ГлавнаяРегистрацияВход
● Суббота, 27.04.2024, 03:52 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 4. Турнир.
Задание № 4. Турнир.
Сильвер_РексДата: Среда, 07.10.2009, 23:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Ну...господа рекруты турнир вышел в стадию финала а это значит, что можно подбить бабки по выполнению задания № 4
Хочу вам напомнить про мой пост : Дата: Суббота, 26.09.2009, 22:32 |
В день подачи вам задания № 4 я обсудил этот вопрос с Главой клана и получил добро на свои действия.
Задание засчитываю только рекруту Архимодеус, но так как он его сделал наполовину то ни а каком переводе в основу речи быть не может.
Остольные рекруты клана а именно:
ahmedlinec
Люцефер_Змей
Черна_Я_Вдова

могут стреть из инфы упоминание о клане..так как рекрутами более не являются.
Нам не нужен баланст который будет просто числиться в клане и ни чего не делать, все рекруты,, что перешли в основу перешли за активную помошь клану.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
AsmodausДата: Четверг, 08.10.2009, 07:58 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Дождались, angry

«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».
 
Сильвер_РексДата: Четверг, 08.10.2009, 14:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
и от того что мне вкатили молчу и форумку я добрее не стал angry

Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Четверг, 08.10.2009, 20:00 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
Сильвер_Рекс

привет, если нужно я могу взять интервью у кого- нибудь из финалистов
 
Сильвер_РексДата: Четверг, 08.10.2009, 20:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
нужно нужно smile
возьми у всех 3-х


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Четверг, 08.10.2009, 20:06 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
нужно нужно
возьми у всех 3-х

Хорошо Думаю завтра всё будет сделано Ты будешь в асе завтра?
 
Сильвер_РексДата: Четверг, 08.10.2009, 20:33 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
+

Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Четверг, 08.10.2009, 22:38 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Наконец - то практически завершилась основная часть турнира. Турнир плавно переходит в свою финальную часть, состоящую из трёх финалистов. Ваш покорный слуга решил взять интервью финалистов. Первым согласился побеседовать Мудрянкин. Итак, вот собственно и оно:

20:43 [Архимодеус] private [ Мудрянкин ] привет Я рекрут ninjaclan Не против небольшого интервью на тему турнира?
20:57! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] оки начинай
20:58 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] Каковы ощущения от боёв? Бой с каким соперником показался самым тяжёлым и почему?
21:01! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] кулачка= бальзам на душу. Tanzwut и Гача сильные бойцы,, сложности надо преодолевать!
21:02 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] да я видел логи =) забавные бои были
21:03! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] bombardir==кулачник =высшего пилотажа , но он что-то неудачно перекачался и вылетил на первых рубежах
21:04 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] У кого на твой взгляд наилучшие шансы на победу? Как оцениваешь свои?
21:07! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] ...никаво не хочу обидеть должен победить сильнейший и мудрейший
21:08 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] Ну вышли в финал ты, гача и ерш/Boston celtics
21:10 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] Ну мудрейший среди всех четверых видимо ты=) Забавный каламбур=)
21:10! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] Ершалаим ==должен выйти скорей всего
21:11 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] Не факт Бомбардир ведь не вышел так что всё может быть
21:12 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] Каких участников турнира, вылетевших из его участия помимо того же бомбардира, ты мог бы выделить?
21:17! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] Runningmen==вот у каво большой потенциал,,,
21:20 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] Следил ли ты за ходом турнира?
21:21! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] да следил...все увороты должны отсеяться
21:22 [Архимодеус] private [ Архимодеус ] Какой бой тебе показался самым интересным и захватывающим?
21:24! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] каса с гачем
21:25 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] Что ты будешь делать с выигрышем если победишь?
21:28! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] буду копить на 10 уровень
21:29! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] Бк ведь коммерческий проект кр всегда пригодятся
21:32 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] Какова на твой взгляд организация турнира? Достаточно ли он был освещён в среде кулачников и много ли достойных кулачных бойцов не знало и следовательно не приняло участие в турнире?
21:33! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] на данный момент кулачка загнивает,,все вдарились в бездумный кач на ЦП
21:35! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] клан демонио молодцы==хорошо что поддерживают кулачные бои и организовали такое зрелище за которым следят во всех городах БК
21:37 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] Какова значимость этого турнира для персонажей, населяющих бк ? Для администрации?
21:50! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] скажу свое мнение чисто для меня БК==эт убивание времяни ,,для администрации==получить побольше лавэ,как в любом ком проекте
21:55 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] Если это интервью будет опубликовано на форуме, ты не против?
21:56! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] публикуй
22:06 [Архимодеус] private [ МУДРЯНКИН ] ну ладно Спасибо за интевью и исчерпывающие ответы Желаю победы на турнире
22:08! [МУДРЯНКИН] private [ Архимодеус ] и тебе сбывание МЕЧТОВВ

 
АрхимодеусДата: Четверг, 08.10.2009, 22:41 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
продолжение следует=) Завтра
 
Сильвер_РексДата: Пятница, 09.10.2009, 06:14 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
молодец smile вылажи на кулачный форум...
Мудрянкин слил Ершалаиму в финальном бое smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Пятница, 09.10.2009, 16:50 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Итак, уже сегодня ночью начались финальные бои. Бой проходил между Мудрянкин и Ершалаим Удачливей оказался Ершалаим . Известный в кулачных кругах боец согласился ответить на пару моих вопросов на тему турнира:

15:26 [Архимодеус] private [ ершалаим ] Не против небольшого интервью на тему турнира?
15:30! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] нет конешно, валяй
15:31 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] Каковы ощущения от боёв? Бой с каким соперником показался самым тяжёлым и почему?
15:33! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] бои еще не закончены, самое сложное впереди, тяжелым был бой с Сетиком ну и Нео для меня не удобный соперник, но все прошло гладко)
15:34 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] Из финалистов кроме тебя есть ещё мудрянкин и гача - У кого на твой взгляд наилучшие шансы на победу? Как оцениваешь свои?
15:36! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] у соперников статов напорядок больше, но ведь это не главное wink шансы равны, поживем увидим
15:38 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] Ну шансы то вррде у тебя побольше будут=)) Бои с мудрянкиным прошли для тебя удачно=)
15:39! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] я просто на шаг ближе к финишу чем остальные, не забывай еще бой с Гача, легкой прогулкой он точно не будет
15:39 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] Каких участников турнира, вылетевших из его участия ты мог бы выделить?
15:41! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] Ранингмэн оч. симпотичен мне, как боец... уработал меня в отборочном (хоть и 8 ур.)
15:42 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] у него много рыцарок так что по статам я думаю он от 9 не намного отстаёт
15:44! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] согласен, но + 10 духа которые есть у девяток ему явно не хватило...
15:43 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] Следил ли ты за ходом турнира?Если да, то какой бой тебе показался самым интересным и захватывающим?
15:46! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] нет, не следил, не было времени... видел только результаты
15:47! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] лучший бой выберут судьи)
15:48 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] ога=) Тоже верно
15:49 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] Что ты будешь делать с выигрышем если победишь?
15:52! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] попрошу организаторов выбрать трех кулачников 7-го уровня, и разделить денежный приз между ними
15:53! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] помню себя 7-м мне бы тогда креды не помешали...
15:53 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] Неожиданно=) То есть тебе деньги не особо то и нужны?=)
15:54! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] деньги нужны всем, просто я учавствую в турнире не ради кучки пикселей)
15:58 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] Какова на твой взгляд организация турнира? Достаточно ли он был освещён в среде кулачников и много ли достойных кулачных бойцов не знало и следовательно не приняло участие в турнире?
16:00! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] Организация турнира на уровне, видно, что Сильвер стараеться, респект ему за это но все идеально не бывает, будем стремицца, будем учиться)
16:01! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] много кулачников не смогли учавствовать, Три Енота например, те кому это интересно, те учавствуют
16:08 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] Какова значимость этого турнира для персонажей, населяющих бк ? Для администрации?
16:10! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] турнир важен только для маленькой кучки единомышленников, не озабоченных проблемой кача... Администрации по барабану, наверное глумяцца над нами))
16:32 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] Ну ладно Не против если на форуме выложено будет это интервью?
16:33! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] пожалуйсто))
16:34! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] Пользуясь случаем передаю превеД друзьям и всем кто за меня болел и будет болеть))
16:34! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] ок, спасибо за потраченное время
16:36 [Архимодеус] private [ Ершалаим ] Спасибо тебе=)) Ты ж время тратил=) Довольно интересное получилось интервью и ответы исчерпывающие Короче говоря, удачи в боях и в реале Ну и победы на турнире
16:36! [Ершалаим] private [ Архимодеус ] спасибо

 
Сильвер_РексДата: Суббота, 10.10.2009, 01:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Архимодеус,
молоток smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Сильвер_РексДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:58 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Архимодеус,
для обьективности возьми интервью у Рунингема.
пусть обхаит всех и все напаследок


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:01 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
для обьективности возьми интервью у Рунингема.
пусть обхаит всех и все напаследок

точно надо?=)
 
Сильвер_РексДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
biggrin

Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 4. Турнир.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz