ГлавнаяРегистрацияВход
● Четверг, 25.04.2024, 08:47 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 4. Турнир.
Задание № 4. Турнир.
Сильвер_РексДата: Суббота, 26.09.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Как вы наверное знаете, я являюсь организатором Кулачного турнира для 9- левелов.
Который проводит наш клан.

Задание вам такое: будете мне помогать, делать надо следующие:
1. Внимательно изучить правила - посмотреть их можно: Правила турнира
2. 28 сентября постараться быть он лайн с 14 часов чтобы помочь мне с жеребьевкой и составлением сетки турнира.
3. Собирать логи боев и выкладывать у нас на форуме в разделе Кулачный отдел
4. Внимательно следить за ходом турнира.
5. Обязательно каждому рекруту взять одно интервью у предполагаемых фаворитов турнира (интервью выложить у нас на форуме +на форуме БК в топе Кулачного сообщества)
6. Красиво все оформить - весь турнир в разделе КО.

Наиболее старательный рекрут по результатам выполнения задания перейдет в основу.

Прикрепления: 7692697.bmp (325.2 Kb)


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Сильвер_РексДата: Суббота, 26.09.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Если Рекруты как всегда забьют на выполнение - выгоню всех нафиг и наберу новых.

Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Люцефер_ЗмейДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
28 сентября постараться быть он лайн с 14 часов

Слушай а у меня а 15.00 только учеба заканчивается... че делать?


 
Сильвер_РексДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
зайдешь в 15.
аська есть? моя 447-856-817
стукнешь мне.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Один из участников начавшегося кулачного турнира Sudi любезно согласился ответить на некоторые вопросы.Полный текст интервью:

14:36 [Архимодеус] private [ Sudi ] Привет Я рекрут ниндзя клана Не могли бы вы дать небольшое интервью?
14:36! [Sudi] private [ Архимодеус ] ну давай)))
14:37 [Архимодеус] private [ Sudi ] Ты участвуешь в кулачном турнире Что привело тебя на этот турнир?
14:39! [Sudi] private [ Архимодеус ] в первые учавствую в подобном турнире, поэтому в первую очередь интерес, а во вторых хочу попробывать свои силы))
14:40 [Архимодеус] private [ Sudi ] Как ты оцениваешь свои силы?
14:41! [Sudi] private [ Архимодеус ] надеюсь на победу, но в моей группе достаточно сильные противники. Будем бороться до последнего HP. ))
14:42 [Архимодеус] private [ Sudi ] кого из участников турнира ты мог бы причислить к фаворитам?
14:44! [Sudi] private [ Архимодеус ] я многих участников не знаю, слышал о bombardir-известный кулачник)
14:46 [Архимодеус] private [ Sudi ] Ваша группа одна из самых сильных в жеребьёвке С кем проводишь первый бой?
14:47! [Sudi] private [ Архимодеус ] пока ни один из участников не вышел на связь, поэтому будем определяться когда все будут он-лайн
14:48 [Архимодеус] private [ Sudi ] Как считаешь насколько важны для бк и народа , играющего в него такие турниры?
14:52! [Sudi] private [ Архимодеус ] в первую очередь, некоторых жителей бк, такие турниры должны отвлечь от цпшных боёв, лучше меряться силами в турнирах чем в цпшном противостоянии
14:54 [Архимодеус] private [ Sudi ] Наверное всё =) Надеюсь не отнял много времени =)) Не против если я размещу интервью на форуме в топе про турнир?
14:54! [Sudi] private [ Архимодеус ] ок))) спасибо)
14:55 [Архимодеус] private [ Sudi ] Это вам спасибо=)) Желаю удачи на турнире и победы=) Будем следить за боями с вашим участием=)
14:56! [Sudi] private [ Архимодеус ] спасибо)))) удачи и Вам)

 
АрхимодеусДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Следующее интервью посвящено одному из наших сокланов Cas сразу после первого боя на турнире. Итак, по горячим следам:

15:34 [Архимодеус] private [ Cas ] Не против небольшого интервью?
15:36 [Архимодеус] private [ Cas ] Как тебе первый бой, первый соперник?
15:38 [Cas] private [ Архимодеус ] Да честно говоря думал будет сложнее ),бой очень понравился,буду ждать след.боя.
15:39 [Архимодеус] private [ Cas ] Да уж =) Не хочу никого обижать но соперник мягко говоря не из сильнейших=) Как говорится флаулесс виктори=))
15:40 [Архимодеус] private [ Cas ] С кем проводишь следующий бой?
15:41! [Cas] private [ Архимодеус ] Да я даже не знаю) кто предложит сразу приму вызов. ) а соперник реально мяско был )
15:42 [Архимодеус] private [ Cas ] Крит видимо рулит в кулачке=) Это твоё первое участие в кулачном турнире?
15:44! [Cas] private [ Архимодеус ] Да я 1 раз на турнире.Вообще рулит мозг и конечно крит ) а понятие *рулить* у всех разное.
15:45! [Cas] private [ Архимодеус ] Хотя этот бой сказал что и уворот что то может в кулачке=)
15:45 [Архимодеус] private [ Cas ] В кулачке на твой взгляд вообще кто "рулит" ещё кроме крита?
15:47! [Cas] private [ Архимодеус ] как я и сказал *мозг* ,но знаю что маги в кулачке не реально сильные.
15:47 [Архимодеус] private [ Cas ] Раскачка под критоуворота себя оправдала это факт
15:49 [Архимодеус] private [ Cas ] Ладно поехали дальше а то я сам отвлёкся глядя на лог=)) Как ты оцениваешь свои шансы на победу? И вообще кого из фаворитов турнира ты бы выделил?
15:50 [Cas] private [ Архимодеус ] Вообще хочу посмотреть как я выдержу крита с интой 75+ ,боюсь будет мне больно.
15:52 [Cas] private [ Архимодеус ] Свои шансы пока не знаю,не было боев с критом.Вот хоть 1 бой с критом проведу сразу могу сказать какие у меня шансы=).Главный фаворит я думаю Гача )
15:56 [Архимодеус] private [ Cas ] Насколько важны для бк такие турниры по твоему мнению??
16:01 [Cas] private [ Архимодеус ] Конечно это не вопрос не ко мне т.к сам 1 раз участвую и раньше даже не интересовался(до вступления в клан).А так лично мое мнение что турниры нужны,надо разнообразие какое то от пещер-хаот.
16:04 [Архимодеус] private [ Cas ] Есть мнение что такие турниры отвлекают народ от кача на цп и прочих грязноватых бкшных дел Сможешь ли ты согласиться с этим?
16:11 [Cas] private [ Архимодеус ] Да,конечно ) Чтоб создать турнир(хороший),надо вложить в него душу ,но и сил конечно не мало.А это все время.И на цп и на хаоты не хвотает времени.
16:15 [Архимодеус] private [ Cas ] Наверно всё Спасибо за внимание и исчерпывающие ответы Желаю победы в турнире и удачи в боях Не против если я выложу интервью на форуме?
16:17! [Cas] private [ Архимодеус ] Спасибо) и тебе удачи,главное не мешать реал-бк =) Конечно можно:)

 
Сильвер_РексДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Архимодеус,
грубовато.
Casу простительно, но ты не должен поддаваться эмоциям.
Гари известный кулачник и наш друг, возможно наш будуший соклан. Это интервью я не принимаю.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
CasДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
Я уже поговорил с Потный-гари.
Эмоции правда захватили..)
Он сильный кулачник,я это уже увидел )
 
Сильвер_РексДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Cas,
smile я в тебе и не сомневался ты в угаре был...а Архимодеусу замечание.
но он тоже еще учиться.
все равно он молодец.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
CasДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: offline
smile
 
АрхимодеусДата: Вторник, 29.09.2009, 12:28 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Quote (Сильвер_Рекс)
Архимодеус,
грубовато.
Гари известный кулачник и наш друг, возможно наш будуший соклан.

Согласен, я что-то погорячился Просто как то спонтанно это вышло - да я и не знал что он такой хороший кулачник=) Больше не повторится=)
 
AsmodausДата: Среда, 30.09.2009, 08:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: offline
Архимодеус - молодец, активно начал. Но интервью надо редактировать smile

Остальные рекруты где ВЫ???
ahmedlinec
Люцефер_Змей - пока только обещания.
Черна_Я_Вдова


«В пределах одного вдоха нет места иллюзиям, а есть только Путь».


Сообщение отредактировал Asmodaus - Среда, 30.09.2009, 10:38
 
Сильвер_РексДата: Среда, 30.09.2009, 11:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
ждемс...

Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Люцефер_ЗмейДата: Среда, 30.09.2009, 12:53 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
приношу свои искренние извинения за отсутствие, мне провайдер интернет отрубил и только сегодня его подал снова... angry

 
Сильвер_РексДата: Среда, 30.09.2009, 14:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
nono

Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 4. Турнир.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz