помнил что это просто игра. и можно даже не играть а просто зайти поговороить с кем нибудь.
21:30 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] Это хорошо когда есть люди ради которых стоит уделять время виртуальному миру smile А вот как вы выбрали путь мага и всегда ли были магом ?
21:33! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] Не всегда, стал им только на 9ом. до этого был танком.. Долго думал кем стать на 9ке. Решил магом попробовать.
21:35 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] И как ваши впечатления о игре магом ? Это удивительный путь и не у каждого есть способность играть именно магом, нравится ли вам ?Что бы вы хотели пожелать начинающим магам? )
21:37! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] Магом с одной стороны играть не просто, нужно точно расчитывать все, не боятся постоянных травм. Просто жать вперед и приемы выставлять как многие играют на 8ом и даже 9ом не получится.
21:39! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] А с другой стороны и намного интересней, когда научишься. Больше вариантов в бою, больше выбора.
21:39 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] Много ли нужно еврокредитов чтоб стать достойного уровня магом ?
21:42! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] Еврокреды очень не люблю. Не признаю их.. не потому что нет возможности их вкладывать. Просто можно в игре заработать , а не кидать их из реала и менять на кредиты


« Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма.» Авессалом Подводный
 
MitaraДата: Четверг, 08.10.2009, 23:00 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: offline
21:44! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] Чтоб стать хорошим , сильным магом нужно около 180-200 екр.. на посох и бронь, ну и заточку.
21:45 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] Да, согластна с вами, но не для всех это подходит, но о вашем терпении я помню smile Сейчас идет кулачный турнир, учавствовали ли вы в турнирах, ваши впечатления о них ?
21:47! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] участвовал)) на 7ому уровне даже выйграл одинт такой турнир, причем он был моим первым кулачным турниром. И сразу победа. Огромный интерес был, к каждому бою, приходилось над каждым ходом думать.
21:48! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] в общем мне очень понравилась кулачка, после этого еще участвовал в одном турнире, и еще один раз на 8ом
21:50 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] отлично, а хотели бы принять еще участия в турнире, не обязательно в кулачном, например в турнире для магов ?)
21:51! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] хотелось бы, только пока не так силен. на 10ом не так давно.
21:53! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] да и вообще на 10ом угасает интерес к игре. К боям я имеюю ввиду
21:54 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] Да, вот именно об этом и хотела спросить, чтоб вы хотели улучшить или изменить в БК, чтоб со временем не терялся интерес к игре?
22:00! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] Я бы например кнопку напасть убрал)) только половина игроков сразу потеряют интерес к бк без нее
22:01 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] да, это вы точно подметили smile Это ваш первый клан или были еще в каких-то ?)
22:06! [Дубовый Гай] private [ Mitara ] клан первый. До этого не был в кланах, хотя свали во многие, очень часто. В этом клане была пара хороших знакомых, пошел сюда. Хотя мог быть и в кланах более известных и сильных.
22:08 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] Это очень хорошо что вы выбрали именно этот клан,думаю могу сказать Вам за это спасибо от всего клана.
22:09 [Mitara] private [ Дубовый Гай ] Спасибо за интервью, было очень приятно с вами пообщатся smile


« Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма.» Авессалом Подводный
 
HIGH_REZONANSДата: Четверг, 08.10.2009, 23:47 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друг клана
Сообщений: 175
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: offline
от мя плюсище

HIGH REZONANS
 
Палача_невестаДата: Пятница, 09.10.2009, 00:23 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: offline
Вааааарька!) Ну, от меня по умолчанию плюс. Даже два! Руками-ногами за!)

Жаль, нет ружья...

 
ЛибэртасДата: Пятница, 09.10.2009, 04:13 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
+ smile
 
thedarksideДата: Пятница, 09.10.2009, 14:32 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: offline
а я только поставлю + ,потому что очень симпатичная девушка smile
 
Форум » Вступление в клан » Заявки на вступление » Заявочка на вступление :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz