ГлавнаяРегистрацияВход
● Четверг, 02.05.2024, 01:00 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 4. Турнир.
Задание № 4. Турнир.
АрхимодеусДата: Вторник, 13.10.2009, 10:59 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
А то я читал в топе кулачников его обвинения=)
 
Сильвер_РексДата: Вторник, 13.10.2009, 15:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Архимодеус,
ну так пусть выскажеться..мы всем слово даем smile
нам скрывать то нечего...Гача честно победил smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Вторник, 13.10.2009, 22:51 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Турнир закончен, а шум вокруг него всё не утихает. Один из его участников, по мнению финалистов Ершалаима и Мудрянкина, самый перспективный боец на турнире, сердце оживлённых дискуссий по поводу турнира на кулачном форуме, Runningmen, ответил на пару вопросов. Собственно, интервью:

20:51 [Архимодеус] private [ Runningmen ] привет Не против небольшого интервью на тему турнира?
20:51! [Runningmen] private [ Архимодеус ] привет)) чего ждал?:)
20:55 [Архимодеус] private [ Runningmen ] Давно заказано=) Просто я не мог днём
20:56! [Runningmen] private [ Архимодеус ] да в последнее время я днем чаще всего бывал)) сколько уже интервью по турниру было? я только 2 читал с мудрей и ершом)
20:56 [Архимодеус] private [ Runningmen ] ещё с касом и суди было в самом начале
20:57! [Runningmen] private [ Архимодеус ] кто такие кас и суди??вернее кто такой кас я видел.а второго непомню...ты кстати интервью пишешь,а за форумом кулачным в бк по ходу турнира следил?
20:58 [Архимодеус] private [ Runningmen ] так мельком следил А суди он вообще не фаворит изначально был=)Интересно было взять интервью у нефаворита
20:59 [Архимодеус] private [ Runningmen ] ну что - приступим? много времени не займёт
21:00! [Runningmen] private [ Архимодеус ] да я как то не спешу) не фавориты в турнире приносят больше сюрпризов и эмоций ) главное предугадать кто есть кто)
21:01! [Runningmen] private [ Архимодеус ] вобще то уже начали ) с 20:50! [Архимодеус] ...
21:01 [Архимодеус] private [ Runningmen ] до начала турнира не угадаешь А вот ты как думаешь был фаворитом или нет изначально?
21:04! [Runningmen] private [ Архимодеус ] до начала турнира было примерно ясно кто будет в 8ке) особенно потому что учасников на поверку оказалось всего 24..причем несколько из них 8ки)
21:06! [Runningmen] private [ Архимодеус ] себя фаворитом не считал ни на турнире 8х,ни на турнире 9х) настрой был на призовое место) не все сложилось просто)) Ершалаим вышел из моей группы со второго места и в итоге стал 2м в турнире)) фартуна?:)как знать))
21:06 [Архимодеус] private [ Runningmen ] Быстро печатаешь=) Ну вообще вот если честно я особо раньше и не следил за кулачкой до турнира и поэтому как понимаешь не знал кто будет фаворитом
21:08! [Runningmen] private [ Архимодеус ] тебе сложнее) в кулачке рулят 3 вещи. опыт,зверь и статы)причем не столько количество их сколько правильность расстановки)
21:08 [Архимодеус] private [ Runningmen ] Среди участников было много хороших бойцов Кого бы ты выделил кроме себя ? Кто из грамотных кулачников не смог принять участия?
21:10! [Runningmen] private [ Архимодеус ] сенсаций?:) нет ты не правильно их понял) они говорили про "перспективность"))
21:11 [Архимодеус] private [ Runningmen ] Ну так если поразмыслить то перспективный боец не является априори фаворитом так что можно считать сенсацией=)
21:12! [Runningmen] private [ Архимодеус ] из тех кто не принял никого не назову) из 9х кулачников знаю только тех кто принял)а 8ки как бы вне конкурса шли) за "стойкость" наградили 8х кого хотели) посмотри отчеты))
21:14 [Архимодеус] private [ Runningmen ] ну понимаешь это мнение организаторов турнира а оно может быть отличается от твоего
21:14! [Runningmen] private [ Архимодеус ] будем разбирать что есть "сенсация"?:)) кулачников не так много) активных еще меньше) а когда "неизвестный" ранее или просто незамеченый появляется и сливает "авторитетов")) как у тебя в инфе..Я дерзкий ??? Да ...я так
21:16 [Архимодеус] private [ Runningmen ] Ладно, убедил Думаю тут ты прав больше моего Но с "перспективный" согласен?
21:16! [Runningmen] private [ Архимодеус ] про организаторов вопросов мне не задавай) оке? думал про "Белку-Омелку")хорошо хоть 7м повезло) она появилась к их турниру.
21:19 [Архимодеус] private [ Runningmen ] Известно , что Гача, Ершалаим и Мудрянкин заняли первые 3 места Это действительно сильнейшие кулачники из тех, кто принимал участие?
21:23! [Runningmen] private [ Архимодеус ] гы)) отправлю на форум)) Гача (10) угадай кто билет дал?:) а вообще надо всех посмотреть) еще физится и физится) может есть кто то сильный просто участие не принимал) Boston Celtics например "отказ"от приза хотя вышел бы возможно в тройку

 
АрхимодеусДата: Вторник, 13.10.2009, 22:52 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
21:25 [Архимодеус] private [ Runningmen ] а ты сам давно на кулаках бьёшься?
21:26! [Runningmen] private [ Архимодеус ] с 0 уровня)) День рождения персонажа: 21.11.02 14:03 Место рождения: Devils city
21:27! [Runningmen] private [ Архимодеус ] наверно поэтому такая приверженность к "форматным" боям) кулакам тогда даже на 2м уровне убивал "хамелионов"))
21:29 [Архимодеус] private [ Runningmen ] с 0 уровня и всё на кулаках?=))Слышал в бородатом 02 году все тока на них и бились
21:33! [Runningmen] private [ Архимодеус ] с 0го до 2го на кулаках в основном) потом готик) потом группы) "первичка", "кулонка") форматные бои тебе понятны эти термины?:)
21:34 [Архимодеус] private [ Runningmen ] Ага слышал Это когда стороны заранее договариваются об обвесе упитии итп
21:36! [Runningmen] private [ Архимодеус ] типа того)) когда на равных -всегда интереснее) не то что хаоты) рандом и обкаст) хотя в то время не так проблема была с обкасто,как с обвесом) дифицит и все такое) курс екра 1 к 3м)) представляешь себе такое сейчас?:)
21:37 [Архимодеус] private [ Runningmen ] то есть опыта кулачки у тебя предостаточно
21:39! [Runningmen] private [ Архимодеус ] опыта?? Победителю 5-го кулачного турнира 8-х уровней. банер видел?:)) "мастерство не пропьешь") иногда нужна ПРАКТИКА) именно ее нехватало при наличии опыта в некоторых боях)
21:42 [Архимодеус] private [ Runningmen ] тогда непонятно что имелось в виду под "перспективный" Перспектива это ведь когда именно опыта не хватает так ведь?
21:44! [Runningmen] private [ Архимодеус ] "перспектива" это когда есть планы ) или способности) видимо их оценивали) но не факт что это цель моя))
21:45! [Runningmen] private [ Архимодеус ] не сравнивай опыт 6 лет назад и сейчас) экспа не есть цель)
21:46! [Runningmen] private [ Архимодеус ] многое изменилось в бк) и в кулачке в частности) нужны приемы,связки) поэтому не только опыт,но и практика)
21:47 [Архимодеус] private [ Runningmen ] но не факт что это цель моя - а какая цель у тебя в бк? Я вот например хочу прокачать своего героя чтоб зайдя отдохнуть я проводил пару боёв и действительно всё было круто
21:49! [Runningmen] private [ Архимодеус ] блин удалили топик) ответы на форуме были)) про цель) очень сомневаюсь что прокачав ты сможешь отдыхать)
21:53 [Архимодеус] private [ Runningmen ] чтото заболтались слегка Ну вот турнир... Много эмоций было порой даже слишком wink Но всё же как думаешь каким он получился в итоге?
21:56! [Runningmen] private [ Архимодеус ] получилось как получилось) 1й он вседа такой) "комом") завершился и все.призы раздали.


Сообщение отредактировал Архимодеус - Вторник, 13.10.2009, 22:53
 
АрхимодеусДата: Вторник, 13.10.2009, 22:54 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
21:57 [Архимодеус] private [ Runningmen ] В следующем турнире примешь участие ?
22:01! [Runningmen] private [ Архимодеус ] в турнир 7х не пойду,а именно он следующий))) к 9м прыгнул в последний момент) к турнру 8х готовился основательно) сложно прогнозировать как в будущем сложатся обстоятельства)
22:03 [Архимодеус] private [ Runningmen ] вот ещё один вопрос который я по обыкновению сам не знаю почему задаю всегда=) Какова значимость таких турниров для персонажей, населяющих бк ? Для администрации?
22:07! [Runningmen] private [ Архимодеус ] для игроков? легко оценить по отношению учасников,организаторов и зрителей) администрации?:)) незаметил ниодного поста хотя бы "гвардейца" в конфе кулачников)) цепочку продолжишь сам? значимость стремится к нулю)
22:08! [Runningmen] private [ Архимодеус ] без призов,даже с пиаром,турниру уровень не поднять.
22:09 [Архимодеус] private [ Runningmen ] Каковы причины такого отношения? Всё дело именно в призах? Ерш вон например вообще благотворительностью собирался заняться - рубился как он сам говорил для интересу
22:10! [Runningmen] private [ Архимодеус ] без финансирования нет развинитя) кто готов влаживать в кулачку финансы? время? турнир турниром) попробуй группу 5-5 хотя бы собрать)) даже в нубогороде такое не часто как мне кажется
22:13! [Runningmen] private [ Архимодеус ] какого такого отношения? "развитие"= популяризация, массовость) сколько 9х уровней в бк/из них сколько кулачников/учасников турнира..чем выше уровень тем и призы солиднее)
22:15! [Runningmen] private [ Архимодеус ] с уровнем идет переоценка) 100кр для 7ки и для 9ки разные ценности) цель турнира продвижение кулачки в массы) призы-как маяк)) возможно я ошибаюсь,но мне кажется так
22:15 [Архимодеус] private [ Runningmen ] Ну я думаю более менее разобрались со всем .Скажу честно было приятно побеседовать так ненавязчиво и непринуждённо Не против размещения на форуме?
22:17! [Runningmen] private [ Архимодеус ] будут еще вопросы-пиши) отвечу) на форуме и где то еще что бы удобно было искать) а то в БК 1600страниц скоро ,долго перебирать)))
22:19 [Архимодеус] private [ Runningmen ] У тебя у самого по поводу турнира надеюсь ничего не осталось невысказанного ?Какие нибудь там пожелания,приветы?=)
22:22! [Runningmen] private [ Архимодеус ] после турнира 8рок впечатления были более позитивные) кстати многие учасники получили 9й уровень,но по какм то причинам не участвовали в турнире 9х( чесно-жаль( достойные и реально попадающие в финал возможно)
22:25! [Runningmen] private [ Архимодеус ] ники называть не буду )боюсь кого то пропустить) всем им приветы) моим друзьям и наставникам и даже возможно "врагам")) невысказанного осталось больше чем услышанного и учтенного из высказанного) спасибо за интервью)
22:28 [Архимодеус] private [ Runningmen ] А вообще удачи и всего наилучшего в боях и в реале чтоб поменьше таких боёв было=) Особенно кровавых=)
 
Сильвер_РексДата: Среда, 14.10.2009, 01:15 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
молодец что ж сказать..пожалуй это самыое интересное вышло интервью smile

Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Сильвер_РексДата: Среда, 14.10.2009, 01:26 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Архимодеус,
поедешь со мной в Дрим интерьвью брать на турнире 7-к?


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Среда, 14.10.2009, 01:29 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
на турнире 7-к?

поподробней Когда это будет ?
 
Сильвер_РексДата: Среда, 14.10.2009, 03:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Архимодеус,
оринтировочно 20 октября..но ты можешь приехать на пару дней..взять интервью и уехать


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Среда, 14.10.2009, 11:38 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
20 октября думаю буду там
 
chipuhДата: Пятница, 16.10.2009, 11:28 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: offline
))) Дим, реально некогда следить за турниром, не рычи... ))) loony
 
Сильвер_РексДата: Пятница, 16.10.2009, 13:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
chipuh,
Турнир 9-к уже закончился ..:)
мы победили.
Это задание засчитывается только Архимодеусу.
все остальные пролетают.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
chipuhДата: Пятница, 16.10.2009, 13:50 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: offline
Урааа! что победили))) loony loony loony
отошел совсем от кулачки...
Гача вииграл, да? Красавело!!! smile
 
Сильвер_РексДата: Суббота, 17.10.2009, 00:13 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
chipuh,
Будучи в кулачном клане не быть в курсе кулачки не есть хорошо sad

Для тебя и тех кто хочет выполнить задание № 4:

С 20 октября стартует турнир 7-к в Дриме. Ваша задача выбирать логи боев в этом топике: Топик кулачного сообщества
и скидывать вот сюда : Форум Кулачного сообщества где будет вестись турнир кто больше логов скинет...тому зачту 4-е задание.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Вторник, 20.10.2009, 19:29 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
В общем,Рекс,дело обстоит не лучшим образом - приехал в дрим а половина участников в оффе=(( + на некоторых молчи ... Попробовал взять интервью у одного участника но она оборвала его на половине - даже не знаю стоит ли это выкладывать:
19:06 [Архимодеус] private [ Lost Whim ] Не против небольшого интервью на тему турнира?
19:07 [Lost Whim] private [ Архимодеус ] не против)))
19:10 [Архимодеус] private [ Lost Whim ] Каковы первые ощущения от турнира? Какой настрой?
19:11 [Lost Whim] private [ Архимодеус ] настрой боевой)))за всех переживаю и болею рада что Спред одумался и решил принять участие))
19:12 [Lost Whim] private [ Архимодеус ] очень растроилась из за Кази ну думую что это только начало у неё такое)
19:13 [Архимодеус] private [ Lost Whim ] Это хорошо =) Ведь без должного настроя такой турнир наверн не выиграть - есть противники сильные Как оценишь свои силы? Кого причисляешь к фаворитам?
19:15 [Lost Whim] private [ Архимодеус ] не к фаворитам нет)))
19:15 [Lost Whim] private [ Архимодеус ] но буду стараться)))
19:16 [Lost Whim] private [ Архимодеус ] группа Б беспокоит жалко что кто то из 3 сильных вылетит(((
19:17 [Архимодеус] private [ Lost Whim ] Таков жребий - суровый и беспощадный=) На турнире 9ок тоже была группа смерти Следила за ним кстати?
19:18 [Lost Whim] private [ Архимодеус ] да ))) впечетлили многие )))но болела за Хана и Чевса)))
19:19 [Архимодеус] private [ Lost Whim ] =))) там кстати из этой группы и вышел победитель впоследствии
19:19 [Lost Whim] private [ Архимодеус ] вообще организаторы молодцы столько кулачников в турнире радует)))
19:20 [Архимодеус] private [ Lost Whim ] Давно кулачкой занимаешься? И вообще что для тебя кулачка?
19:21 [Lost Whim] private [ Архимодеус ] с 0 уровня )))турнир 2 первый на 5 ур был)))
19:22 [Архимодеус] private [ Lost Whim ] Нравится тебе это дело как я погляжу А чем собственно по твоему мнению кулачка отличается от обычного боя на оружии?
19:24 [Lost Whim] private [ Архимодеус ] )))многим во первых шмот это шмот а тут тактика статы
19:24 [Lost Whim] private [ Архимодеус ] сорри убегаю удачи всем в турнире
19:25 [Архимодеус] private [ Lost Whim ] Жаль=(
19:25 [Архимодеус] private [ Lost Whim ] Ну ладно удачи

Попробую найти ещё желающих но пока это всё...

 
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 4. Турнир.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz