ГлавнаяРегистрацияВход
● Суббота, 27.04.2024, 03:32 ●
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 4. Турнир.
Задание № 4. Турнир.
АрхимодеусДата: Вторник, 20.10.2009, 21:43 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Взято у skick :

20:37 [Архимодеус] private [ skick ] Согласен на интервью?
20:37 [skick] private [ Архимодеус ] да
20:38 [Архимодеус] private [ skick ] Хорошо Итак, ты провёл свои первые бои Какие ощущения? Каков настрой?
20:39 [skick] private [ Архимодеус ] провел одни бой, проиграл...понял что в этом турнире без свина нечего делать.. хотя.. а настрой боевой!
20:40 [Архимодеус] private [ skick ] Как оценишь свои силы?Кого причисляешь к фаворитам?
20:44 [skick] private [ Архимодеус ] фавориты турнира безусловно, iriss, ЛИДЕР-НН,Lost Whim.. этих людей я боюсь больше всех...
20:45 [Архимодеус] private [ skick ] А вот группы смерти как таковые на твой взгляд имеются?
20:45 [skick] private [ Архимодеус ] одна! Группа Б
20:46 [Архимодеус] private [ skick ] Что для тебя кулачка?
20:47 [skick] private [ Архимодеус ] кулачка это особый вид боя...единственный в БК где решает только ум! а не размер твоего кошелька...
20:50 [Архимодеус] private [ skick ] А вот как отличаются по эмоциям драйву кулачка и обычный бой?
20:52 [skick] private [ Архимодеус ] кулачка намного круче....
20:54 [Архимодеус] private [ skick ] Насколько давно ты бьёшься именно в кулачке?
20:55 [skick] private [ Архимодеус ] я не суть кулачный боец. играю примерно 50/50...
20:57 [Архимодеус] private [ skick ] Каков по твоему мнению интерес к кулачке бкшного общества в последнее время? Какаие тенденции намечаются?
21:02 [skick] private [ Архимодеус ] на этот вопрос сложно ответить... но эта активоность которая наблюдается сейчас явно скоро спадет... кто то перейдет на 8лвл и уедет кто куда...
21:02 [skick] private [ Архимодеус ] да и после турнира сильной активности не будет...
21:03 [skick] private [ Архимодеус ] сейчас все интенсивно тренеруются... вернее тренировались....
21:03 [Архимодеус] private [ skick ] То есть ты думаешь что после 7го уровня кулачки нет? я правильно понял?
21:04 [skick] private [ Архимодеус ] нет конечно есть! но намного меньше кулачных боев...
21:04 [skick] private [ Архимодеус ] их либо заменяет БС или пещеры... да и еще раз говорю... по разным городам весь аншлаг разьедется...
21:05 [Архимодеус] private [ skick ] ну я тут общался с человеком Так он вообще только на кулаках и бьётся
21:05 [Архимодеус] private [ skick ] 8 уровень=)
21:06 [skick] private [ Архимодеус ] кругом есть исключения...
21:08 [Архимодеус] private [ skick ] ну вообще конечно всё не так наверн как лет 5-6 назад Кулачка всё таки это что то большее чем просто бои для тех кто ей живёт
21:09 [Архимодеус] private [ skick ] Достаточен ли по твоему мнению призовой фонд турнира? И вообще насколько большую роль он играет?
21:10 [skick] private [ Архимодеус ] с учетом того что участие в турнире бесплатное, то нормальный...
21:12 [Архимодеус] private [ skick ] Чем такие турниры украшают бкшную жизнь?
21:16 [skick] private [ Архимодеус ] как говорят все хаи! "Даеш Драйв". вот это драйв для нас
21:19 [Архимодеус] private [ skick ] Какие планы в дальнейшем на бк?=)
21:19 [skick] private [ Архимодеус ] как и у всех... покорение 11 лвла
21:30 [Архимодеус] private [ skick ] Я вот кстати такое наблюдение провёл - на 7ом желающих принять участие в турнире в разы больше чем на 9ом Как думаешь какое этому объяснение?
21:31 [skick] private [ Архимодеус ] там пещеры!
21:31 [Архимодеус] private [ skick ] Ну а тут есть каналка - аналог пещер по большему счёту
21:32 [skick] private [ Архимодеус ] на 7лвле? что там делать?
21:34 [Архимодеус] private [ skick ] Храм знаний Если есть то это как рыцарку взять - в пещерах также после рыцарки там делать нечего
21:34 [skick] private [ Архимодеус ] да это все не то..
21:35 [Архимодеус] private [ skick ] Наверно утомил тебя=) Не против если выложу на форум?
21:36 [skick] private [ Архимодеус ] да нет..
21:37 [skick] private [ Архимодеус ] меня утомить не возможно!
21:37 [skick] private [ Архимодеус ] только если маринадом..
21:39 [Архимодеус] private [ skick ] Ну тогда я думаю вопросы закончены=) Удачи тебе на турнире И в реале не хворать Спасибо за интервью

 
Сильвер_РексДата: Среда, 21.10.2009, 05:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Архимодеус,
Возьми завтра у Спредига интервью..заодно поинтересуйся про то зачем он девченок калечит?


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Четверг, 22.10.2009, 20:41 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Сразу после жеребьёвки стало известно, что группа B является так называемой группой смерти. Octopus согласился ответить на некоторые вопросы:

18:41 [Архимодеус] private [ Octopus ] поговорим немного о турнире?
18:43 [Octopus] private [ Архимодеус ] давай
18:44 [Архимодеус] private [ Octopus ] Расскажи как ты попал на турнир , какие цели ты преследовал в участии Первый ли он для тебя?
18:50 [Octopus] private [ Архимодеус ] посоветала подруга!! Я первый раз в кулачном турнире!! ЦЕЛИ : попасть хотябы в полуфинал ! слишком сложные соперники!
18:56 [Архимодеус] private [ Octopus ] Ладно, ну вот 3 боя - как всё проходило ? Много эмоций было вложено ?
18:58 [Octopus] private [ Архимодеус ] с T R O R конечно Еслиб проиграл то дальше б не прошел!
19:00 [Octopus] private [ Архимодеус ] но ТУТ другие бойцы кулачки рулят я так первый раз играю))
19:00 [Архимодеус] private [ Octopus ] А вообще вот насчёт эмоций - спортивная злость должна быть ?
19:04 [Octopus] private [ Архимодеус ] да ! Но когда против тебя играет нехороший человек тогда да!! А вообше сдесь люди в основном приличные! и злости не должно быть , так не большое растройство!)
19:08 [Архимодеус] private [ Octopus ] Ясно Вообще моё мнение как таковая злость именно спортивная добавляет лишнего настроя и кайф от боёв будет больший но перегибать палку не стоит
19:11 [Архимодеус] private [ Octopus ] Есть некоторые личности, которые на турнирах порождают определённое количество срача и холиваров, именно из за чрезмерного настроя эмоции просто зашкаливают Как считаешь такие моменты украшают турнир или наоборот лучше если их не было бы?
19:13 [Octopus] private [ Архимодеус ] прикольно когда все по честному! то есть договорились об одном так и получилось!
19:14 [Архимодеус] private [ Octopus ] А вот как ты вообще стал кулачить по- настоящему ? Имеется в виду не с 0 уровня =) Почему идёшь биться именно на кулаках?
19:17 [Octopus] private [ Архимодеус ] я вообше в кулачках дерусь очень редко! я УЖЕ говорил подругал сказала! я джерусь 90% в боях с оружием! ПРОСТО ТУРНИР ЭТО КРУТО!
19:20 [Архимодеус] private [ Octopus ] Есть мнение что кулачка вымирает как вид боёв Кулачаться в последнее время только идейные И тех становится мало Твоё мнение и почему так происходит?
19:21 [Octopus] private [ Архимодеус ] Многие кулачаться потому что экономят, а многие на самом идейные считают что так прикольно и я их понимаю!
19:22 [Octopus] private [ Архимодеус ] прикольно когда групадрузей между собой всегда ообшаеться им так нравиться вот !!!
19:23 [Octopus] private [ Архимодеус ] прикольно когда група друзей между собой всегда ообшаеться им так нравиться вот !!!
19:25 [Архимодеус] private [ Octopus ] Ты имеешь в виду что есть некоторый кулачный контингент в бк?Я тоже это заметил Доказательство - особый топик на форуме где все друг друга знают
19:27 [Octopus] private [ Архимодеус ] Абсолютно верно я три днч назад о нем ничего не знал а шас вижу прикольно!!
19:28 [Octopus] private [ Архимодеус ] много я за всеми слежу !! но говорить ни чего не буду потому что я новичок и честно говоря не крут в кулачке!

 
АрхимодеусДата: Четверг, 22.10.2009, 20:42 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
19:31 [Архимодеус] private [ Octopus ] Что будешь делать с призом если победишь?
19:35 [Octopus] private [ Архимодеус ] А что бы ты делал с выйграшем??
19:37 [Архимодеус] private [ Octopus ] Я бы оставил наверно его у себя Когда понадобится использовал бы=)
19:37 [Архимодеус] private [ Octopus ] Или отдал кому нибудь достойному
19:38 [Octopus] private [ Архимодеус ] ну может я когда нибудь так и сделаю!!
19:40 [Архимодеус] private [ Octopus ] Сейчас какие планы в бк?
19:42 [Octopus] private [ Архимодеус ] скоро восьмой! может и в кулачки засяду!!! а может через две недели на восьмом буду!
19:42 [Архимодеус] private [ Octopus ] А потом?
19:43 [Octopus] private [ Архимодеус ] еще не думал тут в реали проблем хватает! но БК конечно полный наркотик))
19:47 [Архимодеус] private [ Octopus ] Каких бы нововведений от администрации тебе бы хотелось?
19:48 [Octopus] private [ Архимодеус ] то что хотелось получил!!))
19:49 [Octopus] private [ Архимодеус ] но не ожидал что так быстро(
19:49 [Архимодеус] private [ Octopus ] ну многие мечтают тут о замках ,луках=)
19:49 [Octopus] private [ Архимодеус ] Хотелось чтоб курс обмена поменяли!! Вот былоб классно
19:50 [Архимодеус] private [ Octopus ] курс в какую сторону?
19:51 [Octopus] private [ Архимодеус ] не это глупо зачем тут замки! сидеть и отбиваться! Тут и так свои приколы до 5 лвл нельзя туда до 8 туда и ...ТД
19:52 [Архимодеус] private [ Octopus ] многие просто в другие онлайн игры переиграли Замки это бред а вот луки - ожидаемо
19:52 [Octopus] private [ Архимодеус ] 1экр =100кр былоб нормально! Но чтоб все цены остались на прежден уровне!
19:53 [Архимодеус] private [ Octopus ] согласен! тоже нравилось когда был такой курс=)
19:54 [Архимодеус] private [ Octopus ] ты не против если я залью интервью на форуме?
20:15 [Octopus] private [ Архимодеус ] Закидуй все!
20:17 [Архимодеус] private [ Octopus ] Хорошо Я думаю всё что надо обсудили Удачи на турнире тебе и спасибо за ответы и время, потраченное на разговор
20:20 [Octopus] private [ Архимодеус ] Я люблю говорить!))
 
АрхимодеусДата: Четверг, 22.10.2009, 20:46 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Со шпредингом пока не получается Он в оффе когда я онлайн Попробую подождать его сегодня ... Да, кстати почему на нашем форуме нет ничего о турнире? Сложновато логи искать

Сообщение отредактировал Архимодеус - Четверг, 22.10.2009, 20:47
 
АрхимодеусДата: Пятница, 23.10.2009, 00:07 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Заставили задуматься слова одного из участников турнира Spreding "участвут ради удовольствия" - много ли действительно участвуют не ради призов? Много ли осталось "идейных" кулачников?Тем не менее ТО САМОЕ интервью:

22:40 [Архимодеус] private [ Spreding ] Не против немного побеседовать?
22:41 [Spreding] private [ Архимодеус ] Хорошо
22:42 [Архимодеус] private [ Spreding ] Чем по твоему мнению отличаются кулачка и обычный бой?
22:43 [Spreding] private [ Архимодеус ] отличается тем, что тут модификаторы примерно равны у критов! у уворотов тоже между собой равны))
22:44 [Архимодеус] private [ Spreding ] А по эмоциональной составляющей?
22:44 [Spreding] private [ Архимодеус ] все равны! конечно как в оружеке арты - так в кулачке упитые до изнеможения! их надо сносить в хаотах полным фаршем приёмов) и дух захватывает после этого!
22:45 [Spreding] private [ Архимодеус ] эмоции - ну вот я тебе ответил на предыдущий и на этот вопрос)) как чувствовал, что спросишь)
22:47 [Spreding] private [ Архимодеус ] эмоции примерно равны) ну не знаю) так получилось - если честно)
22:48 [Spreding] private [ Архимодеус ] кстати я боец который атакует! я защиту оч. редко использую - типа воля к победе, даже хлебок реже стал в хаотах! цель - снести больше упитых!
22:49 [Архимодеус] private [ Spreding ] ну вот ты согласен что дух соперничества проявляется прежде всего в хорошем, спортивно злом настрое на победу?
22:52 [Spreding] private [ Архимодеус ] стремление к победе это естественное желание большинства, возможно азарт к победе! Для этого не обязательно быть в "злом настрое на победу"
22:54 [Архимодеус] private [ Spreding ] по-спортивному злом=) Это немного другое - быть просто злым и быть по спортивному злым
22:56 [Spreding] private [ Архимодеус ] нет! сопрт и злость это немного несовместимые вещи!
22:56 [Архимодеус] private [ Spreding ] Кстати а зачем ты калечку кинул на участницу турнира если не секрет?
22:57 [Spreding] private [ Архимодеус ] я кинул не во время турнирного боя - теперь нам известно, что нельзя даже в обычных боях кидать её в дни турнирного! кинул - потому, что бяки всякие это заслуживают!
22:59 [Архимодеус] private [ Spreding ] Тут я пожалуй с тобой не согласен Искалечить - подлый приём Гораздо лучше кого - то наказывать кровавками или метками , если они того заслуживают конечно
23:01 [Spreding] private [ Архимодеус ] в моем случае - говорит безполезно было - надо было использовать этот прием, что я и сделал!)
23:01 [Архимодеус] private [ Spreding ] Как ты смотришь на свои шансы на победу?
23:04 [Spreding] private [ Архимодеус ] только 1 бой провел) я не пройду далеко т.к неупит поуши)
23:04 [Архимодеус] private [ Spreding ] В плане? А что мешает упиться? зубов нема?
23:05 [Spreding] private [ Архимодеус ] есть - но просто пусть девушки займут 1е и 2 места)
23:07 [Архимодеус] private [ Spreding ] А вот кто фаворит? Я так понял по-твоему это перс женского пола Уж не белая омела?
23:09 [Spreding] private [ Архимодеус ] ириска - ну и надеюсь лостя)
23:11 [Архимодеус] private [ Spreding ] Кулачка вымирает как вид боёв Кулачаться только идейные Почему так? Какие перспективы ты видишь у кулачки?
23:14 [Spreding] private [ Архимодеус ] кулачка - без нее никак! многие играют не имея возможности платить, т.к студенты, школьники или просто обычные люди! если их не будет, то не будет половины персов!! перспективы огромные! кулачка будет) я верю)

 
АрхимодеусДата: Пятница, 23.10.2009, 00:07 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
23:16 [Архимодеус] private [ Spreding ] Считаешь ли ты себя идейным кулачником ? И что по-твоему значит эта "идейность"?
23:18 [Spreding] private [ Архимодеус ] я отстаиваю идею равных и честных боёв)
23:20 [Spreding] private [ Архимодеус ] ну а ты кулачил? почему нет если не кулачил?
23:20 [Архимодеус] private [ Spreding ] Почему же тогда некоторые участвуют в тех же турнирах не за деньги а за удовольствие ?
23:21 [Spreding] private [ Архимодеус ] учавствут ради удовольствия - что касается меня и многих других! ну а некоторые может быть ради приза - но такие точно его не возьмут!
23:21 [Архимодеус] private [ Spreding ] Я бы покулачил на самом деле Вот наиграюсь в бк пока не надоест и тогда покулачу=)
23:23 [Архимодеус] private [ Spreding ] Если бы не желал на начальных уровнях играть магом тогда возможно и кулачил=)
23:23 [Spreding] private [ Архимодеус ] думаю так делают кулачники - наигрываются в кулачках идут рыть пещеры, и.т.п - потом снова возвращаются! наркотик))))
23:34 [Архимодеус] private [ Spreding ] У кулачников постепенно сформировался свой контингент и появились образования типа топа на форуме Наверно и в скролле есть подобное Может стоит создать кулачную конфу по типу мк?
23:36 [Spreding] private [ Архимодеус ] да, было бы очень хорошо)
23:37 [Архимодеус] private [ Spreding ] Одного топа явно не хватает По тому же турниру нужно создавать отдельное обсуждение
23:38 [Архимодеус] private [ Spreding ] Ты не против если я выложу на форум интервью?
23:38 [Spreding] private [ Архимодеус ] кидай) классно побеседовали)
23:41 [Архимодеус] private [ Spreding ] Хорошо Я тоже рад что всё прошло замечательно Тогда желаю тебе победы на турнире и успехов в реале=) Спасибо за адекватные ответы
23:42 [Spreding] private [ Архимодеус ] спс) за победой на этом турнире не гонюсь, а вот успехи в реале - всегда пригодятся)
 
Сильвер_РексДата: Пятница, 23.10.2009, 01:39 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Архимодеус,
Лони все вот здесь Форум кулачного сообщаства


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Пятница, 30.10.2009, 23:51 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Если нужно интервью взять у кого нибудь - то пиши сюда у кого. Будет сделано.
 
Сильвер_РексДата: Пятница, 30.10.2009, 23:54 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
У Iris она фавориткка этого турнира :)))

Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
ОмнимонДата: Суббота, 31.10.2009, 07:36 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Ninja
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: offline
Сильвер_Рекс, либо ты ник непрально написал либо я чет недогоняю,Iris-танк мужыГ)

Омнимон[10]
 
Сильвер_РексДата: Суббота, 31.10.2009, 15:20 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
iriss
я могу и неправильно написать..но можно список участников посмотреть и выбрать нужного smile


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
Сильвер_РексДата: Суббота, 31.10.2009, 15:34 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Ninja
Сообщений: 1393
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: offline
Омнимон,
ты возьми интервью у Inzomnia return (Оля)
по поводу хода этого турнира.

Архимодеус,
а ты у Patologo-anatom (ее Таня зовут) или у
Lost Wim (Света) которая решила вместо Вейрона 30 екр победителю выплатить.
а у ириски уж на твое усмотрение...

финал вышел в 1/8...были бои хорошие..уже сузился круг...становиться интересно, а из-за большого призового фонда тем более интересно...хоть они все и говорят что дрались бы и за открытки...думаю екр то же там нагревают атмосферу.


Я не умею быть злым и не хочу быть добрым.

Глава отдела кадров и рекрутов.

 
АрхимодеусДата: Вторник, 03.11.2009, 21:34 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
Недавно стало известно что персонажа Майкл Сколфилд дисквалифицируют за употребление допинга. Окончательный вердикт естесственно вынесут организаторы турнира. А вот последнее слово подсудимого:

20:29 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] привет
20:32 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] да...точно
20:34 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] Зачем ты юзал элик +15? Невнимательность или оч хотел выиграть?
20:36 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] я немного сначал.....я до 5 лвл дошел полность.
20:37 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] ..полностью..на кулачке насобирал много зубов зделал пристрастие к силе....потом перебазировался в крита и водил проводами...а потом меня позвали выше...я перешол...и вот етот турнир...с морем емоции и переживаний. ..
20:38 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] ...Я поступил там потому что...ЧЕСНО ДУМАЛ.......что ето не решит проблем....и никому не мешает что елик будет на + 15 силы....поетому и выпил.ю...я чесно признался........
20:38 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] Понятно ну эмоции это неотъемлемая часть таких турниров
20:40 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] Однако надо было учесть правила - они ж не просто так писаны
20:40 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] да..ето всегда было так и будет
20:40 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] я понял....Я согрешил....
20:41 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] но если бы ыбло бы точнее указаны правила..чт отипа там незя чтобы елик был развит чем + 15 .......я и подумал...что ето роли не сыграет
20:42 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] да....до 5 уровня былся только на кулачках..потом был перерыв около 6 месяцев...и вот я вернулся....и получил "такую травму" - то есть прост овыноват
20:43 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] а по поводу кулачки ето другой мир....ктото бьется с вещами а ктото бьется по тактике
20:45 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] Ты на 5ом долго был?
20:47 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] на 5ом был около 6 месяцев...там водил героев по каналке...набивал оыпт..зубы и был чесним...ПРОВТОРЯЮ БЫЛ ЧЕСНИМ......проводником...ника ких жалоб......
20:50 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] А вообще если абстрагироваться от этой неприятной ситуации то какие бои с твоим участием тебе показались самыми захватывающими и интересными?
20:51 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] все учасника...проводят очень интересные и захвативающие бои........Особенно мне очень понравились бои DIMON MEDVEDOV [7] против ЯНУКОВИЧЗЭБЭСТ [7]
20:52 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] етот бой был особим мне приятним смотрет ьи чему учится......
20:53 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] ...также нравятся бои таких учасников как............Patologo-anatom , Брат ДАня, iriss и Lost Whim....
20:54 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] ..ет опрост омои идеалы.....я их некоторых помню по турнирам кулачных с 5 уровня осбенно запомниась пара Lost Whim и Брат ДАня
20:54 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] а кто вообще фаворит ? Кто претендует реально на главный приз?
20:56 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] все вишедшие игроки очень сильны...ето дествительн обойцы.....Елита кулачки....поетому считаю что Karas и iriss главные претенденты

 
АрхимодеусДата: Вторник, 03.11.2009, 21:35 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Ninja
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: offline
21:00 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] Кто из участников на твой взгляд стал "открытием турнира"?
21:02 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] открытием турнира .....хм....ето тяжелый вопрос если считать чт омногие игроки весь свой жизненный опыт проводят в кулачке....ну я думаю Karas...он все таки танк а ето тчяжело в турнире
21:03 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] да Тенденция кулачки это стремление к крито увороту Согласен?
21:06 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] на мое взгляд..ето не очень...Видите ли...уворот он увачивается...но увороты очень много пропускают критов и сильных ударов...ет она мое усмотрение...а если умнопоставленый Крито уворот ето сила...
21:07 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] видел на турнире 9ок уворотов Ничё так норм Но крит всё равно рулит На кол наглых критунов=)
21:08 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] да ето ест ьсила
21:08 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] Кто по твоему мнению неожиданно вылетел на ранних этапах турнира?
21:10 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] ...п омоему мнению...вылетел рано..точнее вылетела Lost Whim
21:11 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] Какие планы на будущее? Дальше будешь кулачить?
21:13 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] я не знаю...чесно буду ли играть дальше......совсем...ето турнир для меня был последним...
21:14 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] а почему?
21:15 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] боюсь чт оне смогу..дальше
21:16 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] не сможешь дальше в бк играть? а в чём причина? реал?
21:17 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] прост оя толком ничег оне знаю...и прост обоюсь...
21:18 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] что не смогу дальше тут были знакомые помагали начинать играть а 8 лвл ето тоже самое что начат ьвсе занаво с регистрации....да и еще с реалом
21:24 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] нормально пообщались не против если на форум выложу?
21:25 [Майкл Сколфилд] private [ Архимодеус ] да ок
21:26 [Архимодеус] private [ Майкл Сколфилд ] тогда удачи тебе в реале и чтоб всё с бк срослось Оно того стоит=)
 
Форум » Рекруты » Задания » Задание № 4. Турнир.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz